×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    38

    Про компенсацию отпуска погибшему мобилизованному

    Трудовой договор был приостановлен.
    Недавно сотрудник погиб. Родственникам нужно выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Во врем приостановления договора отпускные дни у него копились? т.е. мы выплачиваем, будто он работал у нас этот год?
    1С считает так.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,842
    Да.
    ТК Статья 121
    В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, включаются:
    ...период приостановления трудового договора в соответствии со статьей 351.7 [мобилизация] настоящего Кодекса.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •