×
×
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 166
  1. #121
    Клерк Аватар для Жемчужинка
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    193
    Интересует Росноу. Может кто поделится свежими впечатлениями? Буду очень благодарна!

  2. #122
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Жемчужинка, Вам нужен диплом? Тогда не важно, где и как (даже есть дистанционное обучение). Лет пять-семь назад, я училась на налогового консульта. Не могу сказать, что интересно и полезно. Сейчас актуальнее знание налогового права с точки зрения ГК. Если владеете и понимаете НК, получите юр.образование и с первоначальным бухгалтерским получится замечательный коктейль. От нашего юриста не раз слышала мысь о том, что необходимо получать знания по НУ+БУ. Вот например договор, читаем все разделы, оцениваем: условия поставки, доставка (переход права собственности), просрочки + пени + штрафы (!! это замечательный раздел). Смотрим судебную практику, судьи интересно подходят к решению споров (!!) Вот я чувствую (ГБ), что именно юр.грамотности мне нехватает. Поэтому подумайте))

  3. #123
    Аноним
    Гость
    Добрый день.
    Я училась в РОСНОУ в 2015 году (дистанционно). Рекомендую. Преподаватели хорошие. Интересно слушать, много полезного. В этом году училась в Что делать квалификация ( профбухгалтер) - рядом даже не стояли ( абсолютно бесполезная трата времени).

  4. #124
    Клерк Аватар для Жемчужинка
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    193
    Спасибо за отзыв, для меня очень важен ваш отзыв. Я нашла, кто вот только закончил РОСНОУ, в июле был выпуск. С пристрастием попытала. Говорят, что очень понравилось, также сказали, что много полезной информации. Для себя решила, что в сентябрьскую группу документы подам, так что, если все удачно сложится, весной напишу отзыв.

  5. #125
    Аноним
    Гость

    РОСНОУ

    Здравствуйте, Жемчужинка!

    Поделитесь, пожалуйста, Вы записались с сент гр? Дистанционную? Я вот тоже раздумываю и больше склонна бы проучиться. Но так как это все удовольствие за свой счет, ищу отзывы....

  6. #126
    Клерк
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    10
    Спасибо, если отзоветесь!
    Поделитесь, пожалуйста, Вы записались с сент гр? Дистанционную? Я вот тоже раздумываю и больше склонна бы проучиться. Но так как это все удовольствие за свой счет, ищу отзывы..

  7. #127
    Клерк Аватар для Жемчужинка
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    193
    Конечно, отзовусь. Сама уже месяца три следствие веду, стоит учиться или нет, дают знания или как? Сегодня еще познакомилась с девушкой, она учиться дистанционно, 3 месяца уже отзанималась. У нее свое ООО по бух и юр.услугам. Это я к тому пишу, что человек опытный и со знаниями. Говорит первые пару занятий по бух.учету все такое родное и знакомое, а потом супер программа. Налоговое право - это вообще высший пилотаж. Мне из Росноу список документов сбросили уже, я даже сфотографировалась, но пока документы обратно не отправляла, т.к. не оплатила еще. Мне за рекламу с РОСНоу уже можно скидку просить. В принципе , я информации много уже собрала. Как выше писала, что общалась, с теми, ко ранее закончил, кто в июле закончил, кто сейчас учиться, для себя решила, что да, я хочу, мне надо. Надумаете учиться или хотите пообщаться более детально, можно в личке пообщаться.

  8. #128
    Клерк
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    10
    Спасибо за отзыв. Хорошо, что так тщательно подходите к выбору. Я в принципе хотела бы проучиться из за какой то системы знаний, корочка - уже бонусом. Простите, я по форумам мало хожу, а как это в "личку" написать? С удовольствием напишу, чтоб окончательно убедиться в выборе и пойти уже в сентябрьскую группу.

  9. #129
    Клерк Аватар для Жемчужинка
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    193
    Слева на сером поле, под красной надписью Клерк, должно быть написано buh-r13 и сразу первой значок - конвертик. Вот на него и жмите.

  10. #130
    Клерк Аватар для Жемчужинка
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    193
    Девушка, под ником Marti_na, вы мне писали сегодня в личку на счет РОсноу. Я хотела с вами пообщаться, но вам не отправляются письма, очистить надо.

  11. #131
    Красный Мак
    Гость
    Татьяна- Васильевна, Я за, третьего высшего нам не хватает. ГБ хватит чтения ГК с комментариями, в суд все равно не побежит вместо юриста.

  12. #132
    Аноним
    Гость

    Обучение по специальности налоговый консультант

    Цитата Сообщение от Anden Посмотреть сообщение
    Мне тоже хотелось бы выучиться на налогового консультанта. Но только в Москве. Чтобы сделать правильный выбор, хотелось бы услышать - кто уже учился на таких курсах .Порекомендуйте, пжлст.
    Очень непрофессионально, слайды с ошибками, на лекциях до конца не раскрывается тема, ужасное отношение Тарасовой Е.Е (директор). Обходите этот институт стороной. Лучше обратиться по вопросу обучения на налоговых консультантов или в ЭЛКОД или в МФЦ.

  13. #133
    Аноним
    Гость

    Обучение по специальности налоговый консультант

    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    Жемчужинка, Вам нужен диплом? Тогда не важно, где и как (даже есть дистанционное обучение). Лет пять-семь назад, я училась на налогового консульта. Не могу сказать, что интересно и полезно. Сейчас актуальнее знание налогового права с точки зрения ГК. Если владеете и понимаете НК, получите юр.образование и с первоначальным бухгалтерским получится замечательный коктейль. От нашего юриста не раз слышала мысь о том, что необходимо получать знания по НУ+БУ. Вот например договор, читаем все разделы, оцениваем: условия поставки, доставка (переход права собственности), просрочки + пени + штрафы (!! это замечательный раздел). Смотрим судебную практику, судьи интересно подходят к решению споров (!!) Вот я чувствую (ГБ), что именно юр.грамотности мне нехватает. Поэтому подумайте))


    Очень непрофессиональное обучение, слайды с ошибками, на лекциях до конца не раскрывается тема, ужасное отношение Тарасовой Е.Е (директор). Обходите этот институт стороной. Лучше обратиться по вопросу обучения на налоговых консультантов или в ЭЛКОД или в МФЦ.

  14. #134
    Аноним
    Гость

    Обучение по специальности налоговый консультант

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Жемчужинка!

    Поделитесь, пожалуйста, Вы записались с сент гр? Дистанционную? Я вот тоже раздумываю и больше склонна бы проучиться. Но так как это все удовольствие за свой счет, ищу отзывы....
    Я послушала одну лекцию, на которой были представлены слайды с ошибками, лектор не подкреплял свои слова выдержками из НК РФ, было мало практических примеров. Многие слушатели, не дождавшись окончания лекции, вставали со своих мест и уходили. Я тоже ушла и забрала свои документы. Пойду учиться в Международный Финансовый Центр. Была на вступительном занятии по налоговому праву. С РосНоу не сравнить - небо и земля.

  15. #135
    Клерк
    Регистрация
    13.12.2018
    Сообщений
    7
    Так и есть

  16. #136
    Ольга-Иваново
    Гость

    вопрос

    Подскажите пожалуйста, куда лучше идти учиться дистанционно, т.к. из другого региона? Будет ли толк и реальные знания? Корочки уже как бонус нужны только.

  17. #137
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2019
    Сообщений
    1
    Добрый день! Только закончила обучение по программе 380ч. в РосНоу. Могу сказать, что ничего подобного за полгода не видела. Лекторы очень профессиональные, все выводы на основании нормативно-правовых актов. Ни каких ошибок в слайдах. Практических примеров очень много, после вводной теории семинарские занятия, где только ситуации из жизни. Тарасова более чем лояльна к слушателям. Вот сижу в недоумении от вышеуказанных отзывов. Может быть мы о разном?

  18. #138
    Аноним
    Гость
    главное если ВЫ-НЕ бухгалтер , вам там ловить особо нечего

  19. #139
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от id419535570 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Только закончила обучение по программе 380ч. в РосНоу. Могу сказать, что ничего подобного за полгода не видела. Лекторы очень профессиональные, все выводы на основании нормативно-правовых актов. Ни каких ошибок в слайдах. Практических примеров очень много, после вводной теории семинарские занятия, где только ситуации из жизни. Тарасова более чем лояльна к слушателям. Вот сижу в недоумении от вышеуказанных отзывов. Может быть мы о разном?
    Большинство -да , но есть и отвратительные ( например Куликова Е.В.).

  20. #140
    Аноним
    Гость

    РОСНОУ

    Добрый день, рассматриваю курсы налоговых консультантов дистанционно. я - юрист в консалтинге и очень не хватает знаний по налогообложению. Пожалуйста, обновите информацию про курсы. кому понравилаось, кому нет? кто что хотел почерпнуть? спасибо

  21. #141
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    и очень не хватает знаний по налогообложению.
    лучше чтения НК (можно с комментариями) ничего нет.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  22. #142
    Аноним
    Гость
    Привет

  23. #143
    Аноним
    Гость
    Вчера приступил к обучению в Фин университете по дистанционному курсу. Это ужас коллеги.

  24. #144
    Аноним
    Гость
    Видеозаписей, которые обещали нет. Один сплошной текст и все.

  25. #145
    Аноним
    Гость
    Как чем пользоваться не ясно. Знакомые закончили обучение в другом центре летом, были в восторге.

  26. #146
    Аноним
    Гость
    У них были вебинары, записи занятий им все разжевывали как и чем пользоваться. Повелся на диплом фин.университета и пожалел. Возврат денег это отдельная история тут.
    Буду добиваться возврата и пойду учиться в другое место уже. Коллеги, может кто-то столкнулся с той же проблемой что и я?

  27. #147
    Клубничка45
    Гость
    Аноним, а подскажите, где ваши знакомые отели заканчивали дистанционный курс, в каком учебном центре?

  28. #148
    Аноним
    Гость
    Клубничка, они заканчивали Росноу.
    Тоже туда сейчас собираюсь, деньги удалось вернуть из Финашки.

  29. #149
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    А что, у РОСНОУ так плохи дела, что он начал партизанский маркетинг, причем с поливанием грязью конкурентов? Ох непорядочно и о многом говорит...

  30. #150
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Я все стесняюсь тему завести, случайно эту увидел.

    В общем, сидел я, думал, чем бы себя занять, какой бы еще сертификат или аттестат получить.
    Короче. Я тут недавно с новоиспеченным налоговым консультантом познакомился и поговорили с ним по работе. Я студент, и только учусь. Не профи , в общем так, средненький бухгалтер, а может и до среднего не дотягиваю. Но я прям опух от этого налогового консультанта. Не хочу напрасно наговаривать, но там вообще всем кто заплатил за курсы сертификаты выдуют ?
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •