×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк Аватар для Danay
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    KIROV
    Сообщений
    529

    замещение на период отпуска(госслужба)

    От вышестоящей организации пришел приказ об установлении доплаты зам. руководителя на период дотпуска руководителя в размере разницы в окладах и с учетом установленных надбавок по должности руководителя (в части надбавки за особые условия гос.гр. службы) Т.е надо надбавку за особые условия необходимо установить как руководителю 150%, а не как зам. 120%. Денежное поощрение тоже начислить?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним13
    Гость
    если у зам начальника исполнение обязанности начальника в должностном регламенте, то доплата не положена

  3. #3
    tat9718204
    Гость
    Аноним13.данный вопрос обсуждался в форуме и уже не один раз, и приводилось решение ВАС.

    Danay надбавка за особые условия , попросту сложность устанавливается в вашем случаи замещающему от заменяемой должности (находящегося в отпуске) т.е. 150%.
    Но я так предполагаю вышестоящая делает приказ не как хочу , а на основании ведомственных НПА, вы их почитайте и все встанет на свои места.

  4. #4
    Клерк Аватар для Danay
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    KIROV
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от tat9718204 Посмотреть сообщение
    Аноним13.данный вопрос обсуждался в форуме и уже не один раз, и приводилось решение ВАС.

    Danay надбавка за особые условия , попросту сложность устанавливается в вашем случаи замещающему от заменяемой должности (находящегося в отпуске) т.е. 150%.
    Но я так предполагаю вышестоящая делает приказ не как хочу , а на основании ведомственных НПА, вы их почитайте и все встанет на свои места.
    В том-то и дело, что вышестоящая каждый раз с новой формулировкой приказы шлет, в начале года писали "установить надбавку в размере разницы в окладах и всех установленых надбавок и ежемесячного денежного поощрения за период исполнения возложенных обязанностей." Начисляла разницу в окладах и все процентные надбавки по должности заместителя.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Danay Посмотреть сообщение
    Денежное поощрение тоже начислить?
    Считаю, что ежемесячное денежное поощрение должно начисляться по замещаемой должности, т.е. по должности руководителя.
    In My Humble Opinion

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    5
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое уведомление вручается временному работнику, замещающему должность на время отсутствия основного работника при реорганизации налоговой инспекции путем присоединения к другому налоговому органу. находящемуся в другом районе. Мне выдали предупреждение о реорганизации с предложением равноценной, моей, должности но уже у правопреемника. В данном предупреждении указано, что в случае отказа от предложенной мне должности, со мной может быть расторгнут контракт по собственной инициативе на основании п.3 части 1 ст 33 79ФЗ либо на основании п.5 части 1 ст 33 79ФЗ. В предупреждении о реорганизации не указан срок действия это предупреждения, т.е. в течении какого срока я должен исполнять свои должностные обязанности? А так же не указаны мои гарантии при увольнении. Каков порядок процедуры увольнения временных госслужащих при реорганизации в форме присоединения?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •