×
×
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933

    Интервью с Ксю

    ДТ: Фамилия Имя Отчество
    Ксю: ... Оксана ...

    ДТ: Дата Рождения
    Ксю: 3 апреля 1976 года. Овен-Дракон по гороскопу

    ДТ: Место проживания
    Ксю: Живу и родилась в Москве

    ДТ: Семейное положение и наличие детей.
    Ксю: Я не замужем, детей пока нет. Сейчас моя семья это мои родители близкие родственники и люди, они же и мои дети

    ДТ: Расскажи про свою работу?
    Ксю: Место работы… я главный бухгалтер в нескольких фирмах Группы компаний «Шкода-Пеликан», деятельности – Сервис, ТО, предпродажная подготовка автомобилей и оптово-розничная продажа а/м через салон. Офис находится в районе метро Аэропорт, и сейчас открывается новый салон на Ш. Энтузиастов. Торгуем Шкодами и только начинаем Сеатами. Количество сотрудников даже не могу сейчас точно сказать, с новым салоном думаю человек 60-70. Но в компании думаю человек 200

    ДТ: Твой любимый город и страна на этой земле и почему?
    Ксю: Про город не могу ничего сказать, я очень мало видела, наверное, все-таки это Москва, т.к. я в нем живу. Россия - родная. А всегда мечтала съездить в Нью-Йорк. Надеюсь, мое желание сбудется. Меня очень притягивает этот город, и вообще я приверженец мегаполисов, а не тихой природы и загородных домов.

    ДТ: У тебя есть хобби?
    Ксю: Очень трудный вопрос, потому что я не знаю, что и как на него ответить Увлечений много, но последнее время их заменила работа. Очень люблю бассейн. Даже в отпуске плаваю не в море, а в бассейне. И наверное любимый Клерк запросто можно записать, как увлечение, и серьезное!

    ДТ: А дурные привычки?
    Ксю: Ой, вся такая хорошая, аж противно Не курю, лет 6 назад попробовала, т.к. на всех вечеринках все курили и мне тоже хотелось эффектно держать тонкую сигаретку , но мне не понравилось и я даже недели не протянула. Сказать что я выпиваю, наверное, это слишком громко будет. Раньше бывало чуть-чуть, вечерами в теплой компании, а как за руль села, так перестала, и самое главное, что совсем не тянет, а моя компания для меня и с соком самая душевная и теплая. А может и еще какие есть и кому-то они дурными кажутся, но мне пока об этом не докладывали.

    ДТ: Твой любимый цвет
    Ксю: Очень люблю зеленый цвет, синий, голубой, красный и черный. Но в каждой ситуации и отдельном случае даже нелюбимый может стать очень даже ничего.

    ДТ: Любимая музыка
    Ксю: А тут я бы ответила так же, как и Элина. Мне нравится разная музыка и разные стили. Последнее время больше слушаю таких как Земфира, Петкун, Смысловые Галлюцинации (ну и название у них конечно), нравится старый Агутин – всего почти наизусть знаю. Иногда очень даже Оззи Озборна послушать люблю, Savage Garden, много можно перечислять, но, купив какой-нибудь понравившийся диск, мне из него нравятся 2-3 песни. Все зависит от настроения. Иногда старые песенки очень смешно послушать, на которых юность прошла, а особенно их с караоке попеть. В машине люблю звук погромче и волны у меня настроены очень разные по формату. Например: Монте-Карло, Love-радио, Ультра, Открытое, Наше радио.
    Классикой не увлекаюсь, музыкальная школа всю любовь отбила, но некоторые вещи с удовольствием слушаю.

    ДТ: Музыкальная школа? По какому классу обучалась, с какой медалью закончила?
    Ксю: Музыкальная школа самая обыкновенная, районная. С устройством была очень длинная история. Я всегда хотела играть на фортепиано, но т.к. в то время родители купить мне его не могли... не судьба. Мама моего одноклассника преподаватель музыки. У нее, видимо, были на меня далекие планы, связанные с ее сыночком Уговорила поступать меня в свою школу, я экзамен прошла, ее сын нет, по причине полного отсутствия слуха и голоса. И так мы ездили по всем ее знакомым и была та же история. В конце концов я пошла и поступила рядом с домом. Выбрала в конце концов аккордеон, и вторым фортепиано. Мне купили очень хороший инструмент. Не скажу что я была от него в восторге и программа обучения мне тоже не нравилась. Мне хотелось играть по нотам, тем что я пробовала дома и мне нравилось, но это оказывалось не по программе и еще было рано играть такие вещи, а несколько лет играть "Полюшко поле" и "Полонез Огинского", когда мне хотелось играть более сложного Баха... Но в школе меня держал хор. Петь я обожала. И преподаватель это знал и приглашал меня заниматься и с другими классами. Закончила просто, без всяких отличий. Аккордеон после этого в руки не брала, а пианино только у друзей доступно.

    ДТ: Как ты относишься к классическому театральному искусству – опера и балет?
    Ксю: Из классики мне нравится Бетховен, Рахманинов, Григ и некоторые вещи Баха и Чайковского. Я бы не сказала, что я поклонница балета или оперы, сама никогда не пойду, но когда приглашали смотрела и слушала с большим удовольствием. Оперу мне нравится слушать дома, одной на хорошей аппаратуре. Театр люблю. Любимые Ленком и Маяковского наверное из-за актерского состава. Очень нравится Соколов, Абдулов, Броневой, Чурикова, Стеклов, Караченцев, Костолевский, Лазарев. Не люблю Янковского, Гольданскую и Певцова. Иногда попадаю на очень хорошие антрепризы. Кстати, давно я не ходила в театр...

    ДТ: Какие книги ты читаешь?
    Ксю: Даже стыдно, так давно в руки книгу не брала, За последний год только Гарри Поттера всего прочитала, причем с большим удовольствием. Фантастикой не увлекаюсь, мне интересны исторические, приключенческие книги и иногда хорошие детективы, после рекомендаций. Я когда-то поистрепала сборники Рида, Катаева, «Женщину в белом», ну, конечно же, Унесенные ветром. Но все это было давно. Кстати Фрейдом зачитывалась. В прошлом году несколько раз садилась за Агату Кристи, но так и не смогла ей заинтересоваться, причем даже фильмы не нравятся. В итоге я не совсем начитанная, ну разве что имею настольную книгу - «Налоговый Кодекс» называется

    ДТ: Самое светлое воспоминание
    Ксю: Скажем так, одно из них. Оно очень романтичное Это наверное было мое самое яркое состояние влюбленности и ощущение ответного чувства. Не знаю почему мне запомнился именно этот момент, но я до сих пор как сейчас помню как все было кругом красиво, была весна, светило яркое солнце и я летела как на крыльях. И единственный раз у меня было такое, что я шла и точно знала, а точнее чувствовала, что он бежит за мной и сейчас появится из-за угла, и так и случилось. Мы всю ночь гуляли по Москве. Для меня это очень красивое воспоминание.

    ДТ: Самое грустное воспоминание
    Ксю: Совершенно неожиданное разочарование в человеке, которому я доверяю больше чем на 1000 %%. О грустном не хочется писать.
    Самое страшное, это когда теряешь близких людей, и я благодарна Богу, что мне это не пришлось испытать. Остальное по сравнению с этим просто пыль.

    ДТ: Самое смешное воспоминание
    Ксю: Из них можно целую книгу издавать. На прошлой работе был очень дружный и веселый коллектив. И перлы были каждый день. Было очень весело. Когда справляя на работе новый год нам захотелось продолжения и мы загрузились в кузов Газели, на которой развозили товар и поехали в клуб. Во-первых это само по себе было смешно, там было только 2 коробки с конфетами роше, которые мы тут же решили немножко попробовать, кроме них сидеть было не на чем, все толкались и падали и плюс решили открыть шампанское, которым облило всех. Было интересно наблюдать за охранниками и очередью в клуб, когда мы выгружались из газели с истеричным хохотом в полусогнутом состоянии, причем все представительные, мужчины в костюмах, пальто, дамы в шубках, но все мокрые. И с невозмутимым видом прошли фейс-контроль.

    ДТ: Есть ли у тебя автомобиль? Как ты относишься к женщинам за рулем?
    Ксю: О, ну это любовь на всю жизнь. И бесконечная тема. Права имею с 2000 года. Учить меня пытались все, но ничего у них кроме дикого ора не выходило. Ездила только на даче по пустой дороге. Себе машину купила в 2001 году и тут же пошла в школу экстрим-вождения, на следующий день после окончания выехала в город и с тех пор с рулем неразлучна. Первая была Девятка, очень я ее любила, но недавно пересела на Рено-19, а 9-ку отдала племяннику. Отношение к женщинам за рулем спокойное. Правда некоторые меня раздражают, я бы таких не выпускала на дорогу, но это и к мужчинам относится. Мечта - когда ни будь купить себе Джип или спортивную машину.

    ДТ: Как ты появилась на клерке? Когда, при каких обстоятельствах?
    Ксю: Зарегистрировалась недавно, в прошлом году, но клерк знаю давно, пережила с ним все перемены в облике. А все началось кажется в 2000 году с рассылок. Новостей приходило много, но клерк меня заинтересовал и привлек больше всего.

    ДТ: Что удержало на клерке? Что больше всего нравится и не нравится на клерке?
    Ксю: Именно здесь я находила ответы на все интересующие меня вопросы. Просто просмотрев форум и статьи многое становилось простым и понятным. Все точно, лаконично, без претензий и доступно для любого пользователя. Я слышала жалобы по поводу неудобства форума, но совсем с этим не согласна. На мой взгляд, очень грамотно и удобно все продумано. Клерк-это друзья и интересные люди, очень приятное общение, а так же это моя стартовая страничка в инете, да и вообще кроме клерка меня там интересует только поиск необходимой информации. Дома мой модем прожил почти без дела с 98 года, а теперь я очень часто захожу на Клерк и из дома.

    ДТ: Расскажи свой любимый анекдот
    Ксю: Их очень много. Ну я не знаю…
    Очень милый анекдот про хомяка «Пришел хомяк фотографироваться, а в объектив щеки не помещаются, ну фотограф крутился, крутился , ничего не получается и предложил хомяку сказать слово «Сушки», чтобы мордочка вытянулась. Отрепетировали, все получилось. Фотограф снимает и говорит «Ну, так что ты любишь больше всего?»
    «Батоооончики»
    Но это надо рассказывать, так не передашь.

    ДТ: Заветное желание
    Ксю: Оно очень заветное, поэтому не скажу, чтобы сбылось.

    ДТ: С кем из Клерков желаешь прочесть интервью?
    Ксю: Таня, если сможешь, то со всеми активными участниками и жителями Клерка. Все очень интересные личности. Мне бы про каждого хотелось прочитать.
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось stas®; 15.03.2010 в 14:47. Причина: privacy
    Демидова Татьяна

  2. #2
    Клерк Аватар для Ксю
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409
    ДТ: С кем из Клерков желаешь прочесть интервью?
    Ксю: Таня, если сможешь, то со всеми активными участниками и жителями Клерка. Все очень интересные личности. Мне бы про каждого хотелось прочитать.
    еще раз
    Таня, давай уже у тебя возьмем интервью наконец. Ты всех уже достаточно заинтриговала.
    Оксана

  3. #3
    Клерк Аватар для Lavrik
    Регистрация
    09.08.2002
    Сообщений
    534
    Ксю, какой же ты душевный человек!
    Очень хочется, чтобы у тебя было меньше поводов грустить!

    Демидова Татьяна, даешь интервью с Демидовой Татьяной!!!
    Все будет отлично!

  4. #4
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Демидова Татьяна, даешь интервью с Демидовой Татьяной!!!
    Так я ж разве возражаю? Берите! Я дам интервью! Кому?
    Демидова Татьяна

  5. #5
    Клерк Аватар для Ксю
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409
    Так я ж разве возражаю? Берите! Я дам интервью! Кому?
    Да хоть мне давай. Я согласна и хочу! А ведь вы со Светой планировали?
    Оксана

  6. #6
    Клерк Аватар для Ксю
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409
    Ксю, какой же ты душевный человек!
    Очень хочется, чтобы у тебя было меньше поводов грустить!
    Я бы сказала, что даже очень-черезчур душевный Даже слишком вся наизнанку
    Оксана

  7. #7
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    Я бы сказала, что даже очень-черезчур душевный Даже слишком вся наизнанку
    Но ведь за это тебя и любят!!!!!
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  8. #8
    Аноним
    Гость
    И единственный раз у меня было такое, что я шла и точно знала, а точнее чувствовала, что он бежит за мной и сейчас появится из-за угла, и так и случилось. Мы всю ночь гуляли по Москве. Для меня это очень красивое воспоминание.
    Не думал, что ты тоже это помнишь)

    П.С. а что случилось с твоим телефоном?

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Молодцы девчонки. Такие коммуникабельные и целеустремленныею
    Лапша

  10. #10
    ПлуТ
    Гость
    Класная тетка

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •