Никак.Как можно не платить НДФЛ за жену
Никак.Как можно не платить НДФЛ за жену
Платите МРОТ. Только вот налоговая будет придираться в свете последних веяний
А почему только НДФЛ волнует? Есть ведь еще и взносы в ПФ.
Lemori, а чей это счет?
Отвечать не рискну, а вот вопрос задам.
А если ИП, на УСН 6%, сделал перевод на лицевой счет бывшей жены (так сказать алименты), но в графе "назнач. платежа" написано: "Перечисление ден. ср-в, сумма, в т.ч. НДС" (платежку делали в банке).
Чем это грозит ему?
Ничем.Чем это грозит ему
Дико извиняюсь!А может ли человечек иметь несколько карточек?Скажем в разных банках?Ну раздал бы свои именные карточки семье.И пусть снимают с его личных карточек?Так можно?И жену с потомством светить не надо.
Таки нет никаких проблем.Завести карточки на свое имя,раздать их торжественно на семейном ужине теще,зятю,дочери,жене,любовнице.Вовремя пополнять их и не париться с НДФЛ и прочим-прочим,так долго обсуждаемом на этой ветке.Я не права?
Поэтому и раздавать нужно карточки не "на свое имя", а _дополнительные_ карточки, оформленные на членов семьи, но привязанные к тому же самому счету.
советую послать их с этим вопросом куда подальше. Это не их дело и на этот вопрос можно даже не отвечать. Они что, проверяют как Вы все успеваете один? Нет такого вида проверки.
а ничего что вопрос задан 2 года назад?
Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.
Добрый день! ИП занимается поставкой пищевой продукцией в магазины и зарегистрировано на меня. Но всю работу (закупка, реализация , наличный расчет) выполняет моя вторая половина.
Вопрос: можно ли оформить доверенность на него (на мужа) на всю эту деятельность (чтобы официально не оформлять его на работу) ? Заранее спасибо!!!![]()
Чайник75, нельзя дублировать вопросы!
Муж вообще-то должен быть оформлен на работу, потому что он работает
Он официально оформлен в другом месте. Как в этом случае быть?
По совместительству оформлять
других вариантов точно нет?
http://forum.klerk.ru/showthread.php...&goto=lastpost
сейчас это уже не работает?
Чайник75, доверенность - гаржданско-правовой документ, дающий право от Вашего имени заключать сделки. Это не значит, что лицо может бесплатно на Вас трудится.
Если ИП на самом деле является Ваш муж, а не Вы, то почему Вы зарегистрированы как ИП, а не он?![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)