×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    РСВ и перс учет

    Объясните, пожалуйста, не могу сдать отчеты в ПФР
    из=за округлений (во втором квартале 0,5+0,5=1руб) и в третьем квартале - 0,8коп. у меня расхождения в отчетах - в конце 4 квартала получается, что в РСВ уплачено накоп. часть 340 руб, а в перс. отчете 338,2. Вот из-за этой разницы не могу сдать отчеты. Как в перс. отчете эту разницу убрать? Если из РСВ убираю - ПФР не принимает, пишет, что ожидаемое значение 340, а не 380

    и еще вопрос. Сдавала отчет через телеком. каналы связи - до 15 февраля, прислали отрицательный протокол, в нем написано - подать исправленные сведения до 03.03., потом до 03.03 еще раз отправила - опять отриательный - в нем написано подать до 19.03. В ПФР спросила, будет ли мне штраф - ответили да, раз до 03.03. не сдала, а срок 19.03 был неправильный. Они правы?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    в РСВ уплачено накоп. часть 340 руб, а в перс. отчете 338,2.
    Если есть задолженность, то добавьте кому-нибудь (себе) уплату 81 коп. Разница будет меньше рубля.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    и еще вопрос. Сдавала отчет через телеком. каналы связи - до 15 февраля, прислали отрицательный протокол, в нем написано - подать исправленные сведения до 03.03., потом до 03.03 еще раз отправила - опять отриательный - в нем написано подать до 19.03. В ПФР спросила, будет ли мне штраф - ответили да, раз до 03.03. не сдала, а срок 19.03 был неправильный. Они правы?
    Ну это как посмотреть. Обычно на исправление ошибок дается 2 недели. Каждый раз.
    Хотя бы РСВ приняли с первого раза?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    задолженности нет, на ноль уплата выходит пыталась так добавлять - пишет в протокле - уплаченные превышают начисленные.
    может добавить по всем по чуть-чуть, чтобы получилось округлить до нужной суммы - тогда будет отчет принят с предупреждением. Можно так сделать?

    ничего не приняли - ни РСВ, ни перс. Штраф за каждый отчет будет?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •