×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    СРОЧНЫЙ вопрос по трудовой

    Если у человека почти закончилась Трудовая книжка, остался лист ,куда вписываются награждения и т.п., то мы должны завести новую или можно на этом листе писать инфу - принят/уволен?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    35,881
    новую (вкладыш)

    нельзя

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    4,462
    Про существование такой вещи как Вкладыш в трудовую книжку - Вы никогда не слышали - вот его и надо оформить - если закончилась трудовая книжка.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от OLGALG Посмотреть сообщение
    Про существование такой вещи как Вкладыш в трудовую книжку - Вы никогда не слышали - вот его и надо оформить - если закончилась трудовая книжка.
    Он так и продается как "вкладыш"?
    В нем так и начинать писать Общество.... Принят на должность... или надо какую-ту "титульную"строку типа Продолжение трудовой книжки №...

  5. #5
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,674
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Он так и продается как "вкладыш"?
    так и продается
    Ознакомьтесь с Постановлением № 225 "О трудовых книжках", там все написано. Вот, например, п.39: "При выдаче каждого вкладыша в трудовой книжке ставится штамп с надписью "Выдан вкладыш" и указывается серия и номер вкладыша".
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •