×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Дина
    Гость

    Прерывание отпуска


    Здравствуйте!!!
    У меня вопрос по зарплате. Меня интересует, как в типовой конфигурации \"Зарплата и Кадры\" осуществляется прерывание отпуска. То есть, какие-то дни по инициативе руководства работник работает на предприятии. В связи с этим, работнику продляют отпуск на период рабочих дней и оплачивают рабочие дни/часы по существующей системе оплаты.

    Такую возможность я дополнительно программировала для работодателя-предприятия путем вставки нового вида расчета (оплата по окладу или тарифу), только с измененными настройками вытеснения. Но предусмотрено ли такое в типовой конфигурации? И, если есть, то как там осуществляется такой случай?
    :?:
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    VZ
    Гость
    Никакой вставки не требуется. Просто изменяется продолжительность отпуска и все. Когда он продолжится - вопрос согласия администрации и работника. После чего заводится новый документ на отпуск, а среднюю по дням заводят ручками по прошлому документу. Поскольку случаи эти должны быть редкими, то ничего страшного в ручной правке не вижу. Если это система, то рекомендую не калечить конфигурацию, а написать обработку (типа сделать "на основании"). Там и можно заложить такую же среднюю по дням, что бы бух пальчики не наломал.

  3. #3
    VZ
    Гость
    Извините, первая фраза может неясная: имеется в виду изменение продолжительности отпуска в документе с последующим перепроведением. Граница окончания сдвигается, освободившееся место автоматически заполняется окладом/тарифом (перепроведением начала месяца).

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •