×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    6

    1с:ЗиК (бюджет) проводка не корректна и сформирована не будет

    Согласно инструкции 25н суммы начисленных пособий работникам за счет средств государственного социального страхования отражаются по дебету счета 303 02 830 и кредиту счета 302 03 730.

    Однако во время формирования свода проводок система выдает сообщение о том что проводка не корректна и сформирована не будет.

    Как сделать так чтобы проводка для ЗиК была корректна и сформирована?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Какой релиз ЗиК Из какой редакции бухгалтерии (5 или 6) выгружали данные для ЗиК (если вообще выгружали ) Какая бухгалтерия указана в самой ЗиК (может, там указана 5 редакция или вообще "другая программа бухгалтерского учета" На каком виде расчета (может, Вы ввели свой вид расчета) ругается

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    6
    Проводки выгружались из Бухии 6.02 в ЗиК 2.65. Сейчас все обновлено до версий 6.04 и 2.69 соответственно. В ЗиК указана бухгалтерия 6 редакции.

    Повторная выгрузка данных из бухии 6.04 в зик 2.69 приводит к тому что перестают формироваться ВООБЩЕ какие либо проводки.

    Вид расчета свой.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    72
    265 ЗиК не работала с 6-кой, после загрузки в ЗиК шаблоны все проверить ручками.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от mcoff
    265 ЗиК не работала с 6-кой, ...
    Да ну?
    Работает до сих пор. Может у меня спецы что не так делают

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    31.12.2003
    Сообщений
    206
    У меня аналогичная проблема.
    ЗиК релиз 269, в настройках указана бухгалтерия бюджетная ред.6, план счетов выгружен из бухии 602. ВР "Пос. по ух. за реб. до 1,5 л" - настроена проводка Дт 303.02 Кт 302.03.
    Сообщение "В.р. "Пос. по ух. за реб. до 1,5 л." для сотрудника NN некорректно сопоставляется проводка по умолчанию".

    Если в ВР я настраиваю проводку Дт 303.02.1 кт 302.03.1, то проводочки формируются. Но при первом варианте КБК должно побираться автоматом - насколько я поняла. То есть сейчас я вынуждена указывать КБК в этом ВР, и часть проводок формируется некорректно. Приходится в них КБК изменять уже в бухии.

  7. #7
    Росгидромет
    Гость
    У нас тоже самое, пособие до 1.5 лет... Такое ощущение, что оно может быть только по бюджету... Если поставить группу то выдает ошибку...

  8. #8
    Lorien
    Гость

    Вопрос

    Тоже проблемой маюсь: (Зик 270, Бухия 606, но было и раньше, счета выгружались, соответствие бух.программы в ЗиКе установлено) в ЗиК для в.р. "Оплата б/л по травме" проводка Дт 130306 Кт 130203, стоит галочка "Расход за счет ФСС НС", но в Своде проводок, равно как и при выгрузке в Бухию, получаю сообщение "Указанная в справочнике "Виды расчетов" для в.р. "Оплата б/л по травме" проводка некорректна и сформирована не будет.".
    Может кто-нибудь любезно подскажет как правильно в ЗиКе поставить проводки.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •