×
×
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Клерк Аватар для Наталья^
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    Бабушки - гадалки - кто верит!

    А как вы относитесь к гадалкам, бабушкам-целительницам?
    Я не беру в расчет тех "целителей", которые размещают рекламу о себе и о стоимости своих услуг.
    Кто-нибудь верит? Сбывалось ли то, что вам нагадали когда-то?
    Может быть кому-то, действительно, помогли со здоровьем, например?
    Или все это не более чем самовнушение или развод!?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Mouse Grey
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    292
    Сама пока не верю. Но вот мама лечилась 2 раза. Стало плохо - как водится по врачам, по хорошим знакомым врачам - анализы, лечение, анализы. Анализы улучшились, в состоянии - никаких изменений. Еще один круг, еще ищет врачей - все то же. Уговорили ее сходить к бабке, что порчу снимает. Сходила - говорит сначала снимите порчу, потом лечение будет помогать. Так и произошло. Это было 4 года назад. То же и этой весной. Вот и думаю- совпадение, внушение или "что-то здесь есть"?

  3. #3
    трудовик
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Однажды поехала с подругами к гадалке. Одна подруга хотела погадать (гадали на кофейной гуще), нас взяла с собой чтоб не страшно было. НУ я раззадорилась и тоже решилась, хотя всегда была против всяких профессиональных гаданий.
    В общем, все сбывается. У подруги (которая и хотела погадать) так вообще как по сценарию теперь. все сбылось и продолжает сбываться. А мы с другой девочкой халатно отнеслись к процессу выпивания кофе, потому в наших гадагиях все перемешалось, и сбывается теперь половина нагадонного мне - у нее, и соответственно нагаданного ей - у меня что в принципе тоже неплохо, хотя не интересно. Все время сидишь и ждешь, когда же сбудется вот это? а вот это когда? лучче не гадать, сюрприз будет

  4. #4
    ПлуТ
    Гость
    Вендетта, А можно адресок?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    АГа, и расценки

  6. #6
    Клерк Аватар для Поля
    Регистрация
    26.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    477
    А оно Вам надо????? Нагадать могут как хорошее, так и плохое. А будете все время об этом думать и ждать - всенепременно сбудется!
    А если врач кому хороший нужен, пишите в личку, дам ссылку. И без всякой гущи!
    Не страшно, когда человек находится в нищете, страшно, когда нищета
    находится в человеке.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    ну раз спрашиваем - значит не врачебные дела интересуют

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    633
    У меня мама тоже в последнее время по гадалкам, неприятности у нас в семье. Даже к 2м ходила, нагадали почти что одно и то же. Вот теперь ждем: сбудется-не сбудется. Интересно
    Хотя сама идти отказалась - и так все хорошо, зачем кого-то слушать.
    Последний раз редактировалось динка; 13.09.2006 в 11:11.

  9. #9
    Клерк Аватар для ОПА
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    62
    Не верю и отношусь к этим делам отрицательно. Эти целительницы в основной своей массе сеют раздор между людьми. Совсем недавно знакомая тетка пошла "порчу снимать". Естественно, ей сказали, что "тебе завидуют, а больше всех твоя подруга - моложе тебя, но страшненькая" По-моему очень неоригинальное описание, вам не кажется? Так вот эта тетка ПЕРЕСТАЛА ОБЩАТЬСЯ с той подругой, про которую подумала. Мне она вообще сказала "А Аня-то - такая сволочь, в глаза улыбается, а на самом деле порчу наслала" Я спрашиваю "Что, гадалка так и сказала - что это Аня". Конечно нет, человек просто сам сделал выводы. Я была в шоке, ну как так можно? Может гадалка еще про кого-нить скажет, про сотрудников например (в числе которых и я).
    А вообще я считаю, нужно давать себе отчет в своих действиях и нести за них ответственность, а не сваливать все на "сглаз" и "порчу".
    Я конечно никого не осуждаю за "походы" к гадалкам, человек много не знает, многого ему не дано знать, может какая-то правда в аномальных способностях гадалок и целительниц и есть, но я к гадалкам не пойду.
    Единственный способ победить в споре - не ввязываться в него

  10. #10
    трудовик
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от ПлуТ
    Вендетта, А можно адресок?
    К сожалению, было это давно и не в Москве, а в далекой Сибири

  11. #11
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Мне пришлось одно время работать с целителями, астрологами и "гадателями" на картах Тарро.
    Нормальные ребята, со своими заморочками правда. Все искренне верили в свои способности и желали помогать ближним. Я, правда, сомневалась иногда, в их способностях,но частенько получала подтверждения того, что все-таки есть люди способные и помогать и "видеть" то, что за гранью нашего "понимания". Только это очень опасно - зарабатывать на этом деньги. Этому я тоже получила подтверждения.
    Так,что у каждого есть выбор - обращаться или нет.
    Как и заниматься этим или нет.

  12. #12
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    В общем, все сбывается. У подруги (которая и хотела погадать) так вообще как по сценарию теперь. все сбылось и продолжает сбываться
    Просто она более внушаемая, её дали сценарий и она по нему живет и наивно считает, что это такое правильное гадание-предсказание. Каждый человек может сам себе написать сценарий жизни и прожить её именно по сценарию. Материальность мысли порой поражает воображение.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    27.04.2006
    Сообщений
    119
    Была у меня одна директорша. Пускалась в рисковые авантюры и ни одного вопроса не решала без гадалки.
    Жутковато было работать, хотя мы замечательно ладили.
    Она сама была достаточно умной и проницательной и без гаданий хорошо просчитывала, любую ситуацию. Ей гадания были необходимы, чтобы утвердиться в том, что она и без гаданий знала. Так сказать с рассуждением приобщить к делу.
    Нужно иметь такой авантюрный склад характера, чтобы вовремя вывернуться и не позволить "крыше съехать".

    Такие гадалки пользуются услугами темных сил, которые сами будущего не знают, но имеют бОльший опыт, чем человек и соответственно их расклады ситуаций более точные.
    Это слишком просто – пришел к гадалке, она обратилась к темным силам, и те выдали предположение, исполнится, не исполнится 50/50.

    Сложнее потрудиться над собой, позаботиться о своей внутренней чистоте и тогда без гадалок и мрачных составляющих этого процесса будешь знать свое будущее, иметь возможность корректировать его.

    А что касается бабушек-целительниц, есть такие, которые делают свое дело с благословения священника. К такой пойду в случае надобности. Хотя считаю, что болезнь это следствие. Лечить нужно причину.

  14. #14
    Клерк Аватар для Троица
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Цитата Сообщение от N.a.t.a.l.i.
    Ей гадания были необходимы, чтобы утвердиться в том, что она и без гаданий знала. Так сказать с рассуждением приобщить к делу.
    Нужно иметь такой авантюрный склад характера, чтобы вовремя вывернуться и не позволить "крыше съехать".
    По мне так в этом случае не в авантюрности дело, а в мнительности, и в боооольшой неуверенности в себе, и своем решении

  15. #15
    Клерк Аватар для Троица
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    На собственном опыте встречалсь со многими гадалками бабушками и дедушками, и в большинстве случаев все рассказанное о прошлом совпадало, о будущем-исполнялось. Но на фоне способностей предсказывать и увеличения спроса на гадалок, как грибы стали рости "мнимые" гадалки, которые за свои услуги еще и деньги берут. Бабушки, со 100%-ыми способностями никогда у меня денег не брали, всегда говорили "сколько сможите", или продуктами.

    Но все же этим людям я не завидую, имея способности от Бога, всю жизнь они проживают судьбы других, видят смерть, болезнь, неудачи, разочарования, пропускают все это через себя, находя подходящие слова, чтоб утешить своего собеседника, скрывая правду. И так всю жизнь... я бы не выдержала

    А вообще, желание гадания - большой грех

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    27.04.2006
    Сообщений
    119
    По мне так в этом случае не в авантюрности дело
    имела ввиду, что дело само по себе небезопасное и небезобидное, как может показаться
    имея способности от Бога
    Один знакомый, имеющий ученую степень и т.д., т.е. человек грамотный. В прошлом очень сильный колдун. Дар такой от Бога. Народ толпами валил. Всем старался помогать, пока чертовщина всякая не стала происходить дома.
    Не знали, что делать и позвонили в милицию. Те посмеялись, сказали, что в психушку их отправят, а когда приехали… здоровые взрослые мужики… в страхе разбежались.

    Справились с этим безобразием, прибегнув к помощи Церкви. Благо, что рядом с их домом Подворье Троице-Сергиевой Лавры. Сейчас это воцерковленая семья, атмосфера в квартире, как в храме.
    Духовный отец строго-настрого запретил ему заниматься подобной практикой, дар-то никуда не делся, да и народ по старой памяти продолжал идти. Втихаря помогал. Один случай попал в прессу и в руки духовника…
    А духовник
    (иеромонах Анатолий (Берестов) - доктор медицинских наук, до 1995 года профессор кафедры детской невропатологии Российского государственного медицинского института, руководил Реабилитационным центром для инвалидов, страдающих детским церебральным параличом, сотрудник Российского Православного Университета, настоятель храма св. преп. Серафима Саровского при Институте трансплантологии, руководитель Реабилитационного душепопечительского центра для лиц пострадавших от занятитй оккультизмом и деятельности тоталитарных сект)
    пригрозил увольнением...

    На базе центра был создан уникальный аппарат. Мы лечили своего ребенка, поэтому довелось пообщаться с этим человеком. Как раз он и является создателем аппарата, он сам и лечил. Американцы, по-моему, пытались выкупить патент (или как там изобретения выкупаются), большую кучу денег предлагали… как обычно, скупают у нас все лучшее, но, к счастью, не все продаются.

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    22
    У меня бабушка лечила людей,люди из других деревень приезжали и пробабушка занималась этим,денег никогда не брала,приносили ей в основном заварку или конфеты,когда она умерла,народу было немерено,все приходили попращаться.И гадала она хорошо(Допустим пришел к ней человек,у него лошадь пропала,она и отвечает ему,где она и что с ней и предупреждает езжай за ней сегодня,иначе завтра ее там не будет,он не послушал,а поехал на след. день,лошади не было,а люди подтвердили,что вчера она была,просто кто-то продал),знала все,но иногда и утаивала от людей плохое.Одно могу сказать людям помагала,инвалидов на ноги ставила,но и состарилась быстро,просто в мгновенье,такая участь постигает всех целителей,т.к. всю заразу ,которую они снимают,проходит ч/з них.Люди до сих пор спрашивают кому она дар передала.Я сама сейчас хожу к женщине лечиться и денег она с меня не берет,поверьте стало намного легче,а до этого было плохо во многих отношениях.Самовнушение ли это-нет,я много себе,что внушала,не помогало! Все это было и будет,не зря все шло из покон веков!

  18. #18
    elena moroshkina
    Гость
    Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы,
    пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь исцелить мужа от алкоголизма.
    Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов".
    Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование.
    У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время,
    могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила!
    Вышла на женщину, так же по рекомендациям своей знакомой. Знакомая дала мне ссылку на сайт gadanie-online24. ru
    У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала.
    И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция.
    А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим,
    вы должны выкупить его. Зовут Нателла. Найти её можно на сайте - gadanie-online24 .ru

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    03.01.2020
    Сообщений
    1
    У моей подружки под рукой было сучье вымя, вылечила только бабушка - Заговорила.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    08.07.2018
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    0
    Кто во что верит

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •