×
×
+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 601 по 615 из 615
  1. #601
    AnnLepatova
    Гость

    Программа домовладелец отзывы цена тсж

    Цитата Сообщение от Светлана_яхрома Посмотреть сообщение
    День добрый. Очень нужна помощь. Программа Домовладелец.Я устроилась в товарищество собственников недвижимости. Старая бухгалтер как начался карантин вообще перестала выходить на связь с председателем. Я срочно принимаю дела по жителям (квартплата,платежные документы,гцжс, гис). Тут установлена программа Домовладелец, версия не знаю какая, раньше на ней не работала. На рабочем столе нашла какие-то инструкции + главный бухгалтер очень знающая девушка помогает (она видела и сама иногда по жителям в Домовладелец что-то делала). Сам расчет начислений,счетчики,подключение оплаты(сбер) вроде все получается.программа понятная. НО! Никак не могу загрузить данные в личные кабинеты для жильцов и в приложение(председатель говорит раньше это тоже бухгалтер сама делала). Нажимаю в «сервисе» «обновить лк и мп» - пишет «проверить справочник начислений КПУ,ДПУ» и в лк ничего не обновляется. Я так поняла, что эти кабинеты и приложение тоже «Домовладелец» (название такое же). И второе, тут в тсн, как я поняла квитанции всем собственникам, кроме выкладки в личный кабинет еще и отправляются на эл.почту. Это разобралась, но у нескольких собственников надо поменять адреса эл.почты куда приходят квитанции – и вот с этим никак не получается. Нашла почту которую надо исправить, жму на нее, пишу новую а там опять старая,видимо защита от случайных исправлений,но как тогда быть?...Я уже всю голову сломала не понимаю что еще можно нажать… Может кто сталкивался, может подсказать? Заранее благодарна. Или может где почитать,посмотреть? Буду очень благодарна за любую помощь. Тут люди очень отзывчивые,ответственные очень не хочется их подводить.
    Добрый вечер.Я могу ошибаться, но по-моему сначала для выгрузки по личным кабинетам надо войти в программа Домовладелец,потом справочники и нормативы и там "справочники по бухгалтерии" - "настройка КПУ,ДПУ" поставить галочки "для ЛК и МП". По смене эл.почты это прямо в "бухгалтерии" в "финансово лицевые счета" потом "характеристики" и на белом фоне меняем. Но лучше в "сервисе" нажмите "техподдержка" кто-то из их инженеров подключиться и покажет или прямо настроит. Я обычно если что сразу жму и они подключаются. Отзывы об техподдержке нормальные.

  2. #602
    Alik.Xr
    Гость

    Советую приобретать программу домовладелец не другую программу отзывы УК,РКЦ

    Хотелось бы услышать отзывы о программе Домовладелец, с обслуживанием более 10 000 лицевых счетов. Как программа справляется с таким объемом л/с?

  3. #603
    Аноним
    Гость
    как-то подозрительно, что "разовые" пользователи обсуждают и нахваливают только лишь одну программу

  4. #604
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    малая МОСКВА
    Сообщений
    213

    Re Программа домовладелец отзывы для Тсж

    Цитата Сообщение от Светлана_яхрома Посмотреть сообщение
    День добрый. Очень нужна помощь. Я устроилась в товарищество собственников недвижимости. Старая бухгалтер как начался карантин вообще перестала выходить на связь с председателем. Я срочно принимаю дела по жителям (квартплата,платежные документы,гцжс, гис). Тут установлена программа Домовладелец для тсж, версия не знаю какая, раньше на ней не работала. На рабочем столе нашла какие-то инструкции + главный бухгалтер очень знающая девушка помогает (она видела и сама иногда по жителям в Домовладелец что-то делала). Сам расчет программе домовладелец начислений,счетчики,подключение оплаты(сбер) вроде все получается.программа понятная. НО! Никак не могу загрузить данные в личные кабинеты для жильцов и в приложение(председатель говорит раньше это тоже бухгалтер сама делала). Нажимаю в «сервисе» «обновить лк и мп» - пишет «проверить справочник начислений КПУ,ДПУ» и в лк ничего не обновляется. Я так поняла, что эти кабинеты и приложение тоже «Домовладелец» (название такое же). И второе, тут в тсн, как я поняла квитанции всем собственникам, кроме выкладки в личный кабинет еще и отправляются на эл.почту. Это разобралась, но у нескольких собственников надо поменять адреса эл.почты куда приходят квитанции – и вот с этим никак не получается. Нашла почту которую надо исправить, жму на нее, пишу новую а там опять старая,видимо защита от случайных исправлений,но как тогда быть?...Я уже всю голову сломала не понимаю что еще можно нажать… Может кто сталкивался, может подсказать? Заранее благодарна.Может Отзывы.Или может где почитать,посмотреть? Буду очень благодарна за любую помощь. Тут люди очень отзывчивые,ответственные очень не хочется их подводить.
    Добрый день. Интересно, Светлана_яхрома решился вопрос? По личному кабинету , у меня или у бухгалтера где-то даже инструкция их была. Могу поискать. По-моему у них несколько личных кабинетов что-то типа 'стандарт'(такой синенький который раньше был) и тот который сейчас с ОСС и мобильным приложением. Там обмен немного отличается.

  5. #605
    Аноним
    Гость
    Почитал немного тему. Сплошной Домовладелец у всех. У анонимов, правда, в основном )))
    У нас (УК 2500 л.с.) РКЦ Офис.

  6. #606
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,407
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У нас (УК 2500 л.с.) РКЦ Офис.
    ))))))))) и тоже аноним отвечает)))))))

  7. #607
    Аноним
    Гость

    не берите 1с ТСЖ...

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Купил Домовладелец от Легпромсофта в ноябре - оплатил почти 60тыщ по договору, менеджеры все расхвалили, обещали быстрый переход, перенос данных из старой БД, работу С ГИС и т.д. и т.п. Купил для трех организаций - т.е. три базы, у каждой свои услуги. Прошло уже 5 месяцев. Ни одного месяца не закрыли. Хочу вернуть деньги - отвечают, они свои обязательства выполнили. Буду дальше бодаться с ними по поводу возврата. Люди - прежде чем купить - попробуйте бесплатную версию, инструкций нормальных к Домовладельцу нет - все через техподдержку. Освоить её за месяц с нуля нереально!!! Интерфейс - как будто студент делал проект дипломный второпях. Интуитивно нихрена не понятно. Выгрузки и отчетность придётся с техподдержкой обсуждать, чтоб их программисты переделали или создали новые. Три месяца дают на переход, а потом типа платите за техподдержку. Данные мне нормально так и не перенесли. В ФЛС оказываются лишние услуги, или отсутствуют КПУ, проживающих может не оказаться - т.е. проще ввести все данные вручную. Вообщем я очень расстроен приобретением Домовладельца. И самый прикол - отзывы на их сайте рекламном - где эти ТСЖ? Их скорее всего просто нет. Хоть с одним бы пообщаться....
    ГОД пользуюсь 1с ТСЖ... ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ГЛЮКОВ устал конкретно, до меня бабка работала, у нее база была в акцессе, тоже не ах, но тут ситуация другая - ругать можешь только себя.
    СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ прежде чем брать 1С ТСЖ, хотя последний раз они мне предложили за 20 000р /10 часов - взять персонального консультанта (наверное соглашусь, куда деваться то?)

  8. #608
    10,Богомягкова
    Гость
    Цитата Сообщение от Колпакова14-1 Посмотреть сообщение
    Ну могу только из своего опыта сказать. Около года проработала на программе Домовладелец и щас работаю.Могу рекомендовать. ТСН два корпуса по 170квартир. Настроили гис с квитированием, настроили отчеты для соцзащиты, настроили нужную новую квитанцию с qr-кодом. Техподдержка с 9.00 по Москве и до вечера, иногда и в выходные подключаются. Техподдержка нормальная. Программа не сложная. До этого была квартплата на 1с. На 1с квартплата не понравилась, очень сложная, по гис нет квитирования, все шаблоны были неправильные, техподдержки не было. У всех программ какие-то свои плюсы минусы конечно есть, по домовладельцу пока больше плюсов.
    Здравствуйте.В облако или на компьютер? Если облако, то что можете сказать за него сколько надо платить? Копии кто делает? Спасибо заранее.

  9. #609
    Аноним
    Гость

    Инфо-Бухгалтер для ТСЖ, ЖСК

    Кроме программы "Домовладелец" автоматизацией ТСЖ и ЖСК, ЖК успешно занимается компания Инфо-Бухгалтер, успешно распространяющая свою программу с одноименным названием "Инфо-Бухгалтер". Посмотрите, пожалуйста, возможности программы Инфо-Бухгалтер. В ней есть все необходимое для ведения учета ТСЖ, ЖСК, ЖК. На сайте разработчика имеется очень подробное описание. К счастью, для бухгалтеров и председателей ЖСК, ТСЖ, ЖК программа "Домовладелец" не является монополистом. Так что выбирайте лучшее! Итак, "Инфо-Бухгалтер" или "Домовладелец"? Выбор за вами!

  10. #610
    Аноним
    Гость

    На выбор - облако или компьютер

    Дополнение. Программа Инфо-Бухгалтер поставляется в двух вариантах - она устанавливается на ваш компьютер и Вы самостоятельно делаете копии базы на случай поломки компьютера, либо вы можете работать в облаке. Тогда за копиями следят и отвечают за них (!) наши администраторы.

  11. #611
    Клерк
    Регистрация
    06.08.2021
    Сообщений
    5
    Добрый день. Подскажите пожалуйста по настройки 1с Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК, как настроить так чтоб платежи не вставали на доходы. Собственники платят 1 суммой, как ее разбить чтоб автоматически вставало на доход то что нужно, а ком.услуги нет.

  12. #612
    Полес1.Георгий
    Гость

    re: Программа Домовладелец для ТСЖ отзывы

    Доброго дня. Я работаю на программе Домовладелец меньше месяца. С расчетом и выставлением платежных документов разобрался вроде. Файл в сбер и соцзащиту проходит норм.ЕИАС,ГИС тоже идет. Не получается на запрос соцзащиты начисления сформировать. Делаю вроде как в инструкции. сервис - работа с внешними запросами онлайн-проверка не отвеченных запросов- сформировать(за период это я понял)-начисления подключаются на запросы я их вижу все норм и вроде отправляется но дает ошибку авторизации. Я уже голоау поломал. Что может не так делаю? Заранее спасибо.

  13. #613
    Полес1.Георгий
    Гость

    re: программа для тсж Домовладелец отзывы

    Еще столкнулся, что на сайт программы домовладелец с пятой попытки стал добираться. Это только у меня так? Вместо домовладелец лезет реклама каких-то банковских сервисов, какая-то сомнительная укашка из Хабаровска почему-то свой телефон подсовывает(Розималь как-то так название я не понял), я им даже случайно позвонил. Говорю вы программа домовладелец? Они в наглую: да можно и так сказать". Я им задаю как обычно вопросы, они мне начали какое-то приложения впаривать и говорят переходить на сервисы какой-то розималь групп и что они сами как раз еще управляющей компанией являются... Я прибалдел. Я им говорю меня домовладелец устраивает, мы тсж, у нас есть подрядная УО - тоже нас устраивает, Вы по домовладелец помогаете? Через полчаса крутежа признались, что это просто реклама и они "просто что-то пробуют потом что-то доработают"... Ерунда какая-то.

  14. #614
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ГОД пользуюсь 1с ТСЖ... ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ГЛЮКОВ устал конкретно,
    СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ прежде чем брать 1С ТСЖ, хотя последний раз они мне предложили за 20 000р /10 часов - взять персонального консультанта (наверное соглашусь, куда деваться то?)
    Куда деваться? Да Вас просто затягивают в водоворот платежей! Посмотрите программу Инфо-Бухгалтер! Она уже 30 лет на рынке! Успешно работает во всех регионах РФ. Удивляет, почему наивные люди сразу же бросаются или на программу 1С или на Домовладелец?! Да, скачайте сначала демонстрационную версию и очень внимательно её посмотрите. Что будет неясно, звоните на горячую линию с 9 до 18 часов по телефону 8-495-280-08-57. Вам ответят на все вопросы! Будем рады Вам помочь! Можно даже предложить Вам, как пострадавшему от недобросовестных конкурентов, вариант с отложенной оплатой. Поставите, все устроит и только потом оплатите!

  15. #615
    Аноним
    Гость

    Посмотрите еще программу "Инфо-Бухгалтер"

    Цитата Сообщение от Acons Посмотреть сообщение
    Что предлагается из комплексных решений:
    1. 1с ВДГБ есть базовая версия с ЖКХ за 7200 руб.,
    2. 1 ВДГБ проф версия с ЖКХ за 21700 руб.,
    3. 1 с Инфокрафт с ЖКХ за около 27 тыс. руб.
    Готов выслушать советы, мнения, рекомендации.
    Обязательно посмотрите программу Инфо-Бухгалтер! Программа очень удобная. На рынке уже более 30 лет!Телефон отдела продаж 8-495-280-08-36 с 9 до 18 часов. Еще есть сайт, на который можно попасть, набрав в поисковике слово "Инфо-Бухгалтер". На сайте раздел NC:-ЖСК-ЖК-УК. Удачи!

+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •