×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 139
  1. #61
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Станислав Деркачев, с ПРАЗДНИКОМ , с ПОБЕДОЙ тебя!!!

  2. #62
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    stas®, собственно, это и был ПРИМЕР в ответ на вопрос

    И можно ли разъяснить слова "агрессивно отвергается"?
    И тебя тоже С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

  3. #63
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    stas®, собственно, это и был ПРИМЕР в ответ на вопрос
    И можно ли разъяснить слова "агрессивно отвергается"?
    Вы правы, подобный стиль -
    Что ты во все дыры лезешь?!
    - действительно категорически неприемлем для Клерка. Можете даже считать, что он на Клерке "агрессивно отвергается".

  4. #64
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от stas®
    Асимметрия восприятия, понимаете ли...
        Ес-стественно. Как нормальная реакция на ассиметрию в окраске ников и... ну, понимаете, о чём я.

        Да и вообще. Наверное, очень трудно жить в мире, в котором нет дифференциации по цвету (ника, штанов, кожи ...).
    Praemonitus praemunitus

  5. #65
    Я заметил такую особенность - когда на форуме разгорается скандал, то интерес к форуму и его популярность в этот момент увеличивается... Оценка объективна - она сделана на анализе статистики Инет-счетчиков.

  6. #66
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Станислав Деркачев, ты мне просто открыл глаза! А то я всё думаю-думаю и ничего не понимаю! Спасибо тебе!

  7. #67
    А как вам такая идея.
    Суть в следующем. Знаю, что многие девушки смотрят "Не родись красивой". В Рунете у этого проекта есть официальный сайт - реклама удалена
    На сайте есть форум - реклама удалена
    Обратите внимание на форум - есть раздел "Герои сериала", там есть подразделы "Катя", "Андрей" и т.д.
    Может быть под конкурс "Мисс Клерк - 2006" сделать специальный форум, в котором будет аналогичный раздел "Конкурсантки"? Права модерирования будут принадлежать зарегистрированным конкурсанткам. Вполне естественно, что у администраторов (управленцев Клерка) прав будет больше, чем у модераторов.
    Вместо того, чтобы кретиковать Клерк, на время все конкурсантки примерят на себя шкуру модератора. На форуме можно обсуждать все, кроме выкладывания дополнительных фото - все фоты только на официальной странице...
    Ну и конечно, на форуме должна будет быть реклама спонсоров...

  8. #68
    ... или сделать общение с конкурсантками в режими "Гостевой книги". Юзер делает запись, конкурсантка отвечает. Все идет одной лентой.

  9. #69
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
     А зачем городить огород? Чем это плохо? —
    Цитата Сообщение от ADSemenov.ru
        А с технической точки зрения сделать финал в виде опроса на 3-5 участниц было бы очень корректно (если только администратор не "подсуетится"). Голосуют только зарегистрированные и только один раз...
    Или — как сказано было в закрытой теме:

        Что надо было сделать?

        1. К голосованию допустить только зарегистрированных участников (я бы даже более жёстко — только мужчин — а то какая-то однополая любовь получается! )

        2. Результаты голосования я бы вывел в виде таблицы на всеобщее рассмотрение — тогда бы любой участник смог заявить протест на фальсификацию.


        Такое решение настолько "на поверхности лежит", что только изначальным стремлением не получить определённый результат можно объяснить произошедшее...
    Praemonitus praemunitus

  10. #70
    А с технической точки зрения сделать финал в виде опроса на 3-5 участниц
    А судьи кто? Почему судьями должны быть только юзеры Клерка? Объективно, где человек общается, там за него и отдадут голоса. Поэтому в предложенном варианте шансов у девушек, которые до этого о Клерке не знали - минимальны.
    Если в устроите опрос на моем форуме, поверьте, тогда шансов не будут у других конкурсанток.
    И еще, если бы судили только Клерковчане, то не было бы той рекламы, которой сделали этому конкурсу на других форумах и сайтах - на многих форумах и так говорят, что этот конкурс никому не интересен кроме Клерка.
    Последний раз редактировалось Станислав Деркачев; 09.05.2006 в 15:05.

  11. #71
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Станислав Деркачев, да я просто шкурку свою готова пожертвовать на благо Клерка!!! Меня не хотят слышать, меня просто аннигилируют! Разве я против конкурса? Да у меня столько хороших друзей благодаря ему появилось! И ты ,"милый вражеский засланец", в том числе! согласно на все сто с любым креативом! И не только я... С "Мисками", вначале скуки ради затеянными, возилась потом исключительно ради поддержания "боевого духа" у клерковских участниц... Зачем так грубо потёрли? Я ХОЧУ ПОМОЧЬ! Кому нужна моя помошь...никому похоже...

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Станислав Деркачев
    А судьи кто?
    В том то и вопрос.
    И голосование среди зарегистрированных пользователей, и такое, как сейчас, имеют свои недостатки.
    Однако последнее, при одном несомненном плюсе, это привлечинии к ресурсу дополнительных посетителей, пусть даже разовых, имеет один существенный недостаток - непредсказуемость результатов голосования.
    Ведь никто не сможет даже приблизительно сказать, сколько голосов у каждой из кандидаток составляет накрутка. И хорошо еще, что большинство посетителей этого ресурса слабо связаны с IT...
    Я уже как-то писал, на ресурсе, где посетителями являются специалисты по IT, аналогичное голосование быстро и просто превратилось в фарс с предварительной игрой в кошки - мышки.

    ps: Хотя... если рекламодетель и спонсор отдают себе отчет в результатах... то в чем тогда смысл этого обсуждения? Призы, как и деньги, как известно, не пахнут.

  13. #73
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    А если все модераторы - хорошие добрые люди, тот (!) не лишнем было бы поступком - извиниться перед Ольгой Шехарёвой за нечаянно допущенную несправедливость и больше БОГА НЕ ГНЕВИТЬ!
    Хотя ...каждый сам себе судия и генератор будущего...

  14. #74
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Станислав Деркачев
    Я заметил такую особенность - когда на форуме разгорается скандал, то интерес к форуму и его популярность в этот момент увеличивается... Оценка объективна - она сделана на анализе статистики Инет-счетчиков.

    На этом форуме все наоборот. Скандал тушится пожарными частями. Да и скандалистов тут раз два .. и все))))) Так , что извиняйте, но мимо.

  15. #75
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Станислав Деркачев
    А судьи кто? Почему судьями должны быть только юзеры Клерка? Объективно, где человек общается, там за него и отдадут голоса. Поэтому в предложенном варианте шансов у девушек, которые до этого о Клерке не знали - минимальны.

    Все верно. Я сужу по мозгам, а не по сиськам. А мозги мне видны только в проф постах.))) В остальном я вижу пиар благодаря "сиськам" (друзьям на посещаемых сайтах). уж извините... жестко получилось... но по другому тоже не вышло

  16. #76
    Я сужу по мозгам
    А у вас есть с чем сравнивать? Поделитесь секретом - какие требования к эталону?
    Наличие в пользовании у юзера различных ИБ типа Консультант+ позволяет в Рунете сделать из себя умника выскокой категории.
    Последний раз редактировалось Станислав Деркачев; 09.05.2006 в 19:58.

  17. #77
    Автор: Ефремов
    Книга: Лезвие бритвы
    Девушка вскочила, обдернула юбку, и они молча
    пошли домой по полевой дороге вдоль лесной опушки. Гирин украдкой
    наблюдал за гордой походкой Анны. Еще не вполне обсохшая кофта туго
    облегала ее, и девушка шла выпрямившись, стройная как сосенка, высоко
    подняв голову. Грудь полностью обрисовывалась под тонкой тканью, как
    бы устремляясь вперед в гордом порыве. Гирин смотрел на девушку и
    думал, как красива такая свободная походка, когда гордая юность не
    стыдится своего цветущего тела и ничего не прячет
    , ничто не считает
    постыдным. Наверное, от монголов-завоевателей пришла к нам эта
    нездоровая стыдливость
    , когда "женщина уродливо сгибает плечи и
    старается спрятать грудь. А может быть, стыдливость эта была
    необходимостью во время татарского ига, когда прекрасные девушки
    портили свою красоту, выходя из дому, чтобы не попасть в наложницы
    победителям.
    Ведь немного больше века тому назад по всей России для
    женщины считалось неприличным показывать волосы из-под головного убора
    или платка. Еще одно природное украшение женщины кто-то сделал
    постыдным. Продолжают бытовать слова, хотя мы уже не понимаем их
    значения, вроде "опростоволосилась".
    Гирин еще раз оглядел задумчивую Анну, шедшую рядом, и тоже
    почувствовал гордость за нее.
    - Эй, военный, возьми Нюшку за титьки, чего зеваешь! - раздался
    зычный окрик с поля, где работал здоровенный парень.
    Гирин вздрогнул, очнувшись от дум, и спросил у Анны, что кричит
    парень.
    - Да так, глупости разные, - ответила девушка, краснея и опуская
    взгляд, а вместе с ним и плечи, мгновенно превращаясь в стыдящуюся
    своей красоты жительницу старой деревни...

  18. #78
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    ...Почему судьями должны быть только юзеры Клерка?.. /Станислав Деркачев/
        Потому что это мисс Клерк, а не мисс "Россия" или т.п. Да и никто не мешает особым фанатам зерегиться на Клерке — на здоровье.
    ...большинство посетителей этого ресурса слабо связаны с IT... /BorisG/
        Да. Уж. Могу себе представить. —
        Небольшой скрипт в письме и скромная рассылочка этак на два-три миллиона адресов.
        Примерно процентов двадцать пройдёт до адресата (часть отсеется, часть совпадёт по IP) и — готово дело — на счётчике у претендентки 400-500 тысяч единиц! 

        А если встретятся два IT-специалиста, то сервер Клерка вообще заткнётся напрочь.
    Последний раз редактировалось ADSemenov.ru; 09.05.2006 в 20:19.
    Praemonitus praemunitus

  19. #79
    Потому что это мисс Клерк, а не мисс "Россия"
    Наверное на призы всем Клерком скидывались? Кто платит деньги, тот заказывает музыку. Не забывайте, что конкурс проспосировали. Рекламодателям важна реклама, задача Клерка - отследить, чтобы не было накруток, т.е. чтобы посетители были реальными. Конкурсантки и их группы поддержки рекламирует себя в Рунете, привлекая посетителей на Клерк с других сайтов. Если бы вы вибирали мисс Клерк, только из участников и участниками форума, то конкурс был бы не так популярен, как сейчас.
    ЗЫ. Что касается призов от различных спонсоров - именно их наличие придает конкурсу авторитетность, а не делает внутрененним проектом одного сайта.
    Последний раз редактировалось Станислав Деркачев; 09.05.2006 в 20:33.

  20. #80
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Станислав Деркачев,
    Кто платит деньги, тот заказывает музыку.
    Я часто слышу, в ответ на какую-либо критику в адрес администрации сайта, фразы вроде - "это частный ресурс" и т.п.
    Фразы эти небезосновательны... но... от такого деликатного указывания пальчиком на место, куда обычно посылают надолго, немного коробит...
    Если бы вы вибирали мисс Клерк, только из участников и участниками форума, то конкурс был бы не так популярен, как сейчас.
    Вся "популярность" конкурса ограничивается одним Клерком. Какой либо авторитетности и популярности этого конкура вне Клерка я не наблюдаю.
    Зато в результате, тех дрязг которые вокруг этого конкурса происходят, он теряет популярность и на самом Клерке.

    Это реальность...


    ЗЫ: сейчас stas(R) мне возразит, что Клерк - это не только форум )))
    Последний раз редактировалось Dima77; 09.05.2006 в 23:04.
    God Save The Queen

  21. #81
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от Dima77
    ... он теряет популярность и на самом Клерке.
        Наверное, не только конкурс, может быть и сам Клерк.

        А какова длина темы-то, а? — По сути — продолжение закрытой — зачем закрывали тогда? Надо бы открыть и всё это туда, туда...
    Praemonitus praemunitus

  22. #82
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    зачем закрывали тогда?

  23. #83
    Вся "популярность" конкурса ограничивается одним Клерком
    Дмитрий, не согласен.
    Смотри - http://www.liveinternet.ru/stat/miss...ml?period=week видишь, переживание за "своих" конкурсанток идет на нескольких внешних форумах. Ну и сегодня - появились 3 новых участницы. Значит все-таки, людям это интересно.
    Последний раз редактировалось Станислав Деркачев; 10.05.2006 в 08:07.

  24. #84
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Цитата Сообщение от Станислав Деркачев
    Дмитрий, не согласен.
    Смотри - http://www.liveinternet.ru/stat/miss...ml?period=week видишь, переживание за "своих" конкурсанток идет на нескольких внешних форумах. Ну и сегодня - появились 3 новых участницы. Значит все-таки, людям это интересно.
    мда... конкурс в котором участвуют 60 участниц (это за три недели то ) язык не поднимается назвать популярным и авторитетным - даже на халявное мыло никто не ведется...
    По-моему все боятся Станислава Деркачева
    God Save The Queen

  25. #85
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    =) Слушайте, в конце концов вроде Пятница когда-то и создавалась, чтобы люди могли спорить и флудить всласть! Ну оскорбительные реплики удалять нужно, но споры ... ЗАЧЕМ!!???
    Раньше в Пятнице куча народу тусовалась. Вот сейчас обед - хочется отвлечься. Захожу в Пятницу - сплошные бредовые опросы! Ну когда они темы разбавляли - нормально было - а сейчас - БРРРР!!!!!! Подискутировать стало не с кем. Общаться в реале стали реже. Зубры клерка вообще - вымирающий вид на встречах. Грустю.

  26. #86
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Mil, а я прям плачу и рыдаю...Жжжжалко Клеркууууу!

  27. #87
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Mil, БУ-ША, не забывайте, что в противовес "Пятнице" появились комьюнити (хотя тоже весьма скучноватые)
    God Save The Queen

  28. #88
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    =) Ладно! Пойду в компьюнити! Чай пить!

  29. #89
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Иль Стас "пропал", иль темка "сдохла"!
    Стааас! "Вернись, я всё прощу!!!" (с)

  30. #90
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Mil
    =) Слушайте, в конце концов вроде Пятница когда-то и создавалась, чтобы люди могли спорить и флудить всласть! Ну оскорбительные реплики удалять нужно, но споры ... ЗАЧЕМ!!???
    Раньше в Пятнице куча народу тусовалась.
    Споры перешли в другое русло. Иногда оскорбления шли подряд на 10 страниц.
    Надеюсь, нынешнение оживление Пятницы не пойдёт таким же путём...
    ЗЫ.Не участвовать в дискуссиях и вычитывать их?....Хм...
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •