Здравствуйте, при формировании отчета в ФНС заполняется только НДФЛ исчисленный. Не заполняется удержанный и оплаченный. Подскажите пжта, в чем м.б. проблема
Здравствуйте, при формировании отчета в ФНС заполняется только НДФЛ исчисленный. Не заполняется удержанный и оплаченный. Подскажите пжта, в чем м.б. проблема
Проверьте оплату налога- в выписках нужно заполнить доп. поле месяц налога -это будет НДФЛ уплаченный и правильно сделать выплату по сотрудникам - это будет регистр удержанный
Период в платежках есть, а вот ведомости про выплате ЗП не сделаны. Когда выплачивали делали платежки на каждого сотрудника (перечисляли на банковскую карту) и писали прочие выплаты. В этом косяк?
У меня тоже самое
Притом, что за 2013 год, данные велись в 2.0, что за январь 2014. хотя уже январь полностью в 3.0 ведется..Звонила в поддержку не смогла добится результата.. говорят все правильно у меня..почему так-неизвестно.. Предлагали с 8.2 сдать сведения 2НДФЛ, но мне оказалось проще вручную все справки отредактировать в 3.0. Уже послала в ФНС.
а прошлая редакция у меня почему-то не открывается уже..
Последний раз редактировалось alenamur; 10.02.2014 в 18:26.
это у меня за январь2014 и было
если взять декабрь2013, то регистры все первые три аналогичные, но есть еще один
-Уплата НДФЛ налоговыми агентами
проще скан выложить наверное..
Вложение 53581
Хочу добавить, что в одном из последних обновлений, появилось в выписке по НДФЛ дополнительное поле- месяц уплаты. Теперь, если его заполнить, то 2НДФЛ работает как надо, пункт 5.5 заполняется!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)