×
×

Результаты опроса: Следующую встречу клерков надо провести...

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • в кафе 29 апреля

    3 8.11%
  • на шашлыках 13 мая

    34 91.89%
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 352
  1. #121
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    с ценами определитесь.
    Аренда большой шашлычной поляны от 2000 руб.
    От.... это сколько? Что входит в цену? Выясните условия и выложите здесь. А иначе что обсуждать? поехать можно в любое из этих мест кроме теплохода (меня туда с машиной не пустят и тебя иришкин тоже)
    Демидова Татьяна

  2. #122
    Клерк Аватар для Иришкин
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Демидова Татьяна, Договорились ))

  3. #123
    Клерк Аватар для Иришкин
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Значит так, в Горках на 13 мая большая поляна уже заказана и оплачена. Для нас предложили открытую малую поляну которая свободно вмещает 20 человек, если больше то можно будет потеснится. Я предварительный устный заказ сделала на малую поляну, азавтра созваниваюсь по поводу остальных условий (если вы поддерживаете эту идею). У них можно заказачь часть продуктов, меню будет у меня завтра на руках.
    Жду ваших отзывов (в ближайшее время)

  4. #124
    CRAZY МАРКЕТОЛОГ Аватар для Иванов_Александр
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна
    с ценами определитесь.
    Аренда большой шашлычной поляны от 2000 руб.
    От.... это сколько? Что входит в цену? Выясните условия и выложите здесь. А иначе что обсуждать? поехать можно в любое из этих мест кроме теплохода (меня туда с машиной не пустят и тебя иришкин тоже)

    Малая поляна предпологает 16 посадочных мест, 2 мангала, дрова и аренда составляет: 1000 руб.

    Можно встретиться на Домодевской, там купить все что нужно, разобраться сколько машин, и если поместятся все, то по машинам, если нет то часть народу выдвинется на машинах и будет обживать место а вторая часть подтянется с опозданием минут на 20! Машинки останутся на стоянке охраняемой! По моему хороший вариант!)
    Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать...

  5. #125
    CRAZY МАРКЕТОЛОГ Аватар для Иванов_Александр
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    10
    Иришкин
    Респекты, ты оперативна!))

    Думаю завтра народ оценит идею! Вариант сам по себе отличный!

    И еще вычитал, в 10 минутах есть речка! Хоть и Пахра, но все равно бонус!

    И вот еще, расписание автобуса № 439 от домодедовской и обратно от "Горок": Автобус № 439 от Домодедовской и обратно
    Последний раз редактировалось Иванов_Александр; 24.04.2006 в 17:35.
    Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать...

  6. #126
    Клерк Аватар для Мымра
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    142
    Иришкин, пусть Горки.Вариант не плохой.Звони.

  7. #127
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    супер! принимается малая поляна!
    Демидова Татьяна

  8. #128
    регистратор Аватар для Фирмодел
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Цитата Сообщение от Иришкин
    Значит так, в Горках на 13 мая большая поляна уже заказана и оплачена. Для нас предложили открытую малую поляну которая свободно вмещает 20 человек, если больше то можно будет потеснится. Я предварительный устный заказ сделала на малую поляну, азавтра созваниваюсь по поводу остальных условий (если вы поддерживаете эту идею). У них можно заказачь часть продуктов, меню будет у меня завтра на руках.
    Жду ваших отзывов (в ближайшее время)
    Я за! Могу съездить скажем в эту субботу и помотреть своими глазищами на эту малую поляну.

  9. #129
    CRAZY МАРКЕТОЛОГ Аватар для Иванов_Александр
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    10
    А я могу съездить с Фирмоделом!)) и еще взять с собой фотик и выложить фотки!
    Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать...

  10. #130
    регистратор Аватар для Фирмодел
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Цитата Сообщение от Иванов_Александр
    А я могу съездить с Фирмоделом!)) и еще взять с собой фотик и выложить фотки!
    Надо экспертов-зачинщиков с собой взять Аню Русскую и Иришкин

  11. #131
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Фирмодел, неа, у меня на выходные планы на кладбище съездить... по-любому не по пути... езжайте, отдохнете, местность разведаете... Я буду с фотографом... берегитесь, фоток будет не просто много, а чудовищно много... я там не была (Горки), может там классно... главное природа и клерки... я за... Глицино хоть и ближе, но склонюсь к большинству... Демидова Татьяна, фотограф отказался еухать на машине и забей плиз 2 местечка у себя в девочке для двоих ленивцев... Спасибо...

  12. #132
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    Домодедово... Горки... я пас.

  13. #133
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Аня Русская, только при одном условии - меня не фотографировать а так - всегда пожалуйста. Приезжайте на калужскую, я вас отсюда захвачу.
    Демидова Татьяна

  14. #134
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Демидова Татьяна, поедем, поедем... с тобой хоть в лес, хоть по дрова...

  15. #135
    Клерк Аватар для Иришкин
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Ну что ж я рада что идея начинает воплощаться в жизнь. По поводу продуктов не обязательно на Домодедовской, но это не важно. Если большинство за, то я оформляю завтра после обеда бронь по телефону на малую поляну и постараюсь (если это потребуется) заранее оплатить ее. И еще завтра у меня будет полное меню их ресторана, они предложили шашлык ваш, а закуски моно у нас, но это на ваше усмотрение. Меню обязательно выложу. Все подпобности разговора с администратором тоже). И завтра же здесь все подробно обсудим.
    Да и вопрос, если у меня не получится на неделе съездить туда для оплаты брони, кто может помочь?

  16. #136
    Клерк Аватар для Иришкин
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Демидова Татьяна, так ты на машине или как?

  17. #137
    регистратор Аватар для Фирмодел
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Цитата Сообщение от Иришкин
    Ну что ж я рада что идея начинает воплощаться в жизнь. По поводу продуктов не обязательно на Домодедовской, но это не важно. Если большинство за, то я оформляю завтра после обеда бронь по телефону на малую поляну и постараюсь (если это потребуется) заранее оплатить ее. И еще завтра у меня будет полное меню их ресторана, они предложили шашлык ваш, а закуски моно у нас, но это на ваше усмотрение. Меню обязательно выложу. Все подпобности разговора с администратором тоже). И завтра же здесь все подробно обсудим.
    Да и вопрос, если у меня не получится на неделе съездить туда для оплаты брони, кто может помочь?
    Так, а как насчет разведки этих Горок сначала? Съездить я могу на неделе, но лучше в Сб.

  18. #138
    Клерк
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    маленький город
    Сообщений
    532
    Вам, москвичам, везет,вас много и вы очень дружные! Завидую белой завистью.А как же быть нам, "вашим братьям меньшим ", тем, кто живет за 900 км? Хоть фотки потом покажите, подарите удовольствие мысленно с вами повеселиться... Хорошего отдыха и новых сил!
    ... когда твои друзья болеют за тебя, нет ничего невозможного

  19. #139
    Клерк Аватар для Иришкин
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Фирмодел, понимаешь, времени маловато. Надо уже бронировать место, а то пока бум думать разведывать, то.... хотя завтра все выясню

  20. #140
    регистратор Аватар для Фирмодел
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Цитата Сообщение от Zайка
    Вам, москвичам, везет,вас много и вы очень дружные! Завидую белой завистью.А как же быть нам, "вашим братьям меньшим ", тем, кто живет за 900 км? Хоть фотки потом покажите, подарите удовольствие мысленно с вами повеселиться... Хорошего отдыха и новых сил!
    А ты к нам приезжай

  21. #141
    регистратор Аватар для Фирмодел
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Цитата Сообщение от Иришкин
    Фирмодел, понимаешь, времени маловато. Надо уже бронировать место, а то пока бум думать разведывать, то.... хотя завтра все выясню
    Раз так, могу прям завтра-послезавтра съездить.

  22. #142
    Клерк Аватар для Иришкин
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Фирмодел, хорошо, давай я с ней созваниваюсь завтра в 13-13.30 и тогда сообщу результат, а там и решим)

  23. #143
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    125
    Эх, а у меня наверно опять не получится... Когда крайний срок попадания в списки?
    Мне, конечно, больше нравятся варианты, который с Химкинским водохранилещем связаны, т.к. живу недалеко. Все варианты очень интересные, но добираться, конечно, сложновато
    НУ в любом случае, если у меня не получится, буду следить за репортажами с места события

  24. #144
    Клерк Аватар для Танюфка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Юбилейный (Моск. обл.)
    Сообщений
    9
    Предложение супер!!!
    Только вот что-то я себя в последнем списке не увидела , я просто редко сюда на форум попадаю, молодая, еще не могу организовать безлошадная... но людииии меня не забудьте...
    Предложение Горки мне понравилось.. тем более там можно побегать и попрыгать (обожаю спорт), Даже Бухта... с пинболом... тоже ничего... но я склоняюсь к мнению общего голосования...
    Так что скажите... можно все-таки с Вами... или мне любоваться фотками отдыха

  25. #145
    Клерк Аватар для Иришкин
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Танюфка, естественно моно и нуно. Мы еще списки окончательно потом утвердим

  26. #146
    Клерк Аватар для Танюфка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Юбилейный (Моск. обл.)
    Сообщений
    9
    Спасибки, прям неудобно как-то...
    Просто я не знаю когда смогу сюда забежать я всегда в ICQ № в инфо... будьте добры... постучитесь и сообщите плз...

  27. #147
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Танюфка, просто проголосуйте в опросе...

  28. #148
    Клерк
    Регистрация
    10.11.2005
    Сообщений
    1
    14. ZEA. У меня тоже тачки нет. Но желанья поесть шашлыков хоть отбавляй.

  29. #149
    Клерк Аватар для Иришкин
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Как и обещано за нами зарезервировали малую понялу в Базе отдыха Горки, пока без предоплаты!!! В выходные я туда всеже съезжу на разведку и внесу всеже залог за нее и выложу фотки. Нам предложен следующие варианты - Если у них ничего в ресторане не заказывать заранее, то вообще без предоплаты, если что-то заказывать (допустим закуски или что-то еще), то небольшой залог. Сегодня мне обещали прислать их меню. Кроме поляны ничего не бронируем? (ну там сауну, бассейн, бильярд...)

  30. #150
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Иришкин
    Как и обещано за нами зарезервировали малую понялу в Базе отдыха Горки, пока без предоплаты!!! В выходные я туда всеже съезжу на разведку и внесу всеже залог за нее и выложу фотки. Нам предложен следующие варианты - Если у них ничего в ресторане не заказывать заранее, то вообще без предоплаты, если что-то заказывать (допустим закуски или что-то еще), то небольшой залог. Сегодня мне обещали прислать их меню. Кроме поляны ничего не бронируем? (ну там сауну, бассейн, бильярд...)
    Если есть возможность забронить один-два бильярдных стола, думаю, это стоит сделать.
    С уважением,
    Виктор

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •