×
×
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1410
  1. #31
    Клерк Аватар для Олёна
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    411
    Есть у нас один постоянный заказчик, ну очень неприятной внешности.
    Навеяло. Знакомый рассказывал, был у них в офисе сотрудник, внешность хоть и не совсем неприятная, но его привычки (вредные) просто доводили до тошноты.
    Извините, если вас шокирует и будет неприято, но прочитать это легче, чем регулярно наблюдать. А факт остается фактом.
    Он жрал козявки, фигню с глаз и прыщики, которые постоянно сковыривал увлеченно сидя за компом, или даже общаясь с людьми!
    Ездил в командировку с коллегой и его женой, остановились в домике с двумя комнатами и одной ванной. Утром, когда он умывался, оттуда доносились все звуки, которые может издавать человеческий организм, начиная с откашливания и чистки пальцем ушей и заканчивая чем-то непостижимым.
    С тех пор она зовет его "человек-оркестр"!

  2. #32
    Клерк Аватар для Чубчик
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    77,СЗАО
    Сообщений
    242
    Аптекарские байки (мои клиенты расказывали):
    Есть лекарство, которое выпускается в виде капель либо в нос, либо в глаз.
    Пришел больной в аптеку, спрашивает это лекарство.
    Молодая аптекарь решила поискать и потом говорит в окошко: "В нос не дам, в глаз дать могу!"
    А перед сном я думаю об аудиторских стандартах: Лучшее снотворное...

  3. #33
    Клерк Аватар для Олёна
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    411
    Лично слышала, стояла в аптеке в очереди. Одна тетка стояла у окошка и просила почитать аннотации то от одного лекарства то от другого. Аптекарша(А) в это время обслуживала покупателей. Наконец эта тетка начала спрашивать про имнодиум, смекту, а все больше про ношпу. А главное чтобы действовало хорошо и недорого было. По ходу разговора прояснялось, что у нее понос. Она, несмотря на советы замученной А, выбрала в итоге ношпу (по цене да и советовал ей кто-то когда-то) и спрашивает у А: А она точно поможет? Ответ меня порадовал! - ОТ НОШПЫ ПОНОС У ВАС НЕ ПРОЙДЕТ, НО ЧУСТВОВАТЬ ЕГО ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ!

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    70
    Прикольная СМСка: Купи журналы, продукты и что-нибудь вкусненькое, только деньги не трать!

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    13.05.2005
    Сообщений
    1,214
    Во попал!!!! ..... в субботу пошел играть в боулинг .... взял самый тяжелый шар ... прицелился .... кинул .... а пальцы в шаре застряли ... еще и скользко там .... вообшем на встречу с кеглями мы отправились вдвоем ....я и шар ...

  6. #36
    Клерк Аватар для Vladimirus
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    46
    Во блин, наверное в субботу был "день толстого пальца". У меня была та же фигня, только я еще и разбежался
    ...

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    13.05.2005
    Сообщений
    1,214
    в воскресенье на Красной Площади ... около Исторического музея стоят двойники Ленина, Сталина, Маркса, с которыми желающие могут сфотографироваться .... прохожу к Александровскому саду .... стоят рядом Ленин с красным флагом в руках и Николай II ... .... жара была - жуть ... захотелось Ильичу попить .... достает из портфеля пакет кефира "Домик в деревне" , а флаг отдал подержать коллеге ... Вот и представьте картину - Пока Ленин пьет кефир, рядом Николай II размахивает красным знаменем .... ей богу хотелось запечатлеть это ...жаль нечем было...

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    1,809
    С месяц назад видел эту парочку. Причём Ильич был изрядно пьян уже в 4 часа вечера. Монарх держался молодцом.

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    13.05.2005
    Сообщений
    1,214
    ха...и в догонку .... работаю в центре и вот как-то еду вечером домой ... в метро заходит Сталин в полном обмундировании .... рядом фотограф суетится...короче возвращаются после рабочего дня домой .... Народ робко расступился ...Сталину уступили место .... сидящие на соседних местах тоже встали ...вокруг вождя образовалось пустое пространство, хотя народу было не то чтобы битком, но был ...мне пришлось сидеть четко напротив ... честно признаться было как-то неуютно .... хотя казалось бы - с чего?????

  10. #40
    Клерк Аватар для Лори*
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    116
    Это было еще в советские времена , у нас на балансе были детские сады.И вот в одном садике решили сделать живой уголок-купили хомяка, составили авансовый отчет, бухгалтер его оприходовала на 12 счет (для молодых это было МБП)наверное еще износ на него начислять хотела, но хомяк скоропостижно сдох.Заведующая долго думала как его с себя списать , придумала-составила АКТ на списание МБП с подписями комиссии о смерти хомяка.Особенно смешно было,когда пришла проверка из Главка.Вот такие казусы бухучета.

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    13.05.2005
    Сообщений
    1,214
    ...тема отражения в учете всяких рыбок-попугаев обсуждалась на клерке ... предлагалось ставить их на счет "Животные на откорме"

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    70
    Не мое:
    Однажды мы были на дне рождения. Один из наших изрядно подвыпивших друзей практически не мог стоять на ногах и мы сжалились над ним - повезли его домой. В машине он тихонечко спал на заднем сидении, перед дверью многоэтажного дома, в котором жил, тоже вел себя прилично. Но когда открылась дверь лифта, он пришел в себя и со словами "Я на общественном транспорте не поеду!!!" стал упираться и вырываться из наших рук. Вот до чего доводит водка!

  13. #43
    Клерк Аватар для Олёна
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    411
    Мое:
    Когда мы были молодыми и зелеными, все было в первый раз. Были мы с подругой на вечеринке, она впервые попробовала спиртное. Ей в итоге стало плохо (в смысле очень плохо). Она, как умная Маша, постирала свою джинсовую куртку и юбку и прилегла "покемарить" в соседней комнате. А в это время дома ее ждали, места себе не находили, а все шишки сыпались на старшего брата (ему было 17, ей-15). Короче, отправили его на поиски, мол, без сестры не возвращайся. Он-то знал где она была, с кем "пила", и очень злой пошел за ней. Растолкал, поставил на ноги, накинул на нее свою джинсовку длинную, и повел домой как овцу заблудшую. Привел к двери, нажал на звонок, снял с ее плеч куртку и почесал гулять. Дверь открывает папа Картина маслом: стоит дочь в лифчике, трусах, капронках, высоченных каблуках и говорит: "Здравствуй, папа"!(а что ей оставалось делать?) Ей повезло, что папа ее обожал и души не чаял, но все равно попало. С братом долго они потом не разговаривали. А сейчас вспоминаем, ржем.

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    13.05.2005
    Сообщений
    1,214
    симпатишно .... не мое

    В Советское время почему-то считалось, что 2 года воздержания солдату только на пользу. Солдаты с этим тезисом были, естественно, не согласны и постоянно искали (и находили!) способы потешить беса. В каждом более или менее крупном гарнизоне были свои маркитантки, которых сложившийся порядок вещей совершенно устраивал: озабоченные солдаты были весьма снисходильны к их несовершенствам... Наиболее известной из дам такого сорта в нашем гарнизоне была мороженщица, которую бойцы ласково звали "Тетя Ангина". Была она страховидна, многодетна и мужа не имела. Каждое утро она вытаскивала ящик с мороженым на аллею неподалеку от штаба нашей части, сверху ставился хрипатый магнитофон "Весна" и процесс пошел... Тут же вокруг нее начинали виться сексуально озабоченные воины и, наконец, очередной счастливец увлекал добычу в ближайшие кусты. Далеко от ящика Ангина отходить боялась, т.к. секс сексом, но и мороженое запросто могут спереть... Периодически тра@унов ловили, т.к. Ангина имела обыкновение любить в полный голос, и тогда замполит на совещании с возмущением говорил о "развратных действиях полового характера, совершаемых в непосредственной близости от штаба части и - страшно сказать! - рядом с памятником Ленину". Однажды, когда командиру в очередной раз доложили о поимке на Ангине бойца вверенной ему части, терпение его лопнуло и он решил принять меры. И вот - построение части. Начальник штаба: - Равняйсь! Смирно! Равнение налево! Командир: - Здравствуйте товарищи! Мы: - Здравия желаем, товарищ полковник! Командир: - Рядовой Пупкин! (это тот, кого патрули сняли с Ангины) Выйти из строя! Товарищи офицеры и прапорщики, товарищи сержанты и старшины! От имени командования части и от себя лично поздравляю рядового Пупкина со вступлением в законнный брак с гражданкой Ангиной (называет ее фамилию)! Начальник штаба! - Я! - Оформить рядовому Пупкину отпуск для вступления в брак! - Есть! Цирковое представление было прервано по техническим причинам: рядовой Пупкин упал в обморок...

  15. #45
    Клерк
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    70
    Дверь открывает папа Картина маслом: стоит дочь в лифчике, трусах, капронках, высоченных каблуках и говорит: "Здравствуй, папа"!
    Добрый такой братишка!!!

    От имени командования части и от себя лично поздравляю рядового Пупкина со вступлением в законнный брак
    Тоже ничего!!!

  16. #46
    Клерк Аватар для Олёна
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    411
    Периодически тра@унов ловили


    Читала где-то, перескажу вкратце.
    Про курсанотов, они тоже это дело любят, тем более что девушки курсантов любят еще больше. Все складывалось у них как надо.
    Подошло время окончания училища, у всех курсантов потом свои планы на жизнь, и уж точно не связанные с этими девушками. А одна из них забеременела, очень замуж хотела, не нашла ничего получше, чем к папе своему обратиться за подмогой. Папаня был не последний человек в городе и имел связи.
    Короче, построили курсантов, стоит их командир, рядом несчастная девушка с папой и мамой. Командир долго читает лекцию про честь достоинство, мужество, ответсвенность и т.д. Говорит, тот кто имел отношения с этой девушкой, должен иметь смелость, понести ответственность и выйти на шаг вперед. Тишина... Затем один робко сделал шаг вперед... затем второй.....в итоге вышло вперед немало честных курсантов. Не знаю, сговорились ли они об этой страшной мести, либо все по совести сделали. Но представляю ощущения девушки и эмоции родителей. А, кстати, потом, когда все закончилось, и семейка с позором ретировалась, командир похвалил своих находчивых курсантов. Молодцы, мол, не опозорились!!!

  17. #47
    Клерк
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    70
    Супер!!!

  18. #48
    Клерк Аватар для Мымра
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    142
    Суровая правда.Моя подруга детства дама неоднозначная и периодически с ней происходят различные истории.Вот одна.( от ее имени)
    " Встала я утром, навела "красоту неземную",посмотрела на себя в зеркало перед уходом,что бы убедится,что одела брюки(а то всякое бывает) и пошла трудится.Иду и чувствую,что все на меня смотрят и мило улыбаются.Нет, все-таки жизнь в 40 только начинается и я еще ничего.Вон как мужчины всех возростов посматривают.В метро ощущение счастья,светлого будущего и доброты меня не покидало.Ехать мне с юго-запада в центр.Рядом со мной в метро села жещина и обратилась вежливо ко мне "Дама,Вам далеко еще ехать? ""Нет,осталась одна остановка"-удивилась я странному вопросу. "Ну,тогда у Вас все уже накрутилось"-ответила спокойно она.И тут я понимаю,что утром я накрутила на бигуди челочку и так с ней и вышла из дому и протащилась через пол-Москвы !!!!!!!....... То-то я имела успех у всех встречных поперечных.Но,обратите внимание какой заботливый и вежливый народ москвичи."
    Занавес.

  19. #49
    Клерк Аватар для Соник
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    474
    Ситуация из моей жизни. Помните чай "пик вик" в пакетиках? Сейчас не обращала внимание, есть он или нет, но раньше очень любила его пить.
    Так вот. Приехали ко мне в гости друзья (все ребята) , садимся пить чай и я, крепкий что бы не пить чай, говорю: Дим, сунь мне свой пик вик. Ребята чуть со стульев не упали.

  20. #50
    Клерк Аватар для Олёна
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    411
    Про свою подругу (другую)
    Лето, жара, пришла она домой поздно, уставшая, и сразу спать завалилась. (Жила одна, квартиру снимала) Ночью просыпается от того, что в темноте на нее светит фонарик, а над ней стоят два мента (патрульных) Она спросонья даже не испугалась, только начала на себя одеяло натягивать (жарко, спала голая). Они спрашивают, все ли нормально, ничего ли не пропало. А она: а что, кого-то обокрали? И разговаривает с ними как будто в нормальной обстановке, ничего не соображает. Выяснилось, что ночью началась гроза, и дверь входная, которую она забыла закрыть, от сквозняка нараспашку открылась. Соседи подумали, не случилось ли чего, вызвали милицию. Интересно, долго они ее рассматривали? Она девушка такая видная с формами. Страшно ей стало только потом, когда они ушли, пожелав быть осторожней. Бывает же такое.

  21. #51
    Клерк Аватар для Соник
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    474
    Цитата Сообщение от Мымра
    И тут я понимаю,что утром я накрутила на бигуди челочку и так с ней и вышла из дому и протащилась через пол-Москвы
    Класс!!!

  22. #52
    Клерк Аватар для Олёна
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    411
    Дим, сунь мне свой пик вик.

    Загадка: Входит сухим, выходит мокрым, дарит тепло и радость.

    Ответ: Пакетик с чаем.

  23. #53
    Клерк Аватар для Соник
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    474
    Есть у нас на работе один клиент, и приходит он всегда в тот день когда я покупаю грудинку и делаю себе бутерброд. И однажы, купив в очередной раз грудинку, прихожу на работу и говорю девченкам: "Сейчас, придет Д." "Что опять грудинку кипила? -спрашивают - он на запах наверное приходит." Посмеялись, села, сделала бутерброд, только поднясла его ко рту и ... дверь открывается и входит Д.
    Теперь мы говорим, если нужен Д., то нужно мне купить грудинку.

  24. #54
    Клерк Аватар для Мымра
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    142
    Ну вот вам свежачок.Это уже со мной.Вчера приехала с дачи.Пошла в магазин и прихватила с собой пакет с мусором.В другой руке пакет с кошельком в котором ключи,деньги,кредитки и т.д.Через 200 м от мусорки вдруг поняла,что выкинула.... пакет с кошельком,а мусор благопулочно несу с собой.А дальше картина маслом- я вся в белом роюсь палкой в контейнере.Я ж умудрилась выбрать из двух штук тот,что пустой и закинуть в дальний угол пакет.Господи,хорошо во дворе не было знакомых,а то что бы сказали
    Нет, все таки это жара в городе действует на нервы и мозги

  25. #55
    Клерк Аватар для Лори*
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    116
    Аналагочная история со мной на прошлой неделе, точно от жары.Мои все на даче , притащилась размякшая по пробкам от жары и тоже мусор решила выкинуть, проверила еще что ключи не забыла, иду на мусорку- в одной рук мусор ,в другой ключи. Выкинула мусор ,подхожу к подъезду и понимаю ,что ключи у меня от машины ,квартира закрыта ,а в ней и мобильник и ключи от квартиры ,а я в шлепанцах на босу ногу.Одна радость перед выходом открыла окно настежь, а живу я к счастью на первом этаже , попросила соседского подростка залезть и дверь мне открыть.

  26. #56
    Клерк
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    70
    Называется: заявление на отпуск.
    - Зайдите, зайдите ко мне! Это ваше заявление на отпуск?
    - Да.
    - У вас, что совсем нет никакой совести? Вы понятия не имеете, как мало вы вообще работаете! Сейчас я вам это продемонстрирую. Считайте вместе со мной. Как известно, в году 365 дней. Каждые сутки вы спите по 8 часов, это в сумме составляет 122 дня, остается еще 243 дня. Ежедневно вы отдыхаете 8 часов, это 122 дня, остается 121 день. В году 52 воскресенья, в эти дни вы, конечно же не работаете, как и все люди. Сколько осталось? Всего 69 дней. Вы следите за мной, считаете? По субботам вы работаете только первую половину дня, вторая свободна -это еще 52 половинки или 26 полных дней. Остались 43 дня. Считаем дальше. Ежедневно вы имеете 2 часа перерыв, всего получается 30 дней. Остается еще 13 дней. В году всего 12 праздничных дней. Сколько же осталось?!
    - ?!
    - Вот я говорю и пишу на бумаге - 1 день!!! И это 1 января, а в этот день никто не работает! И вы еще просите отпуск?!!

  27. #57
    Клерк
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    70
    Не мое
    Поехали с женой отдыхать к друзьям в другой город. Друзья - семейная пара нашего возраста - муж и жена. Девушки, ясно, сразу занялись сплетнями. Мы, то же ясно, на кухню дубасить. Жены долго не виделись, поэтому к нам особо не приставали. Ну мы от такого счасть налакались порядком. Не помню как лёг спать. Было что? Проснулся под утро, посмотрел, что не дома, глянул на часы и со словами :"Блин, уже светает, жена дома убьёт", начал быстро одеваться. Жена, лежавшая рядом была в шоке...

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    633
    Через 200 м от мусорки вдруг поняла,что выкинула.... пакет с кошельком,а мусор благопулочно несу с собой.А дальше картина маслом- я вся в белом роюсь палкой в контейнере.
    Тоже самое было со мной, только я обед свой выбросила.. ничего, хорошо, что бак был почти до краев, не пришлось туда лезть.

  29. #59
    Клерк Аватар для Соник
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    474
    Цитата Сообщение от *Юлька*
    "Блин, уже светает, жена дома убьёт", начал быстро одеваться. Жена, лежавшая рядом была в шоке...
    А я не только бы в шоке была, но и по морде бы дала, хоть это и не мой метод.

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2006
    Сообщений
    427
    Не могу удержаться. Вчерашняя программа Познера. Идет обсуждение проблемы Бутово.
    Вдруг в какой-то момент слышу как на чей-то возмущенный возглас: "Мы что? Дураки что-ли все?" Платонов В.М. (для тех кто не знает председатель мосгордумы) отвечает:

    Мы не дураки - мы россияне!

Страница 2 из 47 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •