×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк. Аватар для Monteki
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    МОсква
    Сообщений
    0

    Всемирный день борьбы с рассеянным склерозом

    Я совсем недавно узнал, что такое рассеянный склероз. Случайно наткнулся на этот ролик - http ://www. youtube. com /watch?v=9KI9kZmJp70. Оказывается это страшное заболевание, которым в основном болеют люди среднего возраста, то есть самое активное население страны, а я-то думал, что это болезнь стариков.
    Некоторые считают, что это неизлечимое заболевание – приговор. Но я уверен, что из любой, даже самой сложной, ситуации есть выход, главное продолжать бороться с болезнью и не останавливаться. Именно поэтому был учрежден и отмечается во всем мире Всемирный день борьбы с рассеянным склерозом. Вообще мне кажется, что о проблеме рассеянного склероза должны знать как можно большее количество людей. Ведь чем раньше человек узнает о заболевании тем больше у него будет шансов преодолеть недуг.
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Monteki; 24.05.2011 в 16:25.

  2. #2
    Клерк Аватар для sea-child
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Вообще мне кажется, что о проблеме рассеянного склероза должны знать как можно большее количество людей. Ведь чем раньше человек узнает о заболевании тем больше у него будет шансов преодолеть недуг.
    При условии, что за этими склеротиками кто-то будет ходить и всё время напоминать, что недуг надо преодолевать.

  3. #3
    Клерк Аватар для OlgaK
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12,054
    всё время напоминать
    подтверждаю...
    Влюбленность в себя не бывает мимолетной.

  4. #4
    Клерк Аватар для E_As
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    856
    не самая удачная тема для шуток

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    1,035
    Это страшный диагноз и не приведи господь кому такое услышать. Знаю что говорю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •