×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Срочная выписка из ЕГРЮЛ - куда и какие реквизиты?

    Могу ли я получить выписку из ЕГРЮЛ в срочном порядке в своей налоговой (а не в 46й) по след. реквизитам (информация из http://www.mosnalog.ru/imns/info.asp?id=1438):

    С 01.01.2006 года реквизиты, используемые для заполнения платежных документов при уплате государственной пошлины за государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и платы за представление информации из Единого государственного реестра юридических лиц, Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей на территории г. Москвы:
    Наименование получателя платежа: УФК г. Москвы для МИФНС № 46 по г. Москве
    Налоговый орган: ИНН 7733506810 КПП 773301001
    Код ОКАТО: 45283593000
    Номер счета получателя платежа: 40101810800000010041
    Наименование банка: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва
    БИК: 044583001



    Государственная пошлина за государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, изменений, вносимых в их учредительные документы, а также за государственную регистрацию ликвидации юридического лица зачисляется по КБК 182 1 08 07010 01 1000 110.

    Плата за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и в Едином государственном реесре индивидуальных предпринимателей по КБК 182 1 13 01030 01 1000 130.
    Государственная пошлина уплачивается в размере:
    За предоставление дубликата - 400 руб. (юридические лица),
    - 80 рублей (индивидуальные предприниматели)
    За предоставление выписки: на себя - бесплатно
    200 рублей - не срочная выписка
    400 рублей - срочная выписка

    Это верные данные?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    -=Клерк=- Аватар для Смит.
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    2,040
    верные
    Как всё запущенно...

  3. #3
    Клерк Аватар для Лампочка
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    600
    А вообще в каком порядке получать эту выписку? Относим заявление в налоговую, и ждем? В течение скольки дней они должны ее выдать?
    И, насколько я помню, свою собственную выписку можно было получить бесплатно, или что-то изменилось?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Ждёте 5 дней с момента подачи запроса, приезжаете и забираете по доверенности. Раньше действительно было бесплатно, думаю, так и осталось.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2006
    Сообщений
    712
    Цитата Сообщение от Лампочка
    А вообще в каком порядке получать эту выписку? Относим заявление в налоговую, и ждем? В течение скольки дней они должны ее выдать?
    И, насколько я помню, свою собственную выписку можно было получить бесплатно, или что-то изменилось?
    Да, лицо о себе самом получает выписку бесплатно. Заявление преставляется либо в 46-ю, либо в налоговую по месту постановки на учет лица. Выдать должны в течение 5 рабочих дней. 46-я выдает на 5-й, территориалка кто как, обычно на 6-й. Если нужно срочно (на след.рабочий день), то в любом случае (независимо "своя" выписка или нет) оплачиваете 400 руб. и подаете по такой же схеме.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •