Подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитать среднеспис. численность, у нас всего 8 человек работало в 2009г. (правда, уволилось двое)
Подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитать среднеспис. численность, у нас всего 8 человек работало в 2009г. (правда, уволилось двое)
давайте точные даты действия всех тд в 2009 году
Апрель: принято 5 человек
Май: принято 3
Июль: принят 1 чел
Август: уволен 1 чел
Октябрь: уволен 1 человек
Да,еще нюанс, некоторые сотрудники были по совместительству, влияет ли это? Спасибо![]()
мне надо пояснить выражение "точные даты"?
Проще сразу табели запроситьХотя что-то мне подсказывает, что их просто нет
![]()
т.е. как это - НЕТ?
Natalishka, озвучьте регион и фирму
Извините, сразу не поняла, так вот:
02.04. - 3 чела принято
21.04 - 1 чел принят
22.04. - 1 чел принят
04.05 - 1 чел принят
13.05. - 1 чел принят
21.05 - 1 чел принят
01.07 - 1 чел принят
Уволены:
03.08. - 1 чел
19.10. - 1 чел
Про совместителей - влияет ли это?
влияетнекоторые сотрудники были по совместительству, влияет ли это?
Регин - Москва, фирма - ООО малое предприятие
А как влияет совместительство, не включать их в расчет?
точные даты тд совместителей...
они на полставке?
Нет, сейчас посмотрела приказы - совместителей нет вообще, это я ошиблась
Апрель: 3*29 + 10*1 + 9*1 = 106
106 / 30 = 3.53
Май: 5*31 + 28 + 19 + 11 = 213
213 / 31 = 6.87
Июнь: 8*30 = 240
240 / 30 = 8.00
Июль: 9*31 = 279
279 / 31 = 9.00
Август: 8*31 + 3 = 251
251 / 31 = 8.10
Сентябрь: 8*30 = 240
240 / 30 = 8.00
Октябрь: 7*31 + 19 = 236
236 / 31 = 7.61
Ноябрь: 7*30 = 210
210 / 30 = 7.00
Декабрь: 7*31 = 217
217 / 31 = 7.00
ССЧ = (0 + 0 + 0 + 3.53 + 6.87 + 8 + 9 + 8.1 + 8 + 7.61 + 7 + 7) / 12 = 5.43 = 5
Последний раз редактировалось Генук; 29.12.2009 в 14:41.
Генук, спасибо Вам огромное и с наступающим Новым Годом!![]()
merci
"спасибо" не булькает...
а если совместители имеются, работают на 0,5 ставки, то каждого считать по 0,5 человека, так?
только учусь...
Генук, а посчитайте мне, ежели не трудно.
01.01. принято 3 чел.
01.04 принято 2 чел.
01.07 принято 8 чел. + 1 чел. на 0,5 ставки
08.10 уволен 1 чел.целый*
12.11 принято 1 целый + 2 на 0,5 ставки и уволен 1 шт целый.
*целый - по основному месту
Последний раз редактировалось кошТа; 29.12.2009 в 16:27.
только учусь...
а уволен был не совместитель? он так и работает?
Январь: 3
Февраль: 3
Март: 3
Апрель: 5
Май: 5
Июнь: 5
Июль: 13.50
Август: 13.50
Сентябрь: 13.50
Октябрь: 12*31 + 8 + 0.5*31 = 395.5
395.5 / 31 = 12.76
Ноябрь: 11*30 + 2*19 + 12 + 30*0.5 = 395
395 / 30 = 13.17
Декабрь: 13.50
ССЧ = (3 + 3 + 3 + 5 + 5 + 5 + 13.5 + 13.5 + 13.5 + 12.76 + 13.17 + 13.5) / 12 = 8.66 = 9
ошиблась в ноябре принят 01.11 - 1 чел. + 2 чела на 0,5 ставки
уволен 12.11 1 чел основной
только учусь...
Январь: 3
Февраль: 3
Март: 3
Апрель: 5
Май: 5
Июнь: 5
Июль: 13.50
Август: 13.50
Сентябрь: 13.50
Октябрь: 12*31 + 8 + 0.5*31 = 395.5
395.5 / 31 = 12.76
Ноябрь: 12*30 + 12 + 30*1.5 = 417
417 / 30 = 13.90
Декабрь: 13.50
ССЧ = (3 + 3 + 3 + 5 + 5 + 5 + 13.5 + 13.5 + 13.5 + 12.76 + 13.90 + 13.5) / 12 = 8.72 = 9
01 13.5
02 13.5
03 13.5
04 13.5
05 13.5
06 13.5
07 13.5
08 13.5
09 12.5
10 12.5
11 12.5
12 12.5
13 12.5
14 12.5
15 12.5
16 12.5
17 12.5
18 12.5
19 12.5
20 12.5
21 12.5
22 12.5
23 12.5
24 12.5
25 12.5
26 12.5
27 12.5
28 12.5
29 12.5
30 12.5
31 12.5
----------
395.5
аааааааВы мне объясните еще, для чего это надо, каждый день всех считать? проще взять всех и поделить.
Последний раз редактировалось кошТа; 29.12.2009 в 17:34.
только учусь...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)