×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    БМН
    Гость

    LIBOR - где посмотреть?

    Что это такое я примерно представляю, но как узнать само значение?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    БУХ_алтер
    Гость
    а набрать в любом поисковике?

  3. #3
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    БМН, а что конкретно? Методику расчета или что?Он используется как база для расчетов процентных контрактов ......на скока я помню.

  4. #4
    БУХ_алтер
    Гость
    Индекс рассчитывается Британской Банковской Ассоциацией (BBA) как ежедневный бесплатный сервис. Банки , входящие в базу расчета индекса , предоставляют свои котировки между 11.00 и 11.30 Лондонского времени . Около 12.00 публикуется фиксинг LIBOR, которые рассчитывается путем внесения , в случае необходимости , поправок и уточнений в предварительно полученные средние значения

  5. #5
    БМН
    Гость
    Цитата Сообщение от Ученица 777
    БМН, а что конкретно? Методику расчета или что?Он используется как база для расчетов процентных контрактов ......на скока я помню.
    У нас займ от иностранного лица, мне необходимо рассчитать проценты. Размер процентов составляет LIBOR+2% Оот суммы займа. Проценты вычисляются начиная с даты зачисления средств на наш р/с по каждому отдельно предоставленному заимствованию. Вот сижу и думаю, как мне это дело посчитать. Займ получаем ежемесячно равными долями в течении 10 месяцев.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    21.11.2003
    Сообщений
    619
    Цитата Сообщение от БМН
    У нас займ от иностранного лица, мне необходимо рассчитать проценты. Размер процентов составляет LIBOR+2% Оот суммы займа. Проценты вычисляются начиная с даты зачисления средств на наш р/с по каждому отдельно предоставленному заимствованию. Вот сижу и думаю, как мне это дело посчитать. Займ получаем ежемесячно равными долями в течении 10 месяцев.
    ставки найдете здесь:
    http://www.bba.org.uk/bba/jsp/polopoly.jsp?d=141&a=627

    о чем думаете то? можете разбить на 10 займов. в excel-е посчитать ~ 1 мин. займет.

  7. #7
    БМН
    Гость
    Цитата Сообщение от AidanPryde
    ставки найдете здесь:
    http://www.bba.org.uk/bba/jsp/polopoly.jsp?d=141&a=627

    о чем думаете то? можете разбить на 10 займов. в excel-е посчитать ~ 1 мин. займет.
    Большое спасибо за ссылку, а я с excel-ем не дружу... хнык. А можно подробнее, насколько я понимаю, получила долю займа-посчитала на дату получения денег, вторую, соответственно-на две доли и т.д.?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •