×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
  1. #31
    Клерк Аватар для Светлана Качурина
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    г. Пушкино МО
    Сообщений
    4,346
    Посоветуйте пожалуйста где проводятся хорошие курсы в г. Москве на проф. бухгалтера.

  2. #32
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Светлана Качурина, такие вопросы задавать просто бессмысленно в форуме. Потому что в ответ Вы будете получать кучу рекламы и в результате тему мы закроем

  3. #33
    Клерк Аватар для Светлана Качурина
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    г. Пушкино МО
    Сообщений
    4,346
    хорошо Над.К.
    Вопрос не актуален.

  4. #34
    Аноним
    Гость

    Осторожно пошла на курсы по бух.учету и налогам.

    Пошла совсем недавно-всего 2 занятия было, но пока тоолько положительные впечатления. преподователь Зарецкая Ирина. занимаемся по ее методичкам и рабочим тетрадям,ничего по бумажке не читает все рассказывает,на все вопросы отвечает как по теме так и не по теме.Производит впечатление очень образованного человека,действительно мастера своего дела.
    Сам центр мне не нравится,все не организованно. Занятия по выходным с 10-00 до 16-00 и даже чая выпить негде.Во время занятий по коридору ходит девочка администратор и в полный голос разговаривает с подружками по телефону

  5. #35
    Клерк Аватар для Светлана Качурина
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    г. Пушкино МО
    Сообщений
    4,346
    Аноним
    в каком учебном центе?

  6. #36
    Машка gbnthcrfz
    Гость

    Вниз Курсы КОНТО в СПб

    Товарищи,не советую!!!!!
    Ждала начала курсов 1,5 месяца.в итоге отказалась!!!!теперь жду возврата денег....а они дряни..врут на каждом шагу...все у них отмазки какие то.

  7. #37
    Клерк Аватар для E_As
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    856
    ни о чем.
    дешево, медленно, невнятно. сегодня комп работает, завтра - нет
    Москва

  8. #38
    Аноним
    Гость

    Осторожно Курсы парикмахера в спб конто

    Заключили с ними договор 3 месяца назад, с тех пор только обещания и отмазки. Курсы так и не начались. Ни в коем случае не ведитесь на их "предложения". Специально обученная девушка будет пытаться вас убедить, что все в порядке, но это далеко не так - результата в итоге не дождетесь.

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    5
    Мне интересно, если IP анонимов сравнить, там совпадений много будет? По теме, есть ряд школ, уже себя хорошо зарекомендовавших,
    ucpar, ppbia, masbuh, и т.д. Ищите и обрящете ))

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    нужен совет стоит записываться на курсы Курсы обучения сборке и ремонту компьютеров. Техническое обслуживание и ремонт компьютера в г Рязани ?? я научусь после этого чему либо ?

  11. #41
    Nothtriat
    Гость

    учебный центр А Ф Конто

    А хз, сначала были разговоры, что каждая автошкола должна иметь такой центр, но у него ценник нереальный для многих школ. потом говорили, что все экзамены будут проходить в этом центре, а подготовка будет оплачиваться отдельно.

  12. #42
    2013
    Гость
    Да уж!!!А я дура хотела туда на курсы ещё пойти...Прочитав отзывы,что-то перехотелось)))...

  13. #43
    Аноним
    Гость

    Курсы в Конто г.Калуга

    Попалась я на эту уловку, оплатила, все те же описания, тянули лямку, теперь никого там нет,пропали. Теперь не знаю вернут ли деньги(((Подскажите, вернули ли их кому-нибудь?Кто попался на эту удочку...

  14. #44
    Аноним0730
    Гость

    Вруны! Лохотронище!

    Не верьте им!кормят завтраками и обещаниями!вечные отмены занятий!вот осталось 4 занятия и на этой неделе типо не работает у них свет,хотя в самом бизнес-центре такую информацию не подтвердили(арендодатели)а на следующей недели преподаватель уезжает на неделю.это бух.курсы.паралельно окончила там 1С,никаких претензий,НО корочки нет и наврятли я ее увижу!буду писать на всех сайтах,так как отзывов на их официальном нет!ЛОХОТРОН.да и я дуреха.будьте внимательны!всё что красиво описано и дешево, всё обман!!г.спб

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •