×
×
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980

    О толерантности к геям

    посмотрел вчера "К барьеру"... Хинштейн против Алексеева по поводу запретов гей-парадов в Москве...

    основная коллизия спора - должно ли большинство разрешать высказываться меньшинству по любым вопросам...

    моё мнение давно сформировалось: надо выделить площадку в каком-нибудь московском парке - Битцевском или Измайловском, неважно... выдавать напрокат мегафоны, предусмотреть достаточное количество туалетных кабинок недалеко от входа... и пусть кричат круглые сутки все желающие... хоть геи, хоть зоофилы - без разницы...
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    надо выделить площадку в каком-нибудь московском парке
    Поддерживаю. Назначить единый день для "парадов" - 2 августа. Возле фонтана где-нибудь...
    Best regards, Михаил

  3. #3
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    Хинштейн против
    лишь бы быть на экране...
    моё мнение давно сформировалось:
    согласна полностью,только
    выдавать напрокат мегафоны
    не стоит....
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  4. #4
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    Назначить единый день для "парадов" - 2 августа. Возле фонтана где-нибудь...
    после одного раза уже встречаться не с кем будет,останутся одни....
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  5. #5
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    я против "парадов". Мест, где можно "клубиться" и без того достаточно

  6. #6
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    а равноправие я понимаю так:
    на этой площадке пусть и другие парадируют... нельзя давать преимущество... иначе возникает напряг:
    - почему тем можно, а этим нельзя?

  7. #7
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    на этой площадке пусть и другие парадируют..
    а если взгляды диаметрально противоположные...сами друг друга ... и всем легче станет...
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  8. #8
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    нет... надо разводить... по времени не получится, т.к. любой митинг "за" рождает и "против"...

    а разводить лучше в пространстве, как футбольных фанатов...
    хм... получается, надо две площадки рядом... обнести спиралью Бруно... и полосу оставить для полиции...

  9. #9
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    ...

    основная коллизия спора - должно ли большинство разрешать высказываться меньшинству по любым вопросам...
    Генук не наблюдаете хитрый ход?
    Рассуждение об основополагающем принципе демократии на фоне заявленной темы - вбивает в сознание равнозначность. Любой, кто выскажется против извращенцев, подвергнется обструкции за попрание основ демократии.Любой, кто выскажется за демократический принцип существования общества - поддерживает извращенце. Иезуитство, по моему.
    Традиционно ориентированному гражданину остается единственный выход - молчать в тряпочку.
    И смотреть на агрессивное поведение "меньшинств", попирающих его личность.
    А что? Давайте дадим слово наркоманам!
    Толерантность, господа, толерантность....
    Давая право голоса "меньшинствам" почему то забывают одно, оттуда же что и извращенцы, пришедшее правило: свобода твоего кулака заканчивается в дюйме от моего носа.
    Последний раз редактировалось YUM; 27.05.2011 в 10:28.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #10
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    YUM, я согласен, что должен быть предел у толерантности...

    может быть я и ретроград, но вот такое не по моему разумению:
    Родители скрывают от мира... пол своего ребенка

  11. #11
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    общество изначально навязывает несовершеннолетним свои жесткие нормы.
    маразм,да и только. Т.е. биологическое назначение мужчина/женщина - есть жестокая норма?? Иск вселенной!

  12. #12
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    маразм,да и только. Т.е. биологическое назначение мужчина/женщина - есть жестокая норма?? Иск вселенной!
    вот-вот...разменивая общий вопрос на обсуждение подобных частностей, производится наращивание
    общей информационной массы для этих...
    Т.е. если сразу сказать - нет. Один байт информации, а углубляясь в то, какой "нет, почему "нет"... уходим от главного вопроса, но постоянно "льем воду" на их мельницу.
    По такому же принципу поставлена косвенная реклама.
    Чем больше запрещают их шествия и происшествия , тем больше мы им создаем известности.
    За всеми этими гей-парадами и маршами лесбиянок стоит совершенно определенная структура. Которой сами эти извращенцы безразличны, они лишь средство достижения определенной цели - расслоение общества.
    Вместо диспутов о "тонкой организации артистической натуры" статья 121 УК РСФСР просто и однозначно гласила - до восьми лет!
    Все! Вопрос был исчерпан с 7 марта 34-го по 3 июня 93-го.
    По крайней мере в части расширения проблемы вовлечением "любознательных подростков".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #13
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    насколько я понял вчера г-на (г-жи?) Алексеева, у него такой аргумент по биологическому предназначению продолжения рода:
    - зачатие можно осуществлять и искусственным путём, а воспитание детей, по его словам, у геев лучше будет получаться, если разрешить в России однополые браки...

  14. #14
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    насколько я понял вчера г-на Алексеева, у него такой аргумент по биологическому предназначению продолжения рода:
    - зачатие можно осуществлять и искусственным путём, а воспитание детей, по его словам, у геев лучше будет получаться, если разрешить в России однополые браки...
    а чем этому г-ну (кхм!) обычный способ зачатия не угодил?
    Уже и виагра не помогает?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #15
    Клерк Аватар для Бухгалтер Серёга
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Алтайский край, г.Бийск
    Сообщений
    17
    Блин кому и зачем вообще надо такие темы создавать?!

  16. #16
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    есть и другая сторона медали (мат вырезан)
    ЖЖ
    Пишет Елена Костюченко (ник - mirrov_breath)

    "...Мы вместе 2 года. ... Я хочу прожить с ней всю жизнь.
    Мы живем в однушке на юго-западе Москвы. Снимаем....Дома пьем чай, занимаемся любовью и засыпаем. Ну или просто – засыпаем. Иногда, если совсем много работы, я остаюсь ночевать в редакции, и тогда она ложится спать одна. Когда я уезжаю в очередную командировку, она скучает и пишет смешные смски в стихах. В выходные мы отсыпаемся за неделю, стираем, ходим по гостям и смотрим кино (Аня тот еще киноман). Это такое очень обыкновенное счастье. И я не думаю, что оно сильно отличается от вашего.
    Вы спросите, зачем вам это знать? А я отвечу, дорогие.
    Мы бы хотели зарегистрировать наши отношения. Нет, без всяких «бы» и «ли» - мы хотим. Мы - совершеннолетние дееспособные тетки, гражданки Российской Федерации, которые хорошо и много работают, платят налоги, не нарушают законов и любят друг друга - хотим зарегистрировать наши отношения.
    Мы хотим, чтобы государство признало нас родственниками. Не просто родственниками – супругами, со всеми вытекающими. Мы хотим иметь возможность брать семейную ипотеку. Оформить семейную медстраховку и просто - страховку. Я хочу, чтобы моя женщина чувствовала себя защищенной в имущественном споре, который может начаться после моей смерти. Чтобы она имела возможность не свидетельствовать против меня в суде. И если однажды я окажусь в реанимации (а с моим здоровьем это более чем вероятно, к сожалению), я бы хотела, чтобы решения принимала она.
    У нас будут дети. Вы, дорогие мои гомофобы, можете изойти прямо сейчас (вырезано) по ту сторону монитора, но у нас будут дети. И мы заранее их любим и очень ждем. И если потребуется, мы в лепешку расшибемся, чтобы наши дети были счастливы. И да – мы хотим, чтобы в свидетельстве о рождении наших детей были записаны мы обе. Мы хотим – обе! – представлять интересы наших детей в школе, в поликлинике и (не дай бог!) в больнице и суде. И еще мы очень хотим… Хотим – слишком слабое слово тут. МЫ ТРЕБУЕМ ГАРАНТИЙ, что в случае смерти биологической мамы наши дети не отправятся в детдом, пока вторая мама будет пытаться доказать (вырезано) российским органам опеки, что эти дети ей не чужие.
    Почти на все эти случаи есть хитрые юридические ходы, законные и не очень. Собрать сто бумажек в двадцати местах, дать взятку, договориться с опекой, вынести мозг нотариусу, начать судебное разбирательство… Каждые пару лет эти процедуры нужно повторять по кругу. И это, согласитесь, унизительно и нечестно.
    Мы знаем, что многие гетеросексуальные пары живут в гражданском браке и не парятся по поводу регистрации. Но это их выбор. У нас этого выбора нет. И – вот честно - я не понимаю, почему.
    Почему мы - совершеннолетние дееспособные тетки, гражданки Российской Федерации, которые хорошо и много работают, платят налоги, не нарушают законов и любят друг друга – не можем зарегистрировать наши отношения и прекратить эту (вырезано) ОДНИМ ШТАМПОМ В ПАСПОРТЕ.
    Все написанное выше – к вопросу о вашем «зачем им парады, раз статью в УК отменили?» и «(мат) тихо по углам, и вас не тронут». Извините, но мы хотим немного большего, чем безопасной «(мат) по углам». Мы хотим нормальной человеческой жизни. Страшно, да?


    Теперь о котиках. Без них, кажется, не обойтись. Сейчас в Интернете тонны (вырезано) и ненависти на тему «как неприятно дышать одним воздухом с (вырезано)». Дорогие гомофобы не стесняются выражать свои чувства. А я выражу свои.
    Мне неприятно, когда вы в комментах пишете «(вырезано) сдохните (вырезано)». Вот вы реально хотите, чтобы я и Аня «сдохли (вырезано)»? Вот реально-реально? А не пробовали с этим желанием обращаться к соответствующим специалистам? Немотивированная агрессия по отношению к незнакомым людям лечится. Иногда хватает курса таблеток.
    Мне тем более неприятно, когда взрослые вроде бы люди с умным видом и хорошим русским языком начинают рассуждать о «пропаганде гомосексуализма». Дорогие мои, вы серьезно? «Пропаганда гомосексуализма» - это все равно что «пропаганда леворукости». Либо правая рука ведущая, либо левая. Иногда обе, такое тоже бывает. Тяга к своему или чужому полу из той же серии. Либо так, либо эдак. Иногда и так, и эдак. Но во всех случаях это обусловлено биологически, какими-то непонятными штуками на уровне ДНК. А не «пропагандой», (вырезано).
    Я понимаю, что вы не хотите читать эти скучные научные труды и исследования антропологов, социологов, психологов, сексологов, историков. ОК, это и правда скучно. Просто включите мозг. Абсолютное большинство российских гомосексуалистов родились и выросли в гетеросексуальных семьях в советском союзе, где даже секса не было, не говоря уж о геях. Откуда же мы беремся? (оттуда, откуда и все, понятноJ) Как так получается, что во всех странах и эпохах процент «гомосексуалистов» остается неизменным? Боюсь даже предположить источник такой вневременной-внепространственной пропаганды. Марсиане? Сионисты? Вампиры?
    Меня бесит, когда невежественные камрады предлагают «гомикам идти лечиться». От чего лечиться-то, (вырезано)? Гомосексуальность официально исключена из списка болезней как на мировом уровне, так и в нашей стране. Это не болезнь, это «разновидность нормы полового влечения», говоря их медицинским языком. Чтобы было понятно, разновидность нормы – это как с волосами: у кого-то черные, у кого-то вполне себе блондинистые, а кто-то рыжий. Рыжие совсем редко встречаются. Но ни один адекватный человек не посоветует другому «лечиться от рыжеволосости». Как? И - главное – зачем?
    (Знаете, дорогие гомофобы, вы немного опоздали. В свои несчастные 16 лет я бы достала блокнотик и записала адрес, где лечат. И в лучшем случае попала бы к шарлатанам, в худшем – в секту. Исковеркала бы себе жизнь, но вы были бы довольны. Но теперь у меня есть любимый человек. И – да – теперь я счастлива, что я лесбиянка. Потому что иначе я бы никогда не встретила ее, и не чувствовала сквозь сон, как любимая женщина целует меня каждое утро).
    Некоторые мои вполне себе друзья говорят: «ты права, но в этой стране…» И дальше идет длинный месседж про национальную культуру, религию, общественную мораль и прочее, с намеком про эмиграцию в конце. И я не напоминаю, что в традиции «этой страны» еще недавно были рабство и массовые расстрелы, и национальная культура и религия, а также общественная мораль с этим вполне себе уживались. Я не напоминаю, потому что верю, что наша страна достойна лучшего. Достойна, чтобы люди не травили людей просто за то, что они другие по какому-то параметру. Россия изменится. Она уже меняется.
    И это случится, даже если вы, (вырезано), сегодня проломите мне голову бейсбольной битой.
    Потому что любовь и здравый смысл хоть и не сразу, но всегда побеждают ненависть и (вырезано).
    Так устроен этот мир, и геи тут не при чем.
    ..." (с)

  17. #17
    Клерк Аватар для ДМкон
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Любой, кто выскажется против извращенцев, подвергнется обструкции за попрание основ демократии.Любой, кто выскажется за демократический принцип существования общества - поддерживает извращенце. Иезуитство, по моему.
    Точно.
    Вот такое мнение:
    «Все разговоры о "правах сексуальных меньшинств" построены на одной фундаментальной подмене.
    Субьектами права могут быть люди — именно у людей могут быть равные или неравные права, именно люди могут подвергаться или не подвергаться дискриминации.
    Образ жизни не является субьектом права и говорить о его дискриминации бессмысленно. Табличка "только для белых" является дискриминационной, потому что ограничивает людей; табличка "только для некурящих" не имеет отношения к дискриминации, поскольку ограничивает поведение. Любое общество практикует те или иные ограничения, касающиеся публичного поведения — нудисты, желающие расхаживать голыми, кое-где могут делать это на специальных пляжах, но не на главных улицах. Является ли это дискриминацией нудистов? Нет.
    Дискриминация имеет место, когда к разным группам применяются разные правила — например, чернокожие не могут посещать те рестораны, которые могут посещать белые. Когда ко всем предъявляются равные требования — например, ходить благопристойно одетыми — это никоим образом не является дискриминацией. Граждане, испытывающие непреодолимую склонность демонстрировать свой срам городу и миру, могут находить это это ограничение чрезвычайно неприятным — но оно никоим образом не является несправедливым или нарушающим чьи-либо законные права. Равноправие не означает — и не может означать — что любые желания и предпочтения людей должны в равной степени уважаться. Оно означает, что ко всем людям предъявляются равные требования, то, что запрещено, запрещено всем, а то, что разрешено — также всем разрешено. Всем одинаково запрещено ходить голыми; это никоим образом не дискриминирует какую-либо социальную группу.
    Точно также, запрет на публичную демонстрацию однополых сексуальных предпочтений не является дискриминационным — когда некоторые формы публичного поведения одинаково запрещаются всем людям, говорить о дискриминации — значит сознательно подменять понятия. Запреты ходить по улицам голыми, или ездить пьяным в метро, или курить в медицинской клинике вовсе не является дискриминационными по отношению к нудистам, пьяницам или курильщикам.
    Из того, что, скажем, алкоголик или нудист обладают всеми человеческими и гражданскими правами, никак не следует, что общество обязано поощрять нудизм или пьянство. Оно точно также не обязано поощрять гомосексуализм.
    Существуют — продолжим это сравнение — права человека, которые распространяются также и на нудиста или алкоголика; не существует каких-то специфических нудистких или алкоголических прав. Существуют права человека, которые распространяются также и на людей, ведущих гомосексуальный образ жизни; не существует каких-то особенных "гей-прав".
    У нудистов есть права — но как у людей, а не как у нудистов; право ходить голым по улицам в них не входит. У людей, ведущих гомосексуальный образ жизни, тоже есть права — но право публичной демонстрации своих сексуальных предпочтений из них никак не следует».

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,268
    Общий принцип таков: мои права заканчиваются там, где начинаются права других.Вот там и проходит граница толерантности.О чем спорить? Я толерантна ко всему, и ко всем, кто не нарушает мои законные! права.Толерантность-это терпимость.К рыжим, к блондинам , к кудрявым, лысым, и ко всем остальным гуманоидам.

  19. #19
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    есть и другая сторона медали (мат вырезан)
    ЖЖ
    Пишет Елена Костюченко (ник - mirrov_breath)
    .... Иногда, если совсем много работы, я остаюсь ночевать в редакции..
    Некоторые мои вполне себе друзья говорят: «ты права, но в этой стране…» И дальше идет длинный месседж про национальную культуру, религию, общественную мораль и прочее, с намеком про эмиграцию в конце. И я не напоминаю, что в традиции «этой страны» еще недавно были рабство и массовые расстрелы, и национальная культура и религия, а также общественная мораль с этим вполне себе уживались. Я не напоминаю, потому что верю, что наша страна достойна лучшего. Достойна, чтобы люди не травили людей просто за то, что они другие по какому-то параметру. Россия изменится. Она уже меняется.
    И это случится, даже если вы, (вырезано), сегодня проломите мне голову бейсбольной битой.
    Потому что любовь и здравый смысл хоть и не сразу, но всегда побеждают ненависть и (вырезано).
    Так устроен этот мир, и геи тут не при чем.[/I]..." (с)
    ну вот. Имеем классический пример неграмотного человека, дорвавшегося до громкоговорителя.
    Поскольку человек журналист (судя по тексту) это - еще более чудовищно!
    Хотя, уже и не удивительно.Сегодня во вторую "древнейшую" рванули все, кто убоялся сопромата и не нашел в себе способностей размазывать краску по холсту.
    Хотелось бы напомнить этой Костюченко что: культура - это не только сморкаться в платок и восторгаться Кустурицей. Культура, в философском определении этого понятия: знания, традиции, общественный уклад передаваемый из поколения в поколение.
    Я не знаю ни одной национальной культуры, в которой бы могли передаваться однополые отношения. По одной , но веской причине - они естественным путем НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ!
    Небрежение культурой, высказанное данной особью (человеком-то ее назвать сложно, ибо она лишена элементарного человеческого признака - воспроизводить потомство) свидетельствует о том, что она просто болтунья на модную тему. У нее нет ничего , чем могла бы заинтересовать читателя, кроме своей "непохожести".

    Отсюда и крутой замес из рабства, массовых расстрелов, якобы имевших отношения к культуре нашей страны.
    Алле, гараж, начните с азов! Что такое культура, социальное общество, политика, как инструмент обеспечения господства...Может быть тогда в головенке и прояснение наступит. Может тогда и на свою "подругу" иначе взглянется, да и захочется простого материнского счастья, а не воровства чужих детей и калечения их психики своими "нетрадиционными" выходками.
    ИМХО конечно и в сумбуре.
    Последний раз редактировалось YUM; 30.05.2011 в 10:38.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #20
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    В Нью-Йорке легализованы однополые браки

    Сенат штата Нью-Йорк одобрил, а губернатор штата Эндрю Куомо (Andrew Cuomo) пописал закон, который предусматривает легализацию однополых браков.

    Закон был принят Сенатом штата с незначительным перевесом: "за" проголосовали 33 законодателя, "против" — 29. Законопроект уже выносился на голосование в Сенате Нью-Йорка в 2009 году, однако тогда был отклонен. Против принятия закона и в этот раз активно выступали, в частности, представители религиозных организаций.

    Теперь Нью-Йорк станет шестым американским штатом, разрешившим представителям сексуальных меньшинств официально оформлять свои отношения.

    Сейчас однополые браки уже легализованы в Коннектикуте, Айове, Массачусетсе, Нью-Гемпшире, Вермонте, а также на территории округа Колумбия.

    В 2008 году аналогичный закон был принят в Калифорнии, после чего 18 тысяч однополых пар зарегистрировали там свои отношения. Позднее, однако, Верховный суд отменил результаты голосования, в ходе которого был принят закон. В настоящее время законность этого решения изучается в Апелляционном суде.

    право.ру

  21. #21
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Вот что будет, если эти недосексуалы подадут заявление на вступление в Народный фронт?
    А что? Туда сейчас все лезут...кормушечку найти желают.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #22
    morty
    Гость
    К сожалению, в нашей стране проводить гей-парады по меньшей мере опасно. Из-за отсутствия толерантности к меньшинствам вся обширная формальная и не очень братия (скины,панки,фашисты etc и просто прочие недоброжелатели) будут,без сомнения, каркулить участников движений и производить над ними самосуд.

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Небрежение культурой, высказанное данной особью (человеком-то ее назвать сложно, ибо она лишена элементарного человеческого признака - воспроизводить потомство) ...
    после того как Вы, лично Вы - YUM, потеряете элементарный человеческий признак - воспроизводить потомство - в силу возраста, или (не дай Бог, конечно!) болезни или (опять-таки не дай Бог!) травмы, Вас тоже надо будет называть особью, а не человеком?

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    15
    женщина бесплодная от рождения - особь?
    нерожавшая женщина, потерявшая способность к деторождению в результате болезни - особь?
    а женщина, которая может рожать, но не рожает приниципиально из каких-то своих "идейных" соображений - человек?

  25. #25
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    после того как Вы, лично Вы - YUM, потеряете элементарный человеческий признак - воспроизводить потомство - в силу возраста, или (не дай Бог, конечно!) болезни или (опять-таки не дай Бог!) травмы, Вас тоже надо будет называть особью, а не человеком?
    однако ни при каких обстоятельствах я не перестану с удовольствием рассматривать "особей" другого пола в транспорте, на улице, на пляже и в театре...далее - везде
    как говорится, и на смертном одре, хотелось бы увидеть симпатичную гражданку в миниюбке и деколте, стремящихся сойтись в одной точке.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •