×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    1

    Автоматизация бизнеса

    Добрый вечер всем!
    Я уже давно в среднем бизнесе (10 лет). В последнее время все чаще замечаю необходимость в компьютеризации моего бизнеса (сеть сувенирных магазинов). Все больше времени требуется для спецификации товара и как следствие сложнее своевременно делать закупки. Хочу решить этот вопрос.Предложений масса. Узнал о новой бесплатной Питерской конференции от Dell. Выглядит интересным, может кто был на подобной конференции ? СтОит ли идти? Заранее благодарен.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2003
    Сообщений
    60
    Чем бесплатная конференция, лучше бесплатный софт с открытым кодом, когда платить надо за установку, настройку, доработку. Тогда в какой-то перспективе есть возможность сэкономить "на брэнде". Если подсядете на 1С и т.п., такой возможности у Вас уже, скорее всего, никогда не будет. Переходить с одной программы на другую – ну очень тяжело.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    11.08.2008
    Сообщений
    3
    А что есть есть из бесплатного софта с открытым кодом?
    И как его пользовать? Нанимать программиста (двух), что бы доделывали? Они и будут доделывать. Что получится - непонятно. Времени, нервов потратите уйму. Самое плохое что и результата будет ноль. Ищите знакомых руководителей, кто такое прошел уже. Может они Вам что и посоветуют из личных знакомых. Могу сказать что и на 1С можно делать очень, очень серьезные автоматизации - особенно в торгово-складкой части.

  4. #4
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Saxara Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!
    Я уже давно в среднем бизнесе (10 лет). В последнее время все чаще замечаю необходимость в компьютеризации моего бизнеса (сеть сувенирных магазинов). Все больше времени требуется для спецификации товара и как следствие сложнее своевременно делать закупки. Хочу решить этот вопрос.Предложений масса. Узнал о новой бесплатной Питерской конференции от Dell. Выглядит интересным, может кто был на подобной конференции ? СтОит ли идти? Заранее благодарен.
    Бесплатный сыр, он известно где ...Однако сходить можно, как говорит телевизор "чтобы быть в курсе"
    Но все ж лучше взять работающую программу. Тем более в складе ни черта не меняется 15 лет ( во всяком случае на нашем ПО народ "складируется" 10 лет, о чем мы узнаем только при смене компьютеров у клиентов ) Соответсвенно, данное ПО стОит совсем не дорого . Наше, к примеру, 1000 р с полным циклом автоматизации, от прихода до баланса... Думаю и у других фирм таких "засушенных" продуктов можно найти не мало.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •