×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 99 из 99
  1. #91
    Клерк
    Регистрация
    14.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    572
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день! А у меня еще вопросик )) Начисленная з/п с налогами не включается в расходы. У нас торговая организация, это косвенные расходы. Счет 44.2 списывается в 90.7.1 в БУ, а в налоговом учете этих сумм нет. Что делать? Проводить вручную на счет Н07.04 ?!
    Сформировать в регламентных документах НУ документ "Расходы на ЗП"

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    14.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    572
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день! А у меня еще вопросик )) Начисленная з/п с налогами не включается в расходы. У нас торговая организация, это косвенные расходы. Счет 44.2 списывается в 90.7.1 в БУ, а в налоговом учете этих сумм нет. Что делать? Проводить вручную на счет Н07.04 ?!
    В НУ заполняется документ "Расходы на оплату труда" и "Начисление налогов" в меню "Налоговый учет"

  3. #93
    Аноним
    Гость
    Все сформировала.. На косвенные расходы отнеслись только страховая и накопительная части и несч.случаи. Вся з/п с ЕСН "повисла" на Н01.06. При проведении Регламентных операций по НУ, списываться не хочет. говорит нет базы для распределения (((

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    14.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    572
    Заполните в справочнике "Налоги и отчисления" признак отнесения к НУ расходам. Там должен стоять признак "Косвенные расходы"

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    14.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    572
    Да, и в справочнике "Статьи издержек обращения" по субконто "Оплата труда" нужно заполнить признак отнесения к НУ.

  6. #96
    Аноним
    Гость
    Точно! Спасибочки большое!!

  7. #97
    Аноним
    Гость
    А еще у меня за март почему-то не закрывается 44.1.1. За январь-февраль нормально закрылся на 90.7.1. А за март говорит,что база распределения по сч.90.1 равна нулю, хотя выручка была...

  8. #98
    Клерк
    Регистрация
    14.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    572
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А еще у меня за март почему-то не закрывается 44.1.1. За январь-февраль нормально закрылся на 90.7.1. А за март говорит,что база распределения по сч.90.1 равна нулю, хотя выручка была...
    Бывает иногда. Или закрывайте вручную, ессно по субконто, или попробуйте провести в конфигураторе тестирование и исправление базы данных.

  9. #99
    Клерк
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    68
    Здравствуйте, Лера!!!если вы еще посещаете данный ресурс, то отзовитесь, пожалуйста. Искала-искала, и наткнулась на эту тему, правда сейчас уже за 2010 год сдаем отчет, и формы поменялись, и релизы уже не те в 1с, но вдруг..мне повезет, и вы откликнитесь

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •