×
×
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933

    Интервью с Ago

    Друзья! Вашему вниманию предлагается эксклюзивное интервью с самым загадочным Клерком – AGO.

    ДТ: Леш, а давай я у тебя интервью возьму? И опубликую его в своем дневнике.
    AGO: Конечно, бери. Только вопросы задавай не каверзные.

    ДТ: Паспортные данные: ФИО, дата рождения, место рождения.
    AGO: Говор Алексей Александрович, 12 ноября 1970 г., Скорпион по знаку и по сути. г. Москва, Юго-запад.

    ДТ: Расскажи про семейное положение и детей.
    AGO: Женат. Сынулька есть, весь в меня, по крайней мере, очень похож. Самое большое сходство это все что ниже пояса Мой маленький монстрик, энергии больше чем у атомной электростанции. Хитрец и милашка. Короче маленький дьяволенок с нимбом над головой. Фотки в моем альбоме. Жена как жена. Довольно привлекательная. Милая, но иногда ..., но это семейное

    ДТ: Твоя нынешняя работа. Вид деятельности, местонахождение, должность, количество сотрудников.
    AGO: Главный бухгалтер, ЗАО Фирма "Пеликан" АМИ "Аппарель". Оптовая торговля автозапчастями к автомобилям Шкода и Сиат. Подчиненных сотрудников 2, а общее количество работников всего 30.

    ДТ: У тебя есть дурные привычки?
    AGO: Сложный вопрос, почти нет, хотя иногда кусаю пальцы, это когда волнуюсь, а так почти что нет. А нет, есть одна, люблю смотреть на красивых девушек, даже когда иду вместе с женой, ну что поделаешь, дурная привычка. В остальном - почти идеал. Не курю, не пью, (но только иногда пью, но редко.)

    ДТ: Твое хобби
    AGO: Хобби - Спорт в основном. Больше всего люблю хоккей с шайбой. Ну, еще можно назвать игру на гитаре, иногда собираемся с друзьями, и что-нибудь играем, просто так.

    ДТ: Любимая музыка
    AGO: Пинк Флойд, Гарри Мур, Дип Пепл, Квин (очень люблю), Элтон Джон, ну короче вся другая не современная музыка. Очень люблю Чайковского, Моцарта, Бетховена, Баха. Также люблю Ван Гелеса, Воскресенье, Машина времени. Нравится Земфира, Гарик Сукачев, Наутилус Помпилиус (очень люблю, также как и Воскресенье). Пожалуй, все. Старомодный я парень.

    ДТ: Любимая литература. Что ты читаешь?
    AGO: Любимая литература - Шекспир, Булгаков. Иногда читаю фантастику, но вот авторов не запоминаю, просто нравится.

    ДТ: Самое светлое воспоминание.
    AGO: Самое светлое воспоминание, наверное, когда мне улыбнулся сын. Хотя все что связанно с сыном у меня все светлые воспоминания.

    ДТ: Самое грустное воспоминание.
    AGO: Переживал, когда расстался с любимым человеком. А также, когда потерял друга.

    ДТ: Самое смешное воспоминание
    AGO: Да, наверное, тоже связанное с сыном, он, что не скажет, то прям перлы какие-то.

    ДТ: Есть ли у тебя водительские права и автомобиль.
    AGO: Имею права, стаж с 1990 года. Работал водителем скорой помощи, точнее реанимобиль. Имею автомобиль Ниссан Примера, в спортивном варианте.

    ДТ: Отношение к женщинам за рулем.
    AGO: Отношение к женщинам за рулем - это наверное твой больной вопрос

    ДТ: Возможно И все-таки?
    AGO: Отношусь к женщинам за рулем по-разному. Я знал одну даму, которая управляла автомобилем лучше любого мужчины. Я вообще отношусь к этому спокойно, ведь и среди мужчин много тех, которые не только не умеют ездить, но и еще пытаются показывать свой "класс" другим, чем часто вызывают аварийную ситуацию на дороге. Так что, что женщины, что мужчины, практически одинаковы, разница в том, что женщин меньше. Так что призываю женщин получать права и садится за руль, только надо обязательно научиться ездить в городе. Вроде ответил, так как думаю. Вот скоро хочу жену посадить за руль. Все-таки свобода передвижения это большое преимущество в наше время.

    ДТ: Твой любимый цвет – одежды, глаз или абстрактно.
    AGO: Да их несколько, синий или голубой, зеленый, темно-зеленый, черный и белый. Иногда красный. Короче у меня нет раздражающих цветов, главное, чтобы они гармонировали с предметом или человеком. Гармония важна. Вот.

    ДТ: Как ты появился на Клерке? Когда и при каких обстоятельствах?
    AGO: Когда пришел работать, заказал рассылку по инету, кстати, Ксю посоветовала. Потом ходил и смотрел, что люди пишут, отвечал, а потом зарегистрировался.

    ДТ: Что удержало на Клерке? Что нравится и не нравится?
    AGO: Да в общем все, форма, вопросы, ответы. Да еще и отношение к людям. А то придя в другие сайты было похоже, что я тут лишний, а они хозяева жизни. Терпеть не могу распальцовки. Бесит. Нравится почти все. Не нравится, что мало времени туда заходить. И это правда. Я не хочу льстить Боре, на самом деле это так.

    ДТ: Расскажи свой любимый анекдот.
    AGO: Сейчас даже и не знаю. Наверно тот, который прочел у Стаса про юристов. Хороший. А нет, есть один. Любимый анекдот: Стоит большое здание. Радом сидит нищий, просит милостыню. Подъезжает к зданию шикарная машина, типа лимузин, оттуда выходит роскошный мужчина и кидает нищему 100 $. Потом смотрит на него и говорит: «Ба, Вася, да мы с тобой в одной школе учились, что такое, как ты так дошел до такой жизни. Ну Вася и отвечает, что, мол, жена, трое детей, работает инженером, денег нет. Сейчас, говорит, пойду, повешусь, сил моих больше нет так жить. На что ему Новый русский отвечает: «Ты Вася не кипятись, приходи завтра в это здание, ко мне в офис, что-нибудь тебе подберем». Приходит этот Вася на следующий день к НР и тот ему предлагает: «Вот тебе чек на 10000$, сходи в мой банк, он напротив, и обналичь деньги. Ну, Вася пошел, обналичил деньги, приносит 10000$, и НР ему половину отдает и говорит это Вася тебе за работу. Приходи завтра. На завтра то же самое. Прошло несколько лет, Вася уже имеет свой дом, шикарную машину, все дела короче. И как-то вечером, приходит Вася домой растроен-н-н-н-ный. Жена ему: «Вася, что с тобой, вроде все есть, дети за границей обучаются, деньги все дела», а он ей говорит: «Вот в жизни какая несправедливость. Чек беру я, иду в банк я, обналичиваю деньги тоже я, приношу я, а делим все пополам».

    ДТ: С кем из Клерков ты бы желал прочесть следующее интервью?
    AGO: Мне интересен любой человек из Клерка. Каждый может рассказать что-нибудь интересное. Я вообще считаю, что каждый человек, это маленькая частица вселенной, и эта частица очень интересна, потому что в ней сконцентрировано бесконечное количество разнообразий. Каждый человек ценен, а точнее бесценен. В каждом человеке можно найти что-то интересное, если конечно ты сам хочешь что-то найти. А если не хочешь, то и в себе будет трудно разобраться.
    Поделиться с друзьями
    Демидова Татьяна

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    274
    Каждый человек ценен, а точнее бесценен. В каждом человеке можно найти что-то интересное, если конечно ты сам хочешь что-то найти. А если не хочешь, то и в себе будет трудно разобраться.
    Теплые слова... Очень приятно было еще раз прочитать это интервью. В дневнике Татьяны уже его читала, но без коментария.

    Таня, вы молодчина. Очень трогательные это дело.

  3. #3
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    sertangi спасибо за комментарий, мне очень приятно!
    Демидова Татьяна

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Если честно, то жалею, что я так далеко. Москва меня никогда к себе не притягивала, а сейчас мне бы хотелось побывать на встречах клерковцев.
    Кстати, моя дочка тоже Танюша. Добрей и ласковей человечка я не знаю. Да и все мои знакомые Татьяны - это само добро и отзывчивость.
    Добро притягивает к себе добро, удачи !

  5. #5
    Клерк Аватар для Ксю
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409
    Любимая литература - Шекспир, Булгаков. Иногда читаю фантастику, но вот авторов не запоминаю, просто нравится.
    Леха, даже в этом мы схожи. Я как прочитала, книгу закрыла и автора уже могу не вспомнить. Мне легче ее всю пересказать, чем сказать кому-то название или Автора Не все такие конечно, но новые и незнакомые однозначно.
    Оксана

  6. #6
    Клерк Аватар для Ксю
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409
    Вот скоро хочу жену посадить за руль. Все-таки свобода передвижения это большое преимущество в наше время.
    И свобода слова тоже! "Кто в доме хозяин? То-то же, я сегодня пиво пью"
    Оксана

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    274
    Под Анонимом была я, почему-то инкогнито зашла, сама не заметила.

  8. #8
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    Каждый человек ценен, а точнее бесценен. В каждом человеке можно найти что-то интересное
    Золотые слова!!!!!
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2003
    Сообщений
    6
    придя в другие сайты было похоже, что я тут лишний, а они хозяева жизни. Терпеть не могу распальцовки. Бесит.
    Хорошо сказали.
    Но сегодня г-н Боря высказался, что сайт, мол, для клерков (и даже название Независимый форум бухгалтеров или я путаю?) и только. А вот я скорее по софтам и по банковской безопасности. Так что мои чувства Вы описали достоверно.
    Интервью Ваше понравилось.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    162
    Интересное интервью.
    AGO
    ,да ты романтик, в душе поэт... здорово!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •