×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Хелп!

  1. #1
    Аноним
    Гость

    Хелп!

    Уважаемые клерки, подскажите, как лучше сделать. Есть небольшая фирма на упрощенке (в фирме 8 человек), организованная в начале 2007 г. Директор - мой муж, я у него же работаю кассиром. С сентября наш бухгалтер нас покинул. Сейчас бухгалтерию веду я. Но это условно можно сказать, потому что я делаю так сказать "тупую" работу - отношу деньги в банк, забиваю бланки строгой отчетности в 1С, делаю платежки, выставляю счета. Дело в том, что бухгалтерии я не обучалась, соответственно ни начислить зарплату, ни сдать отчетность, ни рассчитать отпускные я не могу. Я собираюсь пойти на курсы (опять же голову сломала, что выбрать, если выбирать курсы для упрощенцев - это какие-нибудь 20-30 часов. Ну чему можно научиться за это время?). В это время муж хочет нанять фирму, которая бы выполняла всю сложную для меня работу, а именно: делала отчетность, начисляла з/п и налоги. Идеально было бы, чтобы я могла консультироваьтся с ними, как и что делать. Брать бухгалтера муж не хочет, потому что пока нет своего помещения, занимаем 1 комнату, и так сидим друг у друга на голове.
    Сейчас думаю, что делать: аванс выплачивать уже во вторник + сотрудник уходит с понедельника в отпуск, а фирму все еще не нашли.
    Как вы думаете, во сколько примерно нам обойдутся такие услуги? Наверное, лучше было бы найти удаленного буха, который бы смог и меня консультировать, и вести наши дела. Но никого знакомого нет.
    В общем, голову сломала. Что посоветуете в такой ситуации? МОжет посоветуете кого-нибудь конкретно? Спасибо
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Осталось узнать город

  3. #3
    Аноним
    Гость
    МОсква

  4. #4
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Аноним, вам лучше всего зарегистрироваться, чтобы люди могли писать вам в личку. Такую информацию по правилам нашего форума нужно отправлять в личку.
    Демидова Татьяна

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    25.09.2007
    Сообщений
    2
    Зарегистрировалась.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    25.09.2007
    Сообщений
    2
    Помогите, пожалуйста. У нас ничего сложного нет. Фирма на упрощенке. Объект налогообложения доходы. Нужно
    1. подготовить и сдать отчетность
    2. проконсультировать по налогам, зарплате, отпускным. Сейчас сижу, сама разбираюсь, но мне нужно, чтобы было все правильно.
    3. проверить, все ли правильно делал наш предыдущий бух.
    Я переживаю, скоро зарплату выплачивать + налоги с нее платить.
    Пожалуйста, может есть у кого проверенные фирмы. Мужу обязательно нужно работать с фирмой. ( я бы и на надомника согласислась, но он говорит, с него потом не спросишь).
    И по деньгам, сколько примерно это может стоить?

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Сколько готовы заплатить?

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от O.Vlasova Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста. У нас ничего сложного нет. Фирма на упрощенке. Объект налогообложения доходы. Нужно
    1. подготовить и сдать отчетность
    2. проконсультировать по налогам, зарплате, отпускным. Сейчас сижу, сама разбираюсь, но мне нужно, чтобы было все правильно.
    3. проверить, все ли правильно делал наш предыдущий бух.
    Я переживаю, скоро зарплату выплачивать + налоги с нее платить.
    Пожалуйста, может есть у кого проверенные фирмы. Мужу обязательно нужно работать с фирмой. ( я бы и на надомника согласислась, но он говорит, с него потом не спросишь).
    И по деньгам, сколько примерно это может стоить?
    Подобные предложения следует отправлять по системе личных сообщений
    Последний раз редактировалось Над.К; 28.09.2007 в 19:41.

  9. #9
    Клерк Аватар для БВБ
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО 7734
    Сообщений
    1,574
    МОсква
    Москва очень большая.
    Вопрошание - прокладывание пути

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •