×
×
+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 571 по 574 из 574
  1. #571
    Клерк
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    856
    Дело в том , что ИП не может заплатить 6% и все деньги со спецсчета себе , даже на основной расчётный счёт перечислить )
    Там в пределах 20% от суммы контракта , и то, как пояснили в банке , после того, как головной Исполнитель закроет свой контракт с госзаказчиком . И прибыль ИП ( какая у ИП прибыль?) перечисляет себе, банк смотрит , чтобы в смете чётко было прописано - прибыль 20%( сумма ).

  2. #572
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от Самый тупой бух Посмотреть сообщение
    Дело в том , что ИП не может заплатить 6% и все деньги со спецсчета себе , даже на основной расчётный счёт перечислить )
    Там в пределах 20% от суммы контракта , и то, как пояснили в банке , после того, как головной Исполнитель закроет свой контракт с госзаказчиком . И прибыль ИП ( какая у ИП прибыль?) перечисляет себе, банк смотрит , чтобы в смете чётко было прописано - прибыль 20%( сумма ).
    Какой то паноптикум... пожалуйста объясните толком где кто? И что за спец счет? Оборонный заказ?

  3. #573
    Никогда не сдаваться Аватар для UPITER
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    656
    Спасибо Вам за быстрый ответ. Видимо я отстал от современных понятий в законодательстве. Прошу у всех прощение. Но прочитав, то , что там написано , мои мозги стали в ступор, и я подумал, что я уже не русский человек, а инопланетянин. Вам-то хорошо. Вы каждый день, и уже много лет, здесь, общаетесь с совершенно разными людьми и научились понимать всех. ВАМ уже можно идти в судьи арбитражные. Всё-таки у Вас огромный опыт разгадывания человеческих кроссвордов в русской словесности.
    Кстати я снова в арбитраже нахожусь. Только это уже процесс с Газпромом. Первый суд я им проиграл, к моему большому сожалению, хотя я у них не украл ни одного куба газа, мне, при отсутствии отопительного сезона, за прошлое лето, насчитали около полумиллиона рублей
    полученного газа. По 8900м3 газа в месяц на обычный, бытовой котёл отопления. При том, что задвижка на ГРП была закрыта и опломбирована Газпромом, газа в системе не было, счётчик газа, на котором не было никаких повреждений пломб в декабре 2017 года имел показания 15 апреля 2017 года. За шесть месяцев мне насчитали потребление газа как за три года. Мне уже 70 лет, но как всегда, защищаю себя сам, без адвокатов. Уважаемая Над, Вы это моё послание сотрите, оно здесь не к месту. С большим к Вам уважением В. М.
    Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки. Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову

  4. #574
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,421
    Цитата Сообщение от rorih Посмотреть сообщение
    Вот это не понял
    возможно хотят использовать спецсчёт для хозяйственной деятельности предприятия

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •