×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 139
  1. #31
    А если кто хочет по телефону пообщаться - телефон внизу на странице - реклама удалена

  2. #32
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
        Искреннее спасибо Станиславу за ссылку, объясняющую некоторые странности в конкурсе Мисс "Клерк".

        Теперь всё встало на свои места.
    Praemonitus praemunitus

  3. #33
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Станислав., если не трудно, ответьте мне, пожалуйста. В Ваших правилах написано, что как АДМИНИСТРАТОР Вы используете другой ник, отличный от ника с которым Вы участвуете в дискуссиях. Значит ли это, что Станислав - рядовой участник форума, а Богдан - модератор? Или я что-то недопоняла?

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от БУ-ША
    Или я что-то недопоняла?
    А что в этом факте удивляет
    Обычное правило, многих, кстати, форумов.
    Одновременное принятие участия в дискуссии и модерирование - моветон.
    Либо принимаешь участие в дискусии, наравне с другими участниками, либо модерируешь, но не принимаешь участие в дискуссии.

  5. #35
    У меня на Куличках было 3 форума, осталось 2. Правила Куличек - один мыльный ящик - один Ник. Изначально я был просто юзером, у меня был ник - Станислав. Когда создал 2 своих форума меня надилили по этим 2 форумам правами модератора. Вполне естесвенно меня дали 2 новых модераторских ника с правами удаления и редактирования тем на форумах. Т.е. Станислав - юзерский ник, Комендант и Bogdan (имя моего старшего сына) - модераторские ники.

    Г-н Семенов, прошу не обсуждать претенденток и не давать ссылки куда не надо. Я общаюсь не с целью рекламы. Если вы будете давать ссылки, где содержится инфа о претендентках, модератор снесет и эту тему. Еще раз, прошу не обсуждать претенденток!

    ЗЫ. Прошу модератора удалить ссылку в посте 06.05.2006, 23:14

  6. #36
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Станислав., большое спасибо за Ваш развёрнутый подробный ответ!
    BorisG, да меня удивляет, что
    Обычное правило, многих, кстати, форумов
    принципиально игнорируется и даже агрессивно отвергается нашим родным Клерком.

  7. #37
    Модератору очень трудно, практически не возможно, не принмать участие в дискуссии. Как правило создатели сайтов и форумов - люди творческие, для многих - это хобби, для некоторых - бизнес.
    Поскольку популярность форума - это результат очень большого труда по раскрутке, то модератор искренне переживает за свой результат - удержание популярности сродни наркотической зависимости. Являясь "законченным наркоманом" он не может не удержаться от участия в дискуссии.

    ЗЫ. Бу-ша, прошу ко мне обращаться на "ты". Не хочу, чтобы возраст был препятствием в общении. Жизнь в Рунете и реале - разные вещи. Здесь я еще совсем молодой
    Последний раз редактировалось Станислав Деркачев; 07.05.2006 в 08:44.

  8. #38
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от Станислав.
    ... и не давать ссылки куда не надо...
        Юпитер сердится — значит он неправ...

        Дамы и господа! Прошу обращаться ко мне на "Вы". Потому как вот он я, слева — и не скрываю от Вас своей личины и всегда к Вашим услугам...
    Praemonitus praemunitus

  9. #39
    А уж если вы (с маленькой буквы) хотите узнать, какие ссылки популярные и за кого они выставлены - зайдите в статистику на http://www.liveinternet.ru/
    Правила в конкурсе - едины для всех, объем прав у участниц - одинаков. Что в этом плохого?

    ЗЫ. Ничего нет постояного. В ближайшее время будем наблюдать за стремительным ростом новой участницы и думать, что ей противопоставить. Если мой прогноз верен - состав тройки лидеров скоро изменится. Интрига возрождается...
    Последний раз редактировалось Станислав Деркачев; 07.05.2006 в 09:38.

  10. #40
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Станислав., ваш приход обычно сопровождается последующим закрытием и удалением темы...
    А насчет ******** - мужественная женщина))))
    God Save The Queen

  11. #41
    Клерк Аватар для БВБ
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО 7734
    Сообщений
    1,574
    Ребята ( и Вы, и ты), давайте жить дружно.
    А организовать голосование за любую кандидатуру - без проблем при такой системе. Несколько тысяч голосов сделать можно за пару дней.
    Последний раз редактировалось БВБ; 07.05.2006 в 11:04.

  12. #42
    Дмитрий, паддерживаю ваше замечание относительно сползания правой колонки вниз.
    Это происоходит тогда, когда разрешение монитора юзера в пикс. менее суммы левой колонки с темой "спосоры" и правой колонкой - инфой об участнике. Например, это приоисходит тогда, когда юзер одновременно использует монитор 15" и колонку "Избранное".

  13. #43
    Господа, восстановил свою старую учетную запись. Теперь буду общаться под новым старым ником.

  14. #44
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Станислав, я объединил пользователей "Станислав." и "Станислав Деркачев". Все сообщения "Станислав." стали сообщениями "Станислав Деркачев". "Станислав." удален.

  15. #45
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от BorisG
    Одновременное принятие участия в дискуссии и модерирование - моветон.
    Либо принимаешь участие в дискусии, наравне с другими участниками, либо модерируешь, но не принимаешь участие в дискуссии.
    Вы считаете это правило применимо и к Пятнице?
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  16. #46
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Марфиовр, к Пятнице особенно!

  17. #47
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    принципиально игнорируется и даже агрессивно отвергается нашим родным Клерком.
    БУ-ША, у Вас какие-то проблемы с распознаванием? Можете ли Вы привести примеры, когда у Вас возникли трудности в определении статуса?

    И можно ли разъяснить слова "агрессивно отвергается"?

  18. #48
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    В настоящий момент я предпочитаю воздерживаться от дискуссий с модераторами, так как не понимаю правил игры, по которым вышеупомянутые лица играют. Может быть повторюсь, но скажу ещё раз: В силу привычки к ограничению свободы слова в моём родном СССРе, не испытываю фатального дискомфорта от "КБШных" фокусов и провокаций.
    Нравится - "играйтесь" дальше, когда "наиграитесь" скАжите.
    ЗЫ: Имеющий уши да услышит.

  19. #49
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    БУ-ША, класс! Это еще более удобная позиция для дискуссии, чем придуманная Вами проблема смешения ников . Говорить, что угодно, а на просьбу аргументировать говорить "а вдруг вы меня неверно истолкуете" . И еще при этом жаловаться на ограничения свободы слова .

  20. #50
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Марфиовр
    Вы считаете это правило применимо и к Пятнице?
    Естественно, и к Пятнице - в первую очередь.
    Если в дискуссиях на профессиональные темы есть хотя бы объективная, выраженная в НПА, составляющая, то в Пятнице и сам по себе предмет дискуссии часто неоднозначен, и взгляды на него чисто субъективные, и, соответственно, навязывание своего мнения, удаление мнений неугодных... или неудобных... а то и просто часто превращается "в охоту на ведьм".
    Недавние конфликты - лишнее тому подтверждение.

    ps: Я практически не принимаю участие в Пятнице... в том числе и по этой причине. Можно сказать, это взгляд со стороны.

  21. #51
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Станислав Деркачев
    Модератору очень трудно, практически не возможно, не принмать участие в дискуссии.
    С этим фактом согласен. Особенно, если тему ведет сам модератор. Но в этом и состоит искусство... вовремя и конфликт погасить, и оставить дискуссию многосторонней.
    Цитата Сообщение от Станислав Деркачев
    Как правило создатели сайтов и форумов - люди творческие, для многих - это хобби, для некоторых - бизнес. ... модератор искренне переживает за свой результат ... Являясь "законченным наркоманом" он не может не удержаться от участия в дискуссии.
    А это уже совсем другой вопрос. Можно сказать, оборотная сторона первого.
    Но... тут есть одна фишка.
    Одно дело владелец ресурса..., в конце концов он сам расплачивается или популярностью, или контингентом, и совсем другое - модераторы "общественные", наемные.

  22. #52
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    БУ-ША, класс!
    Спасибки!

  23. #53
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от БУ-ША
    не испытываю фатального дискомфорта от "КБШных" фокусов и провокаций.
       Да, да и ещё раз — да. От себя замечу, что с возрастом, когда проходит юношеский максимализм, становится даже забавно наблюдать подобные явления. Не в реале, конечно.

        Бывает, человек чавкает за едой и искренне не понимает, что это неприлично. А во всех остальных отношениях — вполне нормальный... Видимо мы имеем дело с чем-то подобным в виртуале.
    Praemonitus praemunitus

  24. #54
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Бывает, человек чавкает за едой и искренне не понимает, что это неприлично.
    Согласен... Это еще полбеды... Но он еще и похуже себя собирается вести:
    ADSemenov.ru
    26.04.2006 20:05
    Она выиграет — нет сомнения (если Администратор ещё и совесть не потеряет). И овцы будут целы, и волки — сыты.

    Пойду ещё IP поищу...

    -------------
    ADSemenov.ru
    05.05.2006 00:14

    Потерял, потерял...
    Поблевать бы на него, беззлобно...

  25. #55
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
        У каждого свои "тараканы" — потому и беззлобно, по дружески.

        А конкурс смешон, смешон. Вот я и посмеиваюсь. Самый действенный способ заменить аргументы в человеке-функции.

        А отвечу-ка я за БУ-ША. Интересно согласится ли она с моим мнением? —

        У меня проблем с распознаванием нет. Если красный — значит модер.

        У меня не проблемы, а непрекращающееся удивление — зачем большинство "красных" эмоционально оценивают участников форума? Зачем "подначивают" их к конфликту? Не иначе в этом есть какой-то "кайф"...

        Никто из них не хочет об этом поговорить?
    Praemonitus praemunitus

  26. #56
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    ADSemenov.ru, вот видите... Вы - посмеиваетесь (это про, извините за выражение, "поблевать по-дружески" на кого-то). А любая ирония по отношению к Вам - это Вас "подначивают". Асимметрия восприятия, понимаете ли...

  27. #57
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Стас! (обращаюсь как к рядовому участнику дискуссии) Что ты во все дыры лезешь?! Где надо и где не надо. Отдохни, родной, побереги себя для Отчизны!

    stas®, (обращаюсь как модератору) Прошу вернуть на место ветку "Миски, вы ещё на что-то надеетесь?", удалив из неё "неприличные" места, определившись со степенью "неприличности" по своему вкусу.

  28. #58
    В принципе - в той теме только концовка была "неудачная". А тема была как летопись конкурса... менялись лидеры, менялись суждения

  29. #59
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    БУ-ША, Вы не на базаре и не у себя в конторе. Подобный стиль, возможно, уместен там, но недопустим на Клерке.

    Определение статуса данного сообщения оставляю Вам в качестве самостоятельного упражнения.

  30. #60
    Стас, с праздником ваш коллектив!
    ЗЫ. Парад смотрите? Я три таких отходил - один 9 мая и два 7 ноября

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •