Ответить в теме: Регистрация ККМ в налоговой
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
а откуда о вашем ИП-стве знают в Москве?
ИП
в качестве кого Вы будете её регистрировать?
ау...вопрос все еще в силе
скажите, можно ли зарегистрировать ККТ по временной регистрации в Москве (регистрация официальная на 1 год)?
Сообщение от Флагман Да вот я тоже думаю, что должны. Но в комплекте были только ЖКО (заверенный), паспорт версии модели ккм, паспорт (книжка) ККМ (в котором на последней странице стоит штамп налоговой что ККМ поставлена на учет), акт экспертизы технического состояния, договор с ЦТО и 2-экз. заявления с отметкой о принятии. Вот про это я и говорю - их просто заверяет инспектор Сообщение от Флагман А как узнать когда должны выдать? И можно ли в этом случае работать на кассовом аппарате? Ну как минимум можно спросить в вашей налоговой.
Должны выдавать Да вот я тоже думаю, что должны. Но в комплекте были только ЖКО (заверенный), паспорт версии модели ккм, паспорт (книжка) ККМ (в котором на последней странице стоит штамп налоговой что ККМ поставлена на учет), акт экспертизы технического состояния, договор с ЦТО и 2-экз. заявления с отметкой о принятии. Может позже выдадут? А как узнать когда должны выдать? И можно ли в этом случае работать на кассовом аппарате?
Сообщение от Флагман Добрый день! Регистрировали ККМ. Сегодня получила пакет документов. Но не обнаружила там карточку регистрации ККМ. Её не выдают теперь? Должны выдавать.Это единственный документ о том что ККМ стоит на учете.Может позже выдадут? Это ед.документ который подписывает начальник налоговой.Все остальное-заверка ЖКО и пр.-обычные инспектора.
У нас тоже ККМ регистрируются в порядке живой очереди (обчно ее и нет совсем) ККМ в налоговую я ни разу не возил
Добрый день! Регистрировали ККМ. Сегодня получила пакет документов. Но не обнаружила там карточку регистрации ККМ. Её не выдают теперь?
вам скажи все к нам переедите а нам вторая Москва не нужна
Сообщение от Аноним а у вас? - это где????? Судя по профилю-Северный полюс!
В СПб в Приморской каждый рабочий день, обед с 13-14. В порядке живой очереди.
Сообщение от Storn у нас 10-20 минут без всяких ЦТО с понедельника по пятницу без перерыва на обед а у вас? - это где?????
у нас 10-20 минут без всяких ЦТО с понедельника по пятницу без перерыва на обед
В разных налоговых СПб даже бывает, что приемные дни отличаются. Самый быстрый способ регистрации - через ЦТО, правда, за отдельную плату.
Конечно стало, спасибо за ответ.......может кто-то из СПб подскажет
Как ни странно, на территории России НЕ ОДНА налоговая, и (как ни ещё более странно!) - в них работают разные инспекторы, и у них разная загруженность. Например, в Лесосибирске укладываются в 3-4 рабочих дня. ВАМ эт этого легче стало?
Добрый вечер!Подскажите пожайлуста,сколько по времени регистрируют ККМ в налоговой!Спасибо
Правила форума