×
×
Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1581
  1. #271
    Клерк Аватар для Татьяныч
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Татьяныч, суть одна... МММ...
    Наша пирамида в 98-м рухнула?
    А до 98-го разве был наш уровень жизни равен европейскому?

    В Греции жесткую экономию ввели, так они в ужасе все на забастовки побежали, а мы всю жизнь на таком уровне живем и почему-то считаем это естественным.

  2. #272
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Смешно

    Цитата Сообщение от Татьяныч Посмотреть сообщение
    Судя по их уровню жизни, высоколиквидные долги у них

    А мы совсем никому ничего не должны?
    Грецию знаете ? Я никак не могу поделить их внешний долг на численность жителей.
    Нет, поделить-то получается, понять как они ттакую прорву денег про...проели понять не могу.
    Такая ж песня (без баяна) у Италии, Венгрии и далее со всеми остановками.
    Привычка жить "по безналу" иногда оборачивается своей нехорошей стороной. Когда вдруг выясняется, что поо кругу все всем должны, но ни у кого нету реальных денег.
    Я эту "тему" разруливал в 84-м году, в нашей советской, замечу, ни разу не кредитной, экономике.
    Была в облсельхозтехнике ситуация, когда по внутреннему зачету ВСЕ сельхозтехники области оказались друг другу должны, но никто не мог начать оплачивать т.к. денег ни у кого не было на счетах.
    По молодости, да по глупости, я возьми и ляпни своему управляющему - а давайте мы заплатим Луге.
    - С каких хренов, -интересуется шеф.
    - А вот,- говорю, - я с Москвы разрешение на выплату перерасхода зарплаты привез. Ну банк нам и это... выдаст под гарантии.На пару дней.
    Только надо с Лугой договориться прочно, чтобы она в Сосново денежки перекинула, а те - во Всеволоддск и т.д...по кругу.
    Аферист был И тюрьмы не боялся, шеф у меня был - скала!

    ТАм нужно было первый камешек катануть, дажльше - по нарастающей пошло - поехало...
    А когда вся страна в долг друг - другу, да еще под проценты...УУУ!
    Тот же мой шеф приводил замечтальный по этому поводу пример - вот приходишь ты, Вася в магазин, а там на полках одни тонно-километры, тобою приписанные лежат. Надо ж, Вася, иногда и реально груз возить, а не только карандашом работать...
    ЗЫ схема деривативов, описанная Генуком на "нарисованные" тонно-километры, накручивали нарисованные тонны, затем-еще, еще...платили за них реальную зарпату, которую нечем реально отоваривать.Только тонно-километрами
    Последний раз редактировалось YUM; 21.11.2011 в 17:01.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #273
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Я эту "тему" разруливал в 84-м году,
    Эх, я тогда еще в детском саду на горшке сидела

    Только надо с Лугой договориться прочно, чтобы она в Сосново денежки перекинула, а те - во Всеволоддск
    Ну и чего? Перекинули?
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  4. #274
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Смешно

    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Эх, я тогда еще в детском саду на горшке сидела
    Ну и чего? Перекинули?
    Смеяться будете - да.
    Шеф на "саммите" в Смольном ( у нас свой был "Смольный", не тот, где Ленин с рукой протянутой) возьми и брякни. - Я Луге могу перечислить за ремонт трактора. А она мне - за разгрузку техники, если ей еще кто-то доплатит. А я эту увеличенную еще кому-то ...
    Смеялся, рассказывая как два часа на бумаге стрелки рисовали и о суммах бились грудями мощными
    Ну, задержали зарплату на пару дней, было дело, но в конечном итоге, нам же больше и пришло на счет.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #275
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    опс
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #276
    Алкс.Л
    Гость
    Да, у нас долгов как бы нет и куча денег в американских и европейских облигациях - и не меньшее кол-во , видимио, в Кипрских и Голландских офшорах.

    И мы такие теперь "богатые" что Дворкович предлагает Европе деньгами помогать! Так как своё население в полупридушенном состоянии уже много лет - и молчит, а если что - его можно припугнуть - всякими внутренними и внешними угрозами...

    Но хорошо, хоть что-то двигается - то лётчик честный в прямом эфире попросит забрать в Питер обратно двух "разводил мостов", то любители бокса - отправят с гулом и свистом в пешее путешествие на ту же малую родину... ГНадежда есть дожить до уровня Греции и Италии - хоть не по уровню пенсий, а по способности послать зарвавшихся кремлёвских шулеров.

  7. #277
    Алкс.Л
    Гость
    одного на боксе , а второго вот в прямом эфире уже: http://www.youtube.com/watch?v=E7jKK...ature=youtu.be

  8. #278
    Клерк Аватар для Татьяныч
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    339
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Грецию знаете ? Я никак не могу поделить их внешний долг на численность жителей.
    Нет, поделить-то получается, понять как они ттакую прорву денег про...проели понять не могу.
    Они просто работать не любят, у них там атмосфэра не располагает. Так же, как и киприоты, впрочем.
    Кстати, на Кипре самая низкая пенсия у домохозяек - 430 евро.
    У нас же, как было уже посчитано, человек, делающий всю жизнь максимальные отчисления со своей зарплаты, до такого уровня, увы не дотянет...

  9. #279
    Алкс.Л
    Гость
    Цитата Сообщение от Татьяныч Посмотреть сообщение
    У нас же, как было уже посчитано, человек, делающий всю жизнь максимальные отчисления со своей зарплаты, до такого уровня, увы не дотянет...
    Вот посмотрите такой простенький расчёт пенсии в Великобритании - он абсолютно прозрачен, кстати, и понятен всем - это базовая государственная пенсия (дополнительно можно страховаться самостоятельно):

    Итак, ваша зарплата = 390 фунтов (19 020 руб) в месяц - нижний предел доходов для пенсионный расчётов. И так до 455 (22 190 руб) в месяц – начальный порог пенсионных взносов - так вот, в этом пределе вы не платите взносов ВООБЩЕ, но получаете пенсионный стаж!

    Зарплата в 3337 фунтов в месяц (162 741 руб) - это верхний предел, с которого берутся взносы, они составляют = 11% + 12.8%=23,8%
    Выше этой зарплаты берётся ещё – 1%

    Проработав так 30 лет - вы получаете полную пенсию в 393 фунта (19 166 руб) в месяц.

    Понятно?

    А вот ещё очень интересное: для так называемого самозанятого населения (журналисты, художники, консультанты, блоггеры, музыканты, тренеры, репититоры и прочая "праздная" публика ) - она может плаптить 9,97 ф (486,2 рубля) в месяц – и так в течении 30 лет - и получать туже базовую пенсию в 19 тыс рублей в месяц (ну, в фунтах, конечно )

    У нас с ними можно сравнить например ИП, которые платят похожие фиксированные взносы - но уже 1125,8 руб в месяц (в 2 раза с лишним больше англичан!) - а получит за это при полном 30 летнем стаже - базовую пенсию 2 963 рубля 7 копеек в месяц (в нынешних цифрах), ну, и плюс где-то в районе 1 500 рублей "накопленной"! ОТЛИЧНО?

    19 000 и 4 500?

    И что - опять "за Путина и зама его Медведева"?

  10. #280
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    70
    Я конечно все 10 страниц не осилила, но часть прочитала.
    Но больше всего меня возмущает, почему я имея полный стаж буду получать пенсию 9 000, а мой свекр уже сейчас также имея полный стаж работы получает пенсию 17000.
    С 2012 года он будет получать пенсию уже около 25000.
    И вся лишь разница между нами в том, что я работаю бухгалтером, а он работал в милиции.
    И где здесь справедливость?

  11. #281
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от луп Посмотреть сообщение
    Я конечно все 10 страниц не осилила, но часть прочитала.
    Но больше всего меня возмущает, почему я имея полный стаж буду получать пенсию 9 000, а мой свекр уже сейчас также имея полный стаж работы получает пенсию 17000.
    С 2012 года он будет получать пенсию уже около 25000.
    И вся лишь разница между нами в том, что я работаю бухгалтером, а он работал в милиции.
    у тебя трудовая пенсия.
    а у него нетрудовая.

    естественно, вторая больше.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  12. #282
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    у тебя трудовая пенсия.
    а у него нетрудовая.

    естественно, вторая больше.
    Это-то я понимаю, я про справедливость.
    Чем, например, работа полицейского напряженней или сложней работы хирурга, который ежедневно спасает несколько жизней? А этот хирург получит те же 9000.
    А полиция наша, что от нее толку...
    У них лишь только самомнение возвышенное. День милиции был недавно, ой, сколько я всего наслушалась, как они людям помогают, а на деле...

  13. #283
    Клерк Аватар для булатова
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Алкс.Л Посмотреть сообщение
    И что - опять "за Путина и зама его Медведева"?
    Голосуй за кого хочешь. Или не голосуй.
    Ты уже большой мальчик.

  14. #284
    Клерк Аватар для булатова
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    1,892
    Всем любителям сравнивать Россию с западными странами по уровню жизни (зарплатам, пенсиям, продолжительности жизни, ...)
    Алкс.Л, сообщил, что в Великобритании и где-то там ещё пенсии выше чем в России. Тоже мне открытие.
    Да, наш уровень по многим показателям ниже (а в 90-е был вообще ниже плинтуса).
    Наивно винить в этом только нынешнюю власть.
    Это наша общая проблема. Всем предстоит много лет пахать, чтобы поправить дело. Голосование "против всех" ничего не решает.

  15. #285
    Клерк Аватар для Татьяныч
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    339
    Цитата Сообщение от булатова Посмотреть сообщение
    Всем любителям сравнивать Россию с западными странами по уровню жизни (зарплатам, пенсиям, продолжительности жизни, ...)
    Алкс.Л, сообщил, что в Великобритании и где-то там ещё пенсии выше чем в России. Тоже мне открытие.
    Да, наш уровень по многим показателям ниже (а в 90-е был вообще ниже плинтуса).
    Наивно винить в этом только нынешнюю власть.
    Это наша общая проблема. Всем предстоит много лет пахать, чтобы поправить дело. Голосование "против всех" ничего не решает.
    В нашем случае даже голосование не "против всех" ничего не решает.
    А еще обидно после многих лет паханий получать пенсию в 8 тыс... (А если газ в трубе кончится, то и 8 не увидим...)

  16. #286
    Клерк
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    100
    булатова, вы насчет "много лет пахать" скажите пенсионерам, которые пахали по 48 лет и 6000 заработали, они Вас, если не побьют, то пошлют очень далеко. Вас уже здесь послали не один раз, сколько еще нужно?
    Ваши посты, кроме брезгливости, уже ничего не вызывают, самоудалитесь с темы.

  17. #287
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Это наша общая проблема. Всем предстоит много лет пахать
    А как в СССР пахали - и БАМ построили, и ГЭСы и АЭСы, и много-много заводов. Не секрет, что рабским трудом пользовались тоже.
    И где всё?
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  18. #288
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от булатова Посмотреть сообщение
    [B]...
    Наивно винить в этом только нынешнюю власть.
    Это наша общая проблема. Всем предстоит много лет пахать, чтобы поправить дело. Голосование "против всех" ничего не решает.
    Голоса "Против всех" позволяют :
    а.поднять реальную явку избирателей;
    б.не позволяют использовать бюллетени не пришедших на участки граждан;
    в. дают сигнал аналитикам правящей группы о проблемах с поддержкой проводимого курса.

    Нынешнюю власть "винить надо" по одной простой причине - чтобы слышала не только хвалебные оды лизоблюдов, но и критические обращения отдаленных от власти людей.
    Если власть предержащие действительно за интересы страны в целом, а не себя любимых в ней, радеют.
    ИМХО
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #289
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Голоса "Против всех" позволяют :

    б.не позволяют использовать бюллетени не пришедших на участки граждан;
    Точно в этот раз на выборы пойду.

    ЗЫ: Когда я была еще маленькая, а СССР уже развалился, выборы были очень часто, и мы с бабушкой ходили. Избирательный участок был в школе, и там такие замечательные буфеты устраивали, песочные пироженые очень свежие, трубочки, сейчас таких нет.
    Еще книги продавали недорого.
    Вобщем, сходить на выборы было сплошное удовольствие.
    И я боюсь разочароваться
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  20. #290
    Клерк Аватар для булатова
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    А как в СССР пахали - и БАМ построили, и ГЭСы и АЭСы, и много-много заводов. Не секрет, что рабским трудом пользовались тоже.
    И где всё?
    В конце XX века выяснилось, что построили много не нужного.
    Много-много заводов рассыпалось (превратилось в рынки/магазины), так как их продукция была нужна не людям, а ЦК КПСС и Госплану. Или качество их продукции было удручающим.

  21. #291
    Клерк Аватар для булатова
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Точно в этот раз на выборы пойду.
    Рада за вас.
    Но буфеты разочаруют.

  22. #292
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Много-много заводов рассыпалось
    В моем городе много осталось, и стало частной собственностью - шинный, моторный, дизельная аппаратура, лакокраски, резинотехника, пивзавод, ликеро-водочный, табачка
    Однако процветания у жителей в целом и у пенсионеров в частности не наступило
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  23. #293
    Клерк Аватар для булатова
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Голоса "Против всех" позволяют :
    а.поднять реальную явку избирателей;
    б.не позволяют использовать бюллетени не пришедших на участки граждан;
    в. дают сигнал аналитикам правящей группы о проблемах с поддержкой проводимого курса.
    Можете испортить свой бюллетень.
    И явка будет.
    И никто его не использует.
    И сигнал аналитикам пошлёте.

  24. #294
    Клерк Аватар для булатова
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    В моем городе много осталось, и стало частной собственностью - шинный, моторный, дизельная аппаратура, лакокраски, резинотехника, пивзавод, ликеро-водочный, табачка
    Однако процветания у жителей в целом и у пенсионеров в частности не наступило
    Процветание - вещь относительная.
    С точки зрения таджика-строителя процветает большинство жителей вашего российского города.
    С точки зрения некоторых клерков процветают жители Великобритании, Германии, Италии, ...
    Интересно, кто процветает с точки зрения английских пролетариев?

  25. #295
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от булатова Посмотреть сообщение
    Можете испортить свой бюллетень.
    И явка будет.
    И никто его не использует.
    И сигнал аналитикам пошлёте.
    Это вряд ли. Анализа "испорченых" не производится. Или ошибочно больше одного, или крест на крест всех, или чистый...
    Все в одну строку - испорченных: столько.
    Мы бы могли кое-кому "сигнал послать", если б вот сейчас в соседней теме проголосовали "репрезентативно". Человек с тысячу!
    Вот это было бы серьезным сигналом и поводом для размышлений.
    Но, пока народ на "избирательный участок" подтягивается слабо.
    Впрочем, как обычно: с утра - пусто, к обеду - густо
    Может еще подойдут?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #296
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от булатова Посмотреть сообщение
    Можете испортить свой бюллетень.
    И явка будет.
    И никто его не использует.
    И сигнал аналитикам пошлёте.
    Увы. Порча бюллетеня ничего не даст. Посчитают как испорченный - и всё.
    Так что голосовать надо за любую партию, кроме ПЖиВ.

  27. #297
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Процветание - вещь относительная.
    Это я к тому, что пахали сотни тысяч нынешних пенсионеров, чтобы наши заводы построить и на самих заводах. А плодами их трудов пользуются московские дяди-собственники.
    Так что
    Всем предстоит много лет пахать, чтобы поправить дело.
    Обогатить очередных дядей?
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  28. #298
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    Забота у нас простая,
    Забота наша такая,
    Жила бы страна родная
    И нету других забот.

  29. #299
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Генук, а с вами, наверное, хорошо в застолье посидеть )))) Попеть ))) Эххх... Новый год скоро )))

  30. #300
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Алекс: Вот вам новая идейка )))

    17:34 21 ноября 2011
    Власти решили, что пенсии пора снижать
    ПФР сможет снижать ежемесячные выплаты пенсионерам. Для этого будет достаточно повысить расчетный срок дожития. Именно это и предполагается сделать со следующего года.
    Власти смогут менять сроки пенсионных выплат так, как захотят. Правительство будет вправе ежегодно пересматривать так называемый срок дожития российских пенсионеров. В результате ПФР обретет механизм, позволяющий снижать ежемесячные выплаты пенсионерам. Достаточно будет повысить расчетный срок дожития с 17 лет, к примеру, до 18. Именно это предполагается сделать уже со следующего года. Такие предложения содержатся в поправках к закону «О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений». Проект изменений уже направлен в Госдуму. Они могут вступить в силу с 1 июля 2012 года. Согласно действующей практике ПФР все пенсии назначаются исходя из среднего срока дожития пенсионера 17 лет. От этого зависит ежемесячный размер выплат пенсионеру. Если предлагаемые поправки будут приняты, то уже правительство, а не фонд сможет ежегодно пересматривать период выплаты пенсий на основе отдельной методики.
    Это означает, что власти получат возможность законодательно регулировать сумму расходов Пенсионного фонда на текущие выплаты, уменьшая или увеличивая средневзвешенное значение срока дожития. При необходимости ПФР сможет снижать ежемесячные выплаты пенсионерам: для этого будет достаточно повысить расчетный срок дожития, например, до 20 лет. Именно это и предполагается сделать со следующего года. Так, в 2012 году пенсии будут рассчитываться исходя из срока дожития 18 лет, а в 2013 году - 19 лет...
    Источник в правительстве рассказал, что в методике расчета срока выплат пенсии помимо демографической составляющей, возможно, будет учитываться и региональный коэффициент...
    «Планируется, что с 2013 года федеральным законодательством будет определяться период, по которому будет рассчитываться ожидаемый период выплаты пенсии. Это касается как ПФР, так и негосударственных пенсионных фондов», - рассказали в Минздравсоцразвития. При этом в ведомстве уточнили, что это предложение также содержится в разрабатываемой Стратегии развития пенсионной системы до 2050 года...
    Видимо, чтобы еще больше облегчить жизнь Пенсионному фонду, авторы поправок решили исключить из действующего законодательства положение о проведении ежегодного аудита ПФР... В Минздравсоцразвития пояснили, что ранее были приняты поправки в закон «Об аудиторской деятельности», освобождающие страховые фонды (ПФР, ФСС, ФМС) от аудита...
    «Даже Банк России проверяется независимым аудитором, - говорит собеседник издания. - Возможно, что если ввести такую же систему проверки для ПФР, то вскроются факты, из которых станет понятно, почему дефицит в государственной пенсионной системе растет так стремительно».
    Добавим, ранее Минздравсоцразвития назвало основные принципы грядущей пенсионной реформы. В частности, речь идёт о едином тарифе страховых взносов в ПФР для всех категорий плательщиков. Как говорят в Министерстве, сначала будет завершена работа над Стратегией-2020, и только потом – над Стратегией долгосрочного развития пенсионной системы до 2050 года.
    Напомним, чтобы законопроект стал законом, его должно одобрить Федеральное Собрание и подписать - Президент РФ, после чего документ должен быть официально опубликован.
    Вот сейчас выборы пройдут - и ага )))

Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •