×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933

    Интервью с Элиной

    ДТ: Элина, привет! Я хотела бы взять у тебя интервью для Клерка.
    Я согласна.

    ДТ: Фамилия Имя Отчество
    Элина: Полях Элина Анатольевна

    ДТ: Дата Рождения
    Элина: 29 января 1972

    ДТ: Место проживания
    Элина: Город Тольятти

    ДТ: Семейное положение и наличие детей.
    Элина: Не замужем, детей пока нет, пока всё это в планах.

    ДТ: Расскажи про свою нынешнюю работу.
    Элина: Работаю в ЗАО «ФИА-БАНК», г. Тольятти. Численность наша перевалила уже за 200 человек.

    ДТ: А должность, трудовые обязанности? Чем ты занимаешься на своей фирме. Ты очень хорошо знаешь оплату труда, у тебя были вопросы по НКО. Расскажи – кто ты?
    Элина: Я обычный бухгалтер. Раньше у меня был очень широкий круг обязанностей, приходилось работать и с вкладами, и с кредитами, и с пластиком, и с МБП, и складом. Но так как наша фирма растёт, объём работ соответственно возрастает. И уже приблизительно год я занимаюсь только оплатой труда, именно поэтому мне она и знакома. Ещё я по совместительству работаю главным бухгалтером в Тольяттинском Фонде развития предпринимательства, отсюда вопросы по НКО.

    ДТ: Расскажи, кем ты начинала работать и где?
    Элина: Если говорить вообще о трудовой деятельности, то я её начинала на заводе в г. Саратове укладчицей-упаковщицей. Упаковывала крышки для консервации Ну а если говорить о бухгалтерской деятельности, то её я начинала в ПКБ «Стема-банк», и одновременно по совместительству в одной фирме, которая занималась оптовой куплей-продажей товаров.

    ДТ: Любимый город и страна на этой земле. Почему?
    Элина: Нет у меня любимого города, в каждом есть своя прелесть. А страна, наверное, Россия, потому что это моя Родина , хотя не считаю себя истинной патриоткой Но могу сказать, что очень хотела бы побывать в Рио, особенно в дни карнавала

    ДТ: Почему Рио? Что тебя привлекает в карнавале?
    Элина: Я даже и не знаю почему, что-то меня туда тянет. Карнавал. Как пел Леонтьев: «…карнавал – это множество красок…». Этим сказано всё.

    ДТ: Твое Хобби
    Элина: Очень люблю шить и рисовать. Ни тому, ни другому специально не обучалась, просто душа просит Ещё мне много чем нравится заниматься, но в силу того, что мало свободного времени, это не получается.

    ДТ: А чем нравится заниматься еще, на что нет свободного времени?
    Элина: Ну, например, люблю вылазки на природу, но они бывают очень редко, ловить рыбу на удочку, играть в волейбол, танцевать, поэтому люблю дискотеки.

    ДТ: У тебя есть дурные привычки?
    Элина: В силу того, что я женщина, я не буду говорить о своих дурных привычках

    ДТ: Мне так и написать в интервью? : ) Ты, кстати, куришь?
    Элина: Можно так и написать Я не курю, и никогда не курила. Но и не осуждаю тех, кто курит. Считаю, что каждому своё.

    ДТ: Твоя любимая музыка?
    Элина: ООО! Всегда затрудняюсь однозначно ответить, мне нравится то, что нравится Слушаю всё - от классики до тяжёлого рока. Выбираю музыку под настроение.

    ДТ: Назови автора (певца), которого ты слушала последним?
    Элина: У меня есть 2 сборника (песни выбирала я) вот их я и слушаю в последнее время. На этих дисках есть Градский, Миронов, ДДТ, Алиса, Мадонна, Belinda Carlisle, Cardigans, Joe Dassin, Мумий Тpоль, Depeche Mode, Король и шут, Rolling Stones, Status Quo, Земляне, Любэ ну и многие другие.

    ДТ: Любимая литература
    Элина: Никогда не задумывалась, что именно для меня является любимым. Ну, например мне нравится Ричард Бах, Хмелевская, Дюма, Ефремов. Последнее из прочитанного «Пелагия и черный монах» Акунина, тоже понравилось.

    ДТ: Любимый цвет (одежды, глаз, абстрактно).
    Элина: В одежде цвет выбираю по своему настроению, наверное. Но в последнее время предпочитаю белый и голубой цвет. Нет так же любимого цвета глаз, да и вообще нет любимого цвета. Мне нравятся всё цвета радуги

    ДТ: Самое светлое воспоминание
    Элина: Мне было 5 лет, я сидела у окна (жили на 1-ом этаже), любовалась пейзажем за окном: Мороз, солнце, снег искрится и переливается в ярких лучах, очень яркие краски остались в воспоминаниях. И вдруг - вижу, идёт Дед Мороз, (дело было перед НГ) и идёт к нашему подъезду. Какова же была моя радость, когда этот Дед Мороз постучал к нам в дверь. В общем, заставил меня рассказать ему стишок, и я из его большого мешка вытащила себе подарок – маленькую ёлочку Эта ёлочка до сих пор у меня сохранилась и радует глаз дома

    ДТ: Самое грустное воспоминание
    Элина: О грустном стараюсь не вспоминать.

    ДТ: Самое смешное воспоминание
    Элина: Таких воспоминаний у меня масса. Со мной постоянно происходят какие-нибудь смешные истории. Как-то раз ещё в Саратове, когда я работала в филиале банка, мы всем коллективом отмечали ДР шефа. Был понедельник. Банк мы закрывали и сдавали на пульт. В этот раз закрывала банк я, устала ждать, уединилась в отдельный кабинет и незаметно для себя уснула. Проснулась я от страшного воя сирены над моим ухом. Встала, прошла в коридор, отключила сигнализацию, отзвонилась в милицию, села рядом на стол и стала думать: «А где все? Почему такая тишина?» Оказалось, что шеф сам закрыл банк и вместе со мной сдал на пульт, видимо я во сне пошевелилась и сигнализация сработала, ну я и проснулась Время было где-то 3 часа ночи. В пять утра приехали 2 машины с ментами и очень долго смеялись над тем, что меня заперли в банке. На следующий день мне говорили, что меня очень долго искали по всем кабинетам, но не нашли. Как меня можно было не увидеть в кабинете, где всего один стол и стул я до сих пор не понимаю, точно так же как не понимаю, то, что я не слышала криков моей подруги: «Элина, вернись, я всё прощу»

    ДТ: Есть ли у тебя водительские права и машина? Твое отношение к женщинам за рулем.
    Элина: Водительских прав нет, автомобиля тоже, к женщинам за рулём отношусь исключительно положительно. Обязательно сдам на права и буду ездить за рулём

    ДТ: Как ты появилась на Клерке? Когда, при каких обстоятельствах?
    Элина: На Клерк я попала через рассылку, просто подписалась на новости этого сайта. Это было где-то год назад.

    ДТ: Что тебя удержало на Клерке? Что больше всего нравится и не нравится на клерке?
    Элина: Мне сайт практически сразу понравился, нашла много нужной информации, почувствовала доброту и участие других людей, понравилась простота в поиске нужной информации, профессионализм Клерковчан.

    ДТ: Элина, на клерке ты модератор. Скажи, чем это отличается от обычного посетителя форума, пусть и активного? Если ли вопросы, которые тебе нравятся? Есть ли вопросы, которые тебе не нравятся?
    Элина: Ну я думаю, что все понимают, что модератор должен следит за порядком на форуме, стараюсь не оставить вопросы без внимания, но к сожалению я не всегда знаю ответы на вопросы. Думаю, что появилось чувство ответственности, ведь люди задающие вопрос хотят услышать квалифицированный ответ. Есть вопросы, которые мне нравятся, это те над которыми приходится иной раз поломать голову. Вопросов, которые мне не нравятся, не существует.

    ДТ: Твой любимый анекдот
    Элина: Анекдоты вообще не запоминаю. Утром услышу, а вечером я уже и не вспомню над чем смеялась

    ДТ: С кем из Клерков желаешь прочесть следующее интервью?
    Элина: С Олегом, Финдером, Стасом, Ксю, Ленкой и многими другими. А ещё, Танюш, я предлагаю тебе ответить на те же самые вопросы

    ДТ: Возможно
    Поделиться с друзьями
    Демидова Татьяна

  2. #2
    Клерк Аватар для Ксю
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409
    ДТ: Твое Хобби
    Элина: Очень люблю шить и рисовать. Ни тому, ни другому специально не обучалась, просто душа просит
    А вот это сразу заметно, как в твой дневник заходишь. Чувствуется творческая искорка
    Оксана

  3. #3
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Спасибки, Ксю
    Приятно слышать
    Элина

  4. #4
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    С той поры как я давала интервью столько много всего произошло.
    Я уже начальник отдела бухгалтерского учёта в одном из дополнительных офисов банка, у меня есть любимый мужчина, родила мальчика и ему уже 1,5 года, в Фонде я уже не работаю.
    Элина

  5. #5
    Клерк Аватар для sveetna
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    1,102
    О наверное, сразу после интервью жизнь завертелась. Поздравляю! Мальчик это здорово.
    Хорошее дело делаетеДемидова Татьяна.
    Светлана

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •