×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 139
  1. #91
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от ADSemenov.ru
    У меня не проблемы, а непрекращающееся удивление — зачем большинство "красных" эмоционально оценивают участников форума? Зачем "подначивают" их к конфликту? Не иначе в этом есть какой-то "кайф"...

    Никто из них не хочет об этом поговорить?
    Модератор должен быть роботом без чувст и эмоций?
    А может кто-то хочет чтобы его подначивали? Может он за этим в инет и пришёл? Бороться с "красными" и т.п. и т.д. Ведь у каждого есть причина по которой он отдаёт определённую часть своего свободного времени сети.
    А модератор вызывает огонь на себя .
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  2. #92
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от Марфиовр
    Модератор должен быть роботом без чувст и эмоций?
        Судья должен судить по Закону.
        Суд должен быть беспристрастен.

        Я предпочитаю доверить себя роботу, зная его программу. А модерные страсти — использование служебного положения в личных целях.

        Марфиовр, предлагаю Вам позеленеть, а судить от имени другого ника (например robot_#5 — очень симпатично ).
    Praemonitus praemunitus

  3. #93
    Позеленеть - не совсем традиционно. Не забывайте про расцветку нашего флага: ее легко запомнить, исходя из нашей истории: с одной стороны - красные, с другой - белые, а по середине - голубые. Зеленого там нет, а на форуме - только голубые и красные

  4. #94
    Ну, что, как я и говорил - на конкурсе стартовал новый лидер. Через неделю тройка лидеров изменится...

  5. #95
    -=Клерк=- Аватар для Смит.
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    2,040
    Ну, что, как я и говорил - на конкурсе стартовал новый лидер. Через неделю тройка лидеров изменится...
    и кто это?
    Как всё запущенно...

  6. #96
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Станислав Деркачев
    Что касается призов от различных спонсоров - именно их наличие придает конкурсу авторитетность, а не делает внутрененним проектом одного сайта.
    Ага. Особенно, когда были объявлены призы для ВСЕХ участниц конкурса. Все особы женского полу так и ломанулись регистрироваться на конкурсе. Попала в первую сотню зарегистрировавшихся - получи халявное косметическое мыло ручной работы от "Народных промыслов". Только лишь зарегистрировалась, можешь ни одного голоса не получить, а уже халявная игра от Фабрики игр Alawar Entertainment твоя, равно как и музыкальный диск с песнями про бухгалтеров от журнала "Расчет". Это придает конкурсу АВТОРИТЕТНОСТЬ? Вы ошибаетесь, господа!

  7. #97
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Попала в первую сотню зарегистрировавшихся - получи халявное косметическое мыло ручной работы от "Народных промыслов".
    мммм... первая сотня до сих пор не сформирована...
    Наших женщин мылом не удивить
    God Save The Queen

  8. #98
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от ADSemenov.ru
        Искреннее спасибо Станиславу за ссылку, объясняющую некоторые странности в конкурсе Мисс "Клерк".

        Теперь всё встало на свои места.
        Поскольку объясняющая ссылка удалена (посчитана рекламой!), то моё сообщение оказалось загадочным. Поясняю без всякой рекламы. —

        Станислав поместил одну из претенденток на сайте одного из военных училищ с тИЦ по yandex'у около сотни со ссылкой на голосование и соответствующей убедительной просьбой. Рад за военных. Они славно себя проявили. Но, видимо, уже устали...
    Praemonitus praemunitus

  9. #99
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    А модератор вызывает огонь на себя
    И получает при этом удовольствие? Даа уж!
    Я думаю, что ветку про "Мисок" удалили исключительно из-за лени! Зачем это что-то вычитывать, когда можно разом вырезать и выкинуть! А , между прочим, там были списки участниц с никами, а "ругани на 10 страницах" не было и в помине! Назвался модером - так лови мышей, а не эксперименты ставь над живыми людьми!

  10. #100
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128

    moderatorial Moderatorial

    Ну, что, как я и говорил - на конкурсе стартовал новый лидер. Через неделю тройка лидеров изменится...
    Станислав Деркачев, посмотрите на название раздела, в котором Вы решили разместить это сообщение.

  11. #101
    Стас, я как раз к тому, что не надо критиковать участниц или организаторов, а надо думать над тем, как правильно сыграть!
    ЗЫ. Мой исходный пост - 07.05.2006, 10:35
    Последний раз редактировалось Станислав Деркачев; 11.05.2006 в 10:20.

  12. #102
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Станислав Деркачев
    Стас, я как раз к тому, что не надо критиковать участниц или организаторов, а надо думать над тем, как правильно сыграть!
    ЗЫ. Мой исходный пост - 07.05.2006, 10:35
    Правильно это когда не остается мерзопакостного осадка. Увы.. Вы такой уже оставили.

  13. #103
    Любой человек должен понимать, что не все люди, которых он встречает в жизни, обязаны его любить, и не о всех неприятностях его обязаны предупреждать. В конце концов - у каждого в жизни свое предназначение, и каждый идет своей дорогой.

  14. #104
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
        Позволю себе вернуться к существу этой темы. — В каких случаях следует (или можно) тему закрыть?

        Я в своих Правилах придумал всего две причины, на мой взгляд, имеющие хоть какое-то логическое обоснование.

        А Вы как думаете?
    Praemonitus praemunitus

  15. #105
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Станислав Деркачев
    Любой человек должен понимать, что не все люди, которых он встречает в жизни, обязаны его любить, и не о всех неприятностях его обязаны предупреждать


    Станислав Деркачев, самое смешное, что даже такая простейшая мысль - не ваша)))

  16. #106
    Я не скрываю, что у меня были хорошие учителя.

  17. #107
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от БУ-ША
    И получает при этом удовольствие? Даа уж!
    Никакого удовольствия .
    "Стало скучно" ,"лови мышей", "эксперименты над людьми". Мдя.... Дежа вю...
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  18. #108
    Аноним
    Гость

    Ай да Станислав!

    Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!
    реклама удалена

  19. #109
    Ну и что из этого? Если вы думаете что я опущусь до того, что буду давать ссылки на сайты и форумы других конкурсанток, и тем более - кошмарить модераторов и владельцев таких ресурсов - ошибаетесь. Конституцией гарантирована свобода слова и мысли (если не ошибаюсь - ст.29).

  20. #110
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Марфиовр
    Мдя.... Дежа вю...
    Просто та ТЕМА - закрыта, но не исчерпана...А зачем оставили? Могли бы тоже выкинуть.

  21. #111
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765

    Насчет "объективности" голосования...

    Дома я вхожу в интернет используя древний модем
    Сегодня минут 10 назад захожу в "мисочный" конкурс с целью голоснуть разок (последний раз голосовал в пятницу с рабочего IP) и наблюдаю следующую картинку (см. вложение)
    Особенно впечатлили 100 часов)))))
    Мдя кто-то с 18-00 до 19-00 сегодня активно спамил с модема используя выходы Zebra-Telecom - причем это не первый раз - спамят до такой степени, что с модема голосовать уже вообще стало не возможно...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	v.JPG 
Просмотров:	174 
Размер:	10.8 Кб 
ID:	8822  
    God Save The Queen

  22. #112
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Цитата Сообщение от Dima77
    Дома я вхожу в интернет используя древний модем
    Сегодня минут 10 назад захожу в "мисочный" конкурс с целью голоснуть разок (последний раз голосовал в пятницу с рабочего IP) и наблюдаю следующую картинку (см. вложение)
    Особенно впечатлили 100 часов)))))
    Мдя кто-то с 18-00 до 19-00 сегодня активно спамил с модема используя выходы Zebra-Telecom - причем это не первый раз - спамят до такой степени, что с модема голосовать уже вообще стало не возможно...
    У меня тоже самое. Дома выделенка. Зашла проголосовать и получила то же сообщение про то, что я проголосовала в 18-48 и теперь смогу проголосовать через 100 часов.
    ЗЫ. Интересно, это сообщение появляется при голосовании за любую участницу или только на одной идет такой глюк...

  23. #113
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    Аналогично...........я уж думала у меня одной такие глюки

  24. #114
    Клерк Аватар для juti
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    479
    в Стриме такая же фигня

  25. #115
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Цитата Сообщение от Sveta
    У меня тоже самое. Дома выделенка. Зашла проголосовать и получила то же сообщение про то, что я проголосовала в 18-48 и теперь смогу проголосовать через 100 часов.
    а в реальности голосование в 18-48 было?? или не было?
    God Save The Queen

  26. #116
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    чувствую спамеры здесь не при делах
    God Save The Queen

  27. #117
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    Dima77, а сейчас почему то проголосовала без проблем.........и голос точно учтен

  28. #118
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Интересно, это сообщение появляется при голосовании за любую участницу или только на одной идет такой глюк...
    Нее, у меня тоже самое было. Сервер ,наверное, не справляется с "космическими" перегрузками.

  29. #119
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Работает
    God Save The Queen

  30. #120
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Не работает Опять глюки начались...
    ну не могли голосовать с моего рабочего IP в 6 утра...
    God Save The Queen

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •