×
×
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк Аватар для Глафира
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91

    Кто ездил по путёвке в Израиль?

    Коллеги! Хочу впервые в жизни поехать на отдых за границу дней на 10. Меня интересует пляжный отдых без экскурсий. Покамест жду изготовления загранника и хочу навести некоторые справки, поэтому ежли у кого есть опыт туристических поездок в эту страну, поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями и впечатлениями. Мне интересно буквально все: начиная от "каким турагенством пользовались" и заканчивая "в какой гостинице жили"? И самое главное, на какую сумму денюжек примерно можно рассчитывать... Буду признательна всем, кто поддержит данную тему...
    Поделиться с друзьями
    Изучая азбуку жизни, не забывай про букву закона...

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    113
    Хотела поехать в мае в Израиль, но во всех тур.агенствах говорили, что с визой у меня 100% отказ. Знаю, что Израиль в копейку вылетит - это Египет с Турцией, там и гостиницы дороже, короче я подсчитывала, если по самому минимуму на 1 человека $1000.
    Сейчас хочу поехать по гостевой визе, попробую еще раз.

  3. #3
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Я была в Израиле. Но в феврале ...до событий. Брали билеты и гостиницу. Если это первый выезд за границу могут быть проблемы с визой. .
    Страна дороже Европы .
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  4. #4
    Прихватите с собой на всякий случай пояс шахида.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    11
    Я была в Израиле в 29 апреля по 11 мая 2006 года. До сих пор хочу снова...и снова...пройтись по Иерусалиму, Тель-Авиву, посетить святые места. На святые места ушло время с 30 апреля по 3 мая. Праздник (.....) типа "7 ноября" был 3 мая. Во всех крупных городах на всех уличных эстрадах пели, "надрывались" наши попы-звёзды!!!
    Так вот после "святых мест" 2 дня Мёртвое море и 6 дней Эйлат, Красное Море. Но больше всего вспоминаю наши "Поломнические дни". Я не фанатик-религиозник, но.....это "ЧТО-ТО". Там я себя чувствовала дома. Хотя совсем русская. Тык вот.....Стоило это 11-дневное удовольствие 1245дол. С ст-мость включено: перелёт на самолёте, проживание в 2-местном номере, 3-х разовое питание и все экскурсии.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    11
    P.S. А 9-го мая по всему Израилю неслась песня "День победы" в исполнении Лещёнко, Короче ......филиал России.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    11
    Я здесь новичок. Как бы мне поместить картинку под своим именем?

  8. #8
    Клерк Аватар для Колючка КолючаЯ
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    Вниз Помогите!!!

    Мне 13 лет я очень хочу в Израиль. За хорошую учёбу папа меня отпускает летом туда правда с мамой, но с уловием я должна сама найти путёвки. Помогите мне пожалуйста я уже вибилась из сил.

  9. #9
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Колючка КолючаЯ, а папа тебя не учил, что на незнакомых форумах сидят злобные бородатые дядьки, которые только и думают, чтобы склонить детей к чему-нибудь нехорошему?

  10. #10
    Клерк Аватар для Колючка КолючаЯ
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    Осторожно

    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Колючка КолючаЯ, а папа тебя не учил, что на незнакомых форумах сидят злобные бородатые дядьки, которые только и думают, чтобы склонить детей к чему-нибудь нехорошему?
    мне омоновцев вызвать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •