×
×
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Клерк Аватар для Julet
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323

    Где выгоднее взять кредит?

    Уважаемые клерки, может кто знает где в Москве можно получить выгодный кредит. Хочу взять наличными и на них купить автомобиль (говорят так выгоднее) чем брать кредит уже в авто-салоне.
    Поделиться с друзьями
    Век- живи век-учись, дураком ....

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.05.2006
    Сообщений
    2,226
    см. ссылку в личке

  3. #3
    Клерк Аватар для Julet
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Простите это где?
    Век- живи век-учись, дураком ....

  4. #4
    Innoc2
    Гость

    censored Самый выгодный - это когда есть выбор!

    Самый выгодный кредит- это тот, когда вы можете выбирать среди банков. К сожалению, в Инете очень тяжело найти сводные таблицы, в которые посмотрел - и сразу всё стало ясно, в каком банке что лучше. Попробуйте обратиться в инвестиционно-финансовую компанию "Капитал.Лизинг. Кредит". На выставке с ними общалась. Они вроде с клиентов деньги не берут!!! (Ну, с банков, видимо) и предоставляют полную информацию, и оформляют за вас документы. Неплохо. Сама, правда, не пользовалась, но очень хочется, верить, что такое уже в нашей стране появилоь. Представляете, какой, кайф- обращаешься в контору, тебе бесплатно найдут банк, оформят документы и будут курировать до получения кредита... А денег за это возьмут не с вас, а с банка!!! Телефончик могу посмотреть.

  5. #5
    JimJem
    Гость
    Julet

    В зависимости от суммы и наличия 2НДФЛ на приличную сумму.
    в Райффайзен банке можно до 10 000USD получить на 3 года
    в Сбербанке - до 5 лет (наличие поручителей).

  6. #6
    Аноним
    Гость
    А почему Вы решили, что выгоднее взять деньгами. К примеру, самый маленький процент деньгами в Сбербанке - 19%, а автокредит в автосалоне 9%. Разница есть. А еще некоторые автосалоны проводят акции, и процентная ставка снижается до 5! Но нужно внимательно читать договор, как правило, есть комиссия, от 2 %!!!

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    12.05.2006
    Сообщений
    2,226
    Посоветую внимательно читать договор на автокредит. Вам за т.н. 9% впарят:
    - страховку на их условиях
    - сигнализацию самую дорогую
    - комплектацию, которая вам не нужна... и пр.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    брала сама на условиях 9%-Банк Москвы. Страховку "впарили"МСК, но 6,5% и я очень довольна обслуживанием (это меньше, чем я бы сама страховала), комплектацию никто не впаривает (бред какой!), выбираешь сам, что душеньке угодно. Одно не учла при подписании договора- обслуживание ссудного счета -24$

  9. #9
    Заоблачный админ
    Регистрация
    01.09.2005
    Сообщений
    5
    Конечно, это дело каждого, но я бы не посоветовал бы брать кредит в самом автосалоне, так как у них своих заморочек, чтобы выгодно обмануть покупателя, полно. Это та же самая страховка, обслуживание, комиссия и т.д. (то о чём говорилось выше)

    А ещё, господа, кто-то из вас, а именно Innoc2 говорил о сервисе, где вам на халяву предоставляют информацию о банках. Причём не вы платите за услугу, а платит банк.

    Я считаю, что тут объективности не будет, потому что вам будут в первую очеред советовать те банки, которые платят (не в пустой же колодец банки деньги спускают) этой фирме. А о банках конкурентах вообще и не скажут. Поэтому на мой взгляд лучше сами возиться с этим делом.

    Согласны со мной?

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    70
    автокредит в автосалоне 9%.
    Таких процентов нет! Искали, за 5 лет выплачиваешь 100% кредит и 100% за а\м!!! Юлька

    А вообще считать нужно не проценты, а платежи! Только так можно узнать, какие проценты. А в автосалон нужно идти, где много банков, можно выбрать любой. Если небольшой %, банк требует сделать 2 страховки, поставить антикоррозийку, антигравий, кажется, если нужно, узнаю точно. Брали 3 июня 2006 года. Юлька

  11. #11
    ПлуТ
    Гость
    *Юлька*, почему нет 9%, есть и ниже.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    70
    Мы считали по платежам. Написано везде 5-9%, на самом деле переплачиваешь за 5 лет 100%. Я написала точно даже салон "Питер Лада". Цены на а/м дешевле, а кредиты только такие. Так что мы выбрали за 13% в итоге. Без всяких комиссий и без удорожания кредита. Только взяли мы на 3 года, но все равно, самый выгодный. Юлька

  13. #13
    Цитата Сообщение от Innoc2 Посмотреть сообщение
    Самый выгодный кредит- это тот, когда вы можете выбирать среди банков. К сожалению, в Инете очень тяжело найти сводные таблицы, в которые посмотрел - и сразу всё стало ясно, в каком банке что лучше. Попробуйте обратиться в инвестиционно-финансовую компанию "Капитал.Лизинг. Кредит". На выставке с ними общалась. Они вроде с клиентов деньги не берут!!! (Ну, с банков, видимо) и предоставляют полную информацию, и оформляют за вас документы. Неплохо. Сама, правда, не пользовалась, но очень хочется, верить, что такое уже в нашей стране появилоь. Представляете, какой, кайф- обращаешься в контору, тебе бесплатно найдут банк, оформят документы и будут курировать до получения кредита... А денег за это возьмут не с вас, а с банка!!! Телефончик могу посмотреть.
    Посредники получают агентские, но платятся они в конечном итоге с ваших денег

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    7
    Пришли в банк, спросили про кредит, какие ставки, какие возможности, и какие суммы могут дать, и если это вас устраивает, то вперед

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Украина, Ялта
    Сообщений
    0
    Если деньги нужны на машину, лучше взять у тещи ...

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    17
    Сейчас появилась такая возможность, как подача заявки на любой кредит через интернет. Вы с финансовым консультантом оформляете анкету он-лайн, консультант отправляет по специальному каналу анкету в банк, банк рассматривает и выносит решение по заявке. При положительном решении Вы едете в банк за деньгами, ну или в салон за машиной. Не путать с существующими способами оформления кредита без документов через интернет - они дают только предварительное решение, а когда заемщик приходит в банк и сдает еще кучу доков, его попросят еще подождать, ну и могут либо отказать вообще в кредите, либо дать на совершенно других условиях.
    [censored]

  17. #17
    Клерк.
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    0
    Я например брал в сбербанке.

  18. #18
    Клерк Аватар для Vau4er
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    44
    Сегодня хотел взять кредит на 50 т.р. в Банке Москвы и Альфабанке Ипэшнику отказали. Выложил всю правду-матку, ну как есть на самом деле - отказ.
    Поделитесь опытом кто как берет кредит, и какой лапши лучше навесить на уши кредитным специалистам, чтоб не обивать пороги. странно что банку лучше вообще отказать, чем получить 29% годовых..

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Vau4er Посмотреть сообщение
    и какой лапши лучше навесить на уши
    лапшу лучше не вешать, так как лапша с ушей свисать будет и это заметно

    Цитата Сообщение от Vau4er Посмотреть сообщение
    взять кредит на 50 т.р. ......... Ипэшнику
    на такую сумму не проще у знакомых в займы взять? без % или под некий %?

  20. #20
    Клерк Аватар для Vau4er
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    на такую сумму не проще у знакомых в займы взять? без % или под некий %?
    Проще, дают без проблем, только чет не очень хочется напрягать людей, хочется обойтись своими силами

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Vau4er Посмотреть сообщение
    только чет не очень хочется напрягать людей, хочется обойтись своими силами
    в чём напряги для людей если вы возьмете у них по %. если вы готовы отвечать по своим обязательствам, то для людей ни каких напряг нету и вы сами решили свою проблему своими силами.

    если бы у меня знакомые брали под % и отвечали по своим обязательствам, то я только рад был бы, а то нет, под % не хотят - не по свойски как-то, дай так, а потом еще и забывают что они должны - пока не напомнишь и то " Ааа, да, помню - скоро отдам!"

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Rissen Посмотреть сообщение
    Если деньги нужны на машину, лучше взять у тещи ...
    А если у тещи нет этих денег, тогда прямой дорогой только в банк!
    Это на сто процентов!
    Только вот какой банк, сами выбираем, какие проценты, и какие условия

  23. #23
    Клерк.
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    0
    В рекламе у банков все выгодно, а реально оказываются проценты по кредиту довольно высокие.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •