×
×
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    г.Обнинск/Москва
    Сообщений
    328
    Должен уточнить по второму этапу: директор мечтает решить проблему ч/з знакомых, но на уровне: в январе позвонил, в феврале позвонил, в марте не стал, а в апреле собирается звонить опять. А про арбитраж он конкретно сказал, что судится нет смысла.

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    г.Обнинск/Москва
    Сообщений
    328
    RedBrandt я забыл поблагодарить за анализ моей ситуации (моего опыта). НЕкоторые моменты спорны, но в целом справедливы.
    Вчера все закончилось. В итоге, получил обещание на днях оплаты за 3 этап, и в случае подписания акта (то есть никогда) по 1 этапу и после возмещения по 2-му (что тоже сомнительно).
    Наполедок, когда все поняли что больше независимы и почувствовали себя как попутчики в купе - уточнили все нюансы. Оказалось, я в свое время пару раз наступил директору на мозоль и он не собирался мне платить не исходя из каких-либо морально-этических или других соображений, а лишь на уровне личностных отношений. Так что не стоило копать так глубоко, чтобы получить истину.
    На самом деле не так хотел выразится - копать стоило и я получил помимо своих выводов еще много полезного. А клерки увидели как НЕ НАДО работать.
    Особенную благодарность RedBrandt хочу варазить за
    Возможно, на этапе оформления Вам попытаются кинуть деньги в лицо и сказать что-нибудь, типа, «Проваливай!». Желаю Вам не оскорбиться, не потерять самообладания (Вы получили деньги, и формально чувствуете себя победившим, но при этом на самом деле являетесь расслабленным и уязвимым), и понять, что это Ваша чистая победа.
    у меня всегда был комплек по этому поводу.
    Всем спасибо.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Росиия
    Сообщений
    73
    Господа, радует или огорчает (даже не знаю, что не я оказывается одна такая... мы к работе подходим ответственно, а они нас используют...
    В этом случае можно посоветовать на будущее определить день выдачи з/пл в конверте (если такая есть) последним днем месяца, то есть до сдачи отчета....

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •