×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
  1. #31
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    может у меня другие ощущения будут
    Осюсения незабываемые! Эт точно! И каждый раз новые!

  2. #32
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    во видишь !! а меня хотат отговорить от этих ощущений
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  3. #33
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Energizer, Натуся!!! Не поддавайся на провокациии!!! Мы с тобой!!! Хошь двойню, хошь тройню, хошь четверню - всех выдюжим!!!!

  4. #34
    тута Аватар для Баттерфляй
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Energizer, рада узнать, что у тебя все хорошо.Удачки тебе и твоей семье)
    хочу все знать.....

  5. #35
    Клерк Аватар для Ночка
    Регистрация
    15.06.2005
    Сообщений
    1,901
    Какое хорошее интервью. Спасибо Тане и Наташе
    Energizer, а работодатели приветствуют предыдущую работу в налоговой или высказывают "фе"?

  6. #36
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Ночка, когда как. "Фе" они свое не высказывали но как правило если бух молодая, то относилась нормально , а вот если попадался кто в возрасте то тут....отыгрывались на мне за всю наложку. Но я таким сразу говорила "нет". Вот последний раз когда искала работу, была на мой взгляд довольно забавная история: на Пролетарке одна компьютерная фирмочка, так там директор совершенно нормальный вменяемый человек. мы с ним поговорили я ему понравилась он мне понравился, а дальше..он познакомил меня со своей главбухшей..... млиин))) он ей когда сказал что я в наложке работала так она даже не заметила что у меня уже почти три года стажа в коммерции стала сразу распекать меня что у нас в наложке и чая много пьют и вообще не работают не то что у них типа в коммерции а самое отвратительное то что сама фирма нефига ни трудовой никакой кодекс не соблюдает. Они это кстати тоже коммерцией оправдывают сказала им нет. Хотя и приглашали.
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  7. #37
    клякса Аватар для Klya_Ksa
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    вывод один- нафик работать в наложке - баблоса мало это раз, два ложится черным пятном на всю дальнейшую карьеру
    Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты. (с) Ф.Раневская

  8. #38
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Klya_Ksa, ты не права. Я ни чуть не жалею что работала в наложке. Наложка мне дала хороший опыт и хороших друзей
    А то что попадаются больные на голову главбухи так что же теперь всех под одну гребенку что ли ??? Посмотри у нас на Клерке большинство реагирует довольно адекватно.
    И потом если уж совсем про поиск работы, то на мой взгляд, реакция на этот момент и еще на несколько вопросов как раз показатель того к кому не стоит вообще идти работать.
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  9. #39
    клякса Аватар для Klya_Ksa
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Energizer, останусь при своем мнении не убедила ты меня,
    а реагируют адекватно из вежливости
    чего зря спорить то
    Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты. (с) Ф.Раневская

  10. #40
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Цитата Сообщение от Klya_Ksa
    Energizer, останусь при своем мнении не убедила ты меня,
    а реагируют адекватно из вежливости
    чего зря спорить то
    то есть если я вас правильно поняла вы хотите сказать что все те бухгалтера-клерки с которыми я общаюсь не кидаются в меня камнями по поводу моей работы в наложке только из вежливости??? а не потому что просто адекватно на это реагируют?
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  11. #41
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    Посмотри у нас на Клерке большинство реагирует довольно адекватно.
    угу.......за себя могу сказать........мож пока просто мне везло или сама такая.....в налоговых сталкивалась в основном с хорошими людьми, пусть замороченными на своих внутриорганизационных проблемах, но адекватных и готовых помочь, иль хотя б послушать.......думую Energizer была как раз из таких.........тем более по интервью заметно, что человек внутренне очень гармоничный........
    Мое субъективное мнение......

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Цитата Сообщение от Ученица 777
    угу.......за себя могу сказать........мож пока просто мне везло или сама такая.....в налоговых сталкивалась в основном с хорошими людьми, пусть замороченными на своих внутриорганизационных проблемах, но адекватных и готовых помочь, иль хотя б послушать.......думую Energizer была как раз из таких.........тем более по интервью заметно, что человек внутренне очень гармоничный........
    Мое субъективное мнение......
    Согласна полностью. Встречала много хороших,умных, адекватных инспекторов. Которые были хорошими не из-за подарков, а сами по себе. Мы тоже все разные.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •