×
×
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    30.05.2006
    Сообщений
    0

    Хех турция!!!!!!!!!!!!!!!

    давайте погаворим о турции?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Regina
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    г. Казань
    Сообщений
    128
    Давайте

  3. #3
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,252
    А что о ней разговарить? Там надо вести растительный образ жизни и наслаждаться этим

  4. #4
    птычка Аватар для птенец
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,580
    давайте! У меня там сейчас дети с бабушкой отдыхают, и любовник тоже там! хорошо им, по телефону визжат от радости , толком ничего не расказывают, но чувствуется что им хорошо.Все отдыхают в Сиде.Я там сама не была, была в Анталии, правда года четыре назад
    "Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

  5. #5
    Клерк Аватар для Экаунтер
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    781
    Дети с бабушкой и с любовником вместе отдыхают?!

  6. #6
    птычка Аватар для птенец
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,580
    не , по отдельности
    "Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    0
    Разговор о Турции закончен и я не успела

  8. #8
    ПлуТ
    Гость
    Deesse, Расскавайте про свой отель, выкладывайте фото

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    0
    ПлуТ, так я сама бы хотела узнать, в Турции пока не была, но планирую , вот и хожу по форумам интересуюсь, а здесь так заманчиво написано .
    давайте погаворим о турции?
    Была в Египте могу поделиться впечатлениями, правда без фоток

  10. #10
    Зверюга© Аватар для ltymuf
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,586
    В Турции - турки.
    (это для поддержания разговора, а то что-то зачах)

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    0
    Столица Турции - Стамбул (бывший Константинополь), город со множеством архитектурных памятников, дворцами султанов, мечетями, музеями, базарами, Босфор...все это так и тянет к себе, вот только, к сожалению, ехать необходимо с мужчиной, а то украдут в гарем
    П.С. это также для поддержания разговора и интереса к Турции, который незаслуженно угасает

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Deesse
    Столица Турции - Стамбул (бывший Константинополь), город со множеством архитектурных памятников, дворцами султанов, мечетями, музеями, базарами, Босфор...все это так и тянет к себе, вот только, к сожалению, ехать необходимо с мужчиной, а то украдут в гарем
    П.С. это также для поддержания разговора и интереса к Турции, который незаслуженно угасает
    Столица Турции - Анкара

  13. #13
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от 18регион
    Столица Турции - Анкара

    А я вот только из Стамбула. Замечательный город
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    29
    Дык я ж ведь не к тому, что город плохой! География-то все равно не меняется

  15. #15
    Зверюга© Аватар для ltymuf
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,586
    Зачем нам география ? Извозчик довезет. Может быть...

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    Цитата Сообщение от Январь
    А что о ней разговарить? Там надо вести растительный образ жизни и наслаждаться этим
    еще хочу, отель Ройал Гарден,13 км от Алании

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    07.07.2006
    Сообщений
    31
    В этом году ездила в Турцию. Отдыхала в Алании.
    Замечательно все прошло. Впечатлений море!!
    С сыном ездили на "Турецкую ночь" в Анталию - рекомендую, зрелищно...
    Ездили на рафтинг... Сплавлялись по горной реке... Здоровско конечно..
    Единственное дорога на гору была утомительна.
    Как только приехали на отдых сходили в турецкую баню.... с пилингом, с пенным , с масляными массажами, маска на мосю..... боже... какой это был кайф... Вышла к бассейну новым человеком...
    Короче, в Турции всё здорово!! Ну про сервис это вообще отдельный разговор... Каждый день свежее белье на постеле, полотенца... чисто,убрано все...
    Супер! Супер! Кто собирается, обязательно езжайте.... не пожалеете..
    И Средиземное море то же классное))) Я бы рассказывала и рассказывала о своих впечатлениях..... их просто много!!!

  18. #18

  19. #19
    Зверюга© Аватар для ltymuf
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,586
    Да-а-а-а-а-а..... Не знаешь, где найдешь, где потеряешь....
    А вдруг пьяный водитель рядом с домом....

  20. #20
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282
    Если отдых организован и хороший отель, где есть все и даже больше, то взрывы не страшны.... В этом году был в ЛаресПарк5 - рядом Титаник, Караван сарай, 14 км от аэропорта - территория приличная, всегда находил себе занятие - наружу не хотелось... В прошлом году были в Коралии Палмариве Текирова - территория тоже была большая и масса всего интересного в самом отеле - по жаре по городу бродить или в автобусах кататься не было никакого желания...

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    0
    Если будете в Турции, обязательно посетить Анталью. Обязательно прогуляйтесь по старому городу. Он обалденно красивый и завораживающий. Одно из ярких впечатлений от поездки в Турцию - это удивительных хозяин одного заведения, зазвавший есть нас дыню в свой "райский сад" с настоящими голубками. Разговорились с ним, даже денег не взял.
    Турки очень вежливы, многие понимают английйский, да и русский уже тоже подучили

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    8
    Я слышала, что местные мужчины Турции просто набрасываются на туристок, потому что местные обычаи не позволяют это сделать со своими соотечественницами

  23. #23
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,252
    Марта2007, конечно, набрасываются. Главное этого захотеть И не только в Турции это возможно.

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    местные обычаи не позволяют это сделать со своими соотечественницами
    интересно,а в какой стране мира есть такие обычаи?

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    0
    ой 8) а мы поедем летом в Турцию 8) политиииим

  26. #26
    Клерк Аватар для paan
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    8

    Вопрос

    Здравствуйте! Собираюсь в июне в Турцию. Как там с погодой в это время? Подскажите где там лучше отдохнуть. Мне обязательно нужен хороший песчаный пляж. Желательно большой, не многолюдный, с нормальным спуском в море не по камням. Сама я не плаваю и камни (гальку) не люблю.
    Ещё нужен хороший отель 4-5 звезд близко к пляжу. Желательно, чтобы там понимали русский язык, по-английски я не говорю. Была в апреле в Египте (Шарм Эль Шейх, отель Хилтон), мне понравилось. Теперь хочу сравнить с Турцией.
    Ещё желательно место более-менее тусовочное, люблю шопинг и приятно поесть, попить.
    Посоветуйте что в Турции можно посмотреть и куда съездить на экскурсию. Спасибо.

  27. #27
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282
    Delphin Palace Deluxe (5*) Titanik Resort 5* Lares Park 5* Miracle Deluxe Resort 5* и отели, расположенные рядом с ними - спуск в море замечательный и от аэропорта ехать минут 15...

  28. #28
    Клерк Аватар для paan
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    8
    JonnyDep, спасибо! Вы мне второй раз помогаете.

    Delphin Palace Deluxe (5*) Titanik Resort 5* Lares Park 5* Miracle Deluxe Resort 5* и отели, расположенные рядом с ними - спуск в море замечательный и от аэропорта ехать минут 15...
    Подскажите название места Турции, где эти отели расположены и какой это аэропорт.

  29. #29
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    расположенные рядом с ними - спуск в море замечательный
    а подъем? ступенек много?

  30. #30
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282
    Аэропорт Анталия, местечко Лара.... Если интересно, то наберите названия отелей в поисковике и все увидите.... Подьем как проснетесь В Ларесе спиртные напитки любые и круглосуточно... Тоже и в других местах. Пляжи свои и посторонних не пускают. Бесплатно свозят (если захотите) в магазины и будут ждать Вашего возвращения, хоть даже если Вы поедете одна... Если аниматоры турки, то будут "клеится", но если возникнет желание их отшить, то это сложностей не составит.... Да, отели не дешевые, но и отдыхающий контингент соотечественников вменяемый ДА. вам там будет не до экскурсий - занятий можно найти множество.... Ступенек никаких нет
    Последний раз редактировалось JonnyDep; 04.05.2007 в 00:34. Причина: забыл еще инфу написать

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •