×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Анонимs
    Гость

    Продажа доли

    Добрый дкеь, у меня (у бухгалтера) на руках два Договора купли-продажи доли (участник выкупил у участника) - один подписан участниками и датирован февралем, второй датирован мартом - подписан участниками и заверен нотариусом. Каким месяцем мне проводить операцию в учете? Благодарю!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,117
    Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ
    "Об обществах с ограниченной ответственностью"
    п. 12 ст. 21:
    Доля или часть доли в уставном капитале общества переходит к ее приобретателю с момента внесения соответствующей записи в единый государственный реестр юридических лиц

  3. #3
    Анонимs
    Гость
    Благодарю!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •