×
×
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Анюта В
    Гость

    Игры на природе

    Уважаемые клерки, поделитесь пожалуйста кто как развлекается на природе. Семейные пары, мальчики не пьют, девочки только для запаха(дури и так хватает ), карты надоели. Развлекаемся стрельбой по банкам, но этого мало. Может быть у кого-нибудь есть свои секреты?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Олёна
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    411
    мальчики не пьют, девочки только для запаха
    собака зарыта где-то здесь.
    Иначе вопросов бы не возникало
    Шутка!!!!
    Даже не знаю, что посоветовать, это ведь все от компании зависит, от природы, и времени, на ней проводимого.
    Вот у нас в деревне случай был... А, впрочем, вам рано еще об этом. Опять шутка! Просто настроение такое.

  3. #3
    БУХ_алтер
    Гость
    Приходит на ум только то, что цензура не пропустит...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    13.05.2005
    Сообщений
    1,214
    Не знаю куда воткнуть ссылку .... воткну сюда .... тоже своего рода развлечение на природе...

    http://www.webpark.ru/comments.php?id=5296

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    13.05.2005
    Сообщений
    1,214
    ...а во вариант ... а вы говорите для запаха

    http://doci.nnm.ru/aboutall/30.06.20..._tusa_noname_/

  6. #6
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Анюта В, займитесь нудизмом))))))))))))))))))))))))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Эта игра сейчас очень популярна у туристов. Но можно играть просто на природе. (Нам понравилось). Правда, готовиться надо заранее. Суть, если кратко, в следующем: прячется клад, делается карта местности, где клад зарыт (со всякими веселостями) и потом народ ищет. Очень завлекательно и весело получается. Все атрибуты и прибамбасы зависят от фантазии участников.
    С уважением, Людмила

  8. #8
    Клерк Аватар для Олёна
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    411
    А в качестве клада зарыть все спиртное, которое взяли с собой на природу. Искать будет завлекательней и веселей.

  9. #9
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Мы просто в бадминтон играем или в волейбол. Второе мужиков всегда притягвает

  10. #10
    Анюта В
    Гость
    прячется клад, делается карта местности, где клад зарыт (со всякими веселостями) и потом народ ищет.
    ЗДОРОВО!!!!!
    А в качестве клада зарыть все спиртное, которое взяли с собой на природу. Искать будет завлекательней и веселей.
    ПРОСТО КЛАСС!!!

  11. #11
    Fosihas
    Гость
    Пейнтбол

  12. #12
    регистратор Аватар для Фирмодел
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Цитата Сообщение от Fosihas
    Пейнтбол
    Вот это тема. Может соберем команду??

  13. #13
    Клерк Аватар для Eveningwind
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    а еще хорошо с гиканием нырять в речку вниз головой или устраивать заплывы до другого берега на скорость)) конечно, если есть речка и все умеют плавать)))
    новое - это всегда хорошо забытое старое

  14. #14
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    Суть, если кратко, в следующем: прячется клад, делается карта местности, где клад зарыт (со всякими веселостями) и потом народ ищет
    гыыыы - народ в зарницу не наигралсииии ))))))))))))))

    Не знаю-не знаю, у нас как-то своей дури хватает - придумывать что-то еще не нужно. Один раз мужики наши играли в слона - это если кто помнит из школьной поры - двое-трое друг друга за поясницы держат, стоят в неприличной позе, а следующий народ на них сверху с разбега прыгает и держиться - потом следующие и слудующие - пока вся пирамида не разваливается с диким ржачем ))) воть... ну или гонки по лесу до цели с девчонкой на плечах - тож забавно было...
    А теперь стали старые и скучные - все оканчивается поеданием притащенного и болтовней )))))

  15. #15
    Анюта В
    Гость
    Ура 21.07.06 едем на Хопер. В программе: клад; стрельба (с подарком для победителя, для себя решила что конкурс буду проводить раздельно по половому признаку(подарок для мужской половины - танец живота женской половины) (для женской половины еще в раздумье)); художники или боди-арт (рисование по телу гуашъю, все равно все почти нагие); конечно волейбол, бадминтон ну и еще пару мелких конкурсов. Вернусь, поделюсь впечатлениями.
    гыыыы - народ в зарницу не наигралсииии ))))))))))))))
    Все мы до конца жизни немножечко дети!!!

  16. #16
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Анюта В
    подарок (для женской половины еще в раздумье)
    Мужской стрептиз.

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    145
    а следующий народ на них сверху с разбега прыгает и держиться - потом следующие и слудующие - пока вся пирамида не разваливается с диким ржачем
    Представила... Жертв не было? Среди моих друзей есть ну очень не маленькие .

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    09.06.2006
    Сообщений
    66
    Да, в слона - это отлично! Мы недавно выезжали на картинг с пейнтболом, эмоций была куча . А просто для шашлычно-пивного отдыха берем воздушного змея. Вот думаю, может, еще боччу купить?

  19. #19
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    Жертв не было? Среди моих друзей есть ну очень не маленькие
    не было )))) у нас мальчики тоже не маленькие - в том то и прелесть ))))

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    145
    Мы недавно выезжали на картинг с пейнтболом, эмоций была куча
    Синяки от пейнтбола сошли совсем недавно.А что такое бочча?

  21. #21
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Fosihas
    Пейнтбол
    На пляже)) да по нудистским задницам)) ай харашо!)))))))))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2006
    Сообщений
    0
    http://tais-greece.livejournal.com/t...B3%D1%80%D1%8B - штук 15 конкурсов и игр для семейного отдыха

  23. #23
    Анюта В
    Гость
    Впечатлений масса!!! Но пришлось вносить свои коррективы. Допустим прятать и искать клад не стоит если комары в кусты ходить не дают. Зато можно устроить веселье из вручения подарков за самую меткую стрельбу. Кстати гуашь почему-то не со всех смывается одинаково хорошо. Хотя от этого еще веселее. Впрочем если есть речка, природа благоприятно настроеная в вашу сторону, люди с которыми вам интересно все остальное само приложится. И это здорово!!!!!!

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    09.06.2006
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от ЛараО
    Синяки от пейнтбола сошли совсем недавно.А что такое бочча?
    Да, синяки остаются красочные . А бочча (или "шарики" или "потанг", как кричат турецко-египетские аниматоры) - это увесистые металлические шары. Играют двумя командами, суть игры кинуть свои шары ближе к битку (или как его там?), а чужие выбить подальше. Не особо интересно конечно, но для разнообразия...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •