×
×
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 123
  1. #91
    ПлуТ
    Гость
    Чего вы ссоритесь, пусть каждый пьет, что произвел и ест тоже самое, если не съест и не выпьет-пусть продаст в ЕС или Америку. Разве Россия против?
    Единственное, пусть платят за то сами купили.

  2. #92
    Клерк Аватар для БВБ
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО 7734
    Сообщений
    1,574
    пусть каждый пьет,
    А поговорить

  3. #93
    ПлуТ
    Гость
    БВБ, говорить можно под испанское вино или под чашку чая

  4. #94
    Клерк Аватар для Registrator46
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от ПлуТ
    БВБ, говорить можно под испанское вино или под чашку чая
    Русский Стандарт или Белое золото тоже неплохо. Под селедочку.
    Канарейку за копейку, и еще чтоб басом пела - так не бывает.

  5. #95
    ПлуТ
    Гость
    Registrator46, а разве обязательно пить-тем более лето обещает быть жарким

  6. #96
    Клерк Аватар для Registrator46
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    197
    А можно пить и потеть. Ну ладно, согласен на медовуху или квас (только холодные)
    Канарейку за копейку, и еще чтоб басом пела - так не бывает.

  7. #97
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    А можно чередовать: сегодня вино, завтра сало,послезавтра спать, а потом опять вино ...
    Через месяц обсудим результаты, у кого больше ?
    Последний раз редактировалось agur; 02.05.2006 в 18:28.

  8. #98
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132

  9. #99
    Клерк Аватар для Registrator46
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от agur
    А можно чередовать: сегодня вино, завтра сало,послезавтра спать, а потом опять вино ...
    Через месяц обсудим резельтаты
    А через месяц у Вас вырастет "оселедец" (то бишь чуб), а в голосе появится акцент типа "слюшая, дарагой"
    Цимлянское и Новый Свет ничуть не хуже, а "русские свиньи самые жирные"
    Канарейку за копейку, и еще чтоб басом пела - так не бывает.

  10. #100
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Registrator46Цимлянское и Новый Свет ничуть не хуже, а "русские свиньи самые жирные"
    тем более, что все это по Кремлевской диете - практически 0 очков! Можно употреблять без вреда для фигуры
    и опять же с политкоректностью все в ажуре!
    Последний раз редактировалось agur; 02.05.2006 в 18:36.

  11. #101
    Клерк Аватар для Registrator46
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от agur
    Registrator46Цимлянское и Новый Свет ничуть не хуже, а "русские свиньи самые жирные"
    тем более, что все это по Кремлевской диете - практически 0 очков! Можно употреблять без вреда для фигуры
    Так о чем весь этот спор на многих листах? То мы любим Абхазию и Приднестровье, то не можем жить без пойла Made in Georgia (Moldova) сомнительного качества. Правильно, не надо нагло плевать на интересы России по всему миру
    Канарейку за копейку, и еще чтоб басом пела - так не бывает.

  12. #102
    ПлуТ
    Гость
    Registrator46, Цимлянское - клоака, Новый свет, брют-форева.

  13. #103
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Ну ладно, согласен на медовуху
    А я 4 года назад, когда мы НАКОНЕЦТО перестали мучить пчёл...(барабанная дробь!) ВЫЛИЛА ДВЕ ДВАДЦАТИЛИТРОВЫЕ БУТЫЛИ ПЕРВОКЛАССНОЙ МЕДОВУХИ В УНИТАЗ! Много места занимали на кухне...

  14. #104
    Клерк Аватар для БВБ
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО 7734
    Сообщений
    1,574
    Русский Стандарт или Белое золото тоже неплохо. Под селедочку.
    А под Хортицу тоже неплохо (да с сальцем чесночным), не смотря на заявления наших российских чиновников
    ВЫЛИЛА ДВЕ ДВАДЦАТИЛИТРОВЫЕ БУТЫЛИ ПЕРВОКЛАССНОЙ МЕДОВУХИ В УНИТАЗ!
    Кошмар. Не надо о таком писать ближе к вечеру. Кошмары всю ночь будут мучить. Все пойду приму чё-нибудь, а то не успокоюсь.

  15. #105
    Клерк Аватар для Registrator46
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от БУ-ША
    А я 4 года назад, когда мы НАКОНЕЦТО перестали мучить пчёл...(барабанная дробь!) ВЫЛИЛА ДВЕ ДВАДЦАТИЛИТРОВЫЕ БУТЫЛИ ПЕРВОКЛАССНОЙ МЕДОВУХИ В УНИТАЗ! Много места занимали на кухне...
    УБИЙЦААААААА!!!!!!!!
    Канарейку за копейку, и еще чтоб басом пела - так не бывает.

  16. #106
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855

  17. #107
    Клерк Аватар для Registrator46
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от БВБ
    А под Хортицу тоже неплохо (да с сальцем чесночным), не смотря на заявления наших российских чиновников
    Согласен. Но про сало (как непрофильный экспортный товар Самостийной), речь не идет. А если уж что из украинского - так горилка "N...ff" получше будет. Речь пока о Грузии и Молдавии - это их в "социально неблизкие" зачислили. А при Б.Н. Ельцине было лучше? - игра "в утюг" со всем миром - "на нас плюют, а мы гордо шипим"

    P.S.БУ-ША, а с медовухой все таки жестоко.
    Канарейку за копейку, и еще чтоб басом пела - так не бывает.

  18. #108
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Ну считай Registrator46, что это был языческий ритуал в память об убиенных пчёлах! Муж, кстати, принимал непосредственное участие. Он, собственно, и сливал! Я ж не приподняла бы это...

  19. #109
    Клерк Аватар для БВБ
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО 7734
    Сообщений
    1,574
    Муж, кстати, принимал непосредственное участие. Он, собственно, и сливал!
    Прямо мазохизм какой-то

  20. #110
    Клерк Аватар для Registrator46
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от БУ-ША
    Ну считай Registrator46, что это был языческий ритуал в память об убиенных пчёлах! Муж, кстати, принимал непосредственное участие. Он, собственно, и сливал! Я ж не приподняла бы это...
    Так Вы медовуху готовили и закатывали вместе с пчелами? Рецептиком не поделитесь?
    Канарейку за копейку, и еще чтоб басом пела - так не бывает.

  21. #111
    Ыщккн... - в переводе - Sorry - передерну, уж простите...
    Ваши ставки сограждане - каку' ка'ку надумает в ближайшие времена наши дурновистые властители.
    Сегодня два мини-митинга провел - в налоговой по теме ККМ и в автосервисе(шаровые менял)...
    Завтра к пом-зам-мин-эконом после трехмесячного капания на визит.
    Може кому и для галочки, но я-то точно знаю, что хочу. Я точно знаю уже что хочет едрильно-демошизное окружение блаблаболов и что бы стоило бы деять в низах.
    Итак -(для тех, кто медовуху так и не испил и отпивших) - какая муть нас ждетЬ?
    Делаем наи июль и сентябрь. Логику позжде дам. Впрочем, кто как - може кому и в лом ставки сделать по провокационности подлости тупорыло-бездарной власти, что токи и млеет в воздыхании очереднойго дурняка-позорища.
    А ну как- може и предупредимы будемо...

  22. #112
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Registrator46, пчеловоды меня поймут

  23. #113
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,576
    1. что бы вам не говорили - вам говорят не все (читай - врут)
    2. о чем бы вам не говорили, речь всегда идет о деньгах.

    первые два закона политики.

    Защитники попранных свобод! Вы из-за какого пункта вопите? :О)
    Все, что может быть - случается. Все что не может быть - тоже случается, причем значительно чаще...

  24. #114
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Защитники попранных свобод! Вы из-за какого пункта вопите?
    Наверное из-за этого
    А я 4 года назад, когда мы НАКОНЕЦТО перестали мучить пчёл...(барабанная дробь!) ВЫЛИЛА ДВЕ ДВАДЦАТИЛИТРОВЫЕ БУТЫЛИ ПЕРВОКЛАССНОЙ МЕДОВУХИ В УНИТАЗ! Много места занимали на кухне...

  25. #115
    Клерк Аватар для Registrator46
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Sogdiec
    Ыщккн... - в переводе - Sorry - передерну, уж простите...
    Ваши ставки сограждане - каку' ка'ку надумает в ближайшие времена наши дурновистые властители.
    Сегодня два мини-митинга провел - в налоговой по теме ККМ и в автосервисе(шаровые менял)...
    Завтра к пом-зам-мин-эконом после трехмесячного капания на визит.
    Може кому и для галочки, но я-то точно знаю, что хочу. Я точно знаю уже что хочет едрильно-демошизное окружение блаблаболов и что бы стоило бы деять в низах.
    Итак -(для тех, кто медовуху так и не испил и отпивших) - какая муть нас ждетЬ?
    Делаем наи июль и сентябрь. Логику позжде дам. Впрочем, кто как - може кому и в лом ставки сделать по провокационности подлости тупорыло-бездарной власти, что токи и млеет в воздыхании очереднойго дурняка-позорища.
    А ну как- може и предупредимы будемо...
    Все. Коллективно затаившись и превратившись в мышь (всей моей семьей) ждем обещанных несчастий и дефолтов.
    До дефолта дело до 2008 г. не дойдет, а потом - все may be.
    Защитники своего права на отраву из сопутствующих стран, подумайте. Может быть первый раз в жизни власть совместила приятное с полезным. Мы (ну по крайней мере большинство из нас) ничего не потеряли от отсутствия поддельной хванчкары ( до 450 руб.). Для ностальгирующих - предлагаю альтернативу: тосол и жидкость для омывателя стекол а/м. Не знаю как по вкусу,Ю а по запаху - очень похоже.
    Канарейку за копейку, и еще чтоб басом пела - так не бывает.

  26. #116
    Да кто как понимает "позорище" просто... В стилизации Жванецкого(за вчерашний спич о коррупции и записывающих в блокнотики бандерлогов...) - так оно уж ежеминутно в творческом пролете - то демографикусы, то слово "доллар" заточить...
    Завтра сало... Да чорти знает что будет еще при таких потужках. Президент словно инфант, глазки продирающий - "вау! народец-то-нна - вырождается! - ну ка шустро всем плодиться!"..
    Шутник. КОгда вся страна в пропздении придыхания млела от щенят лабрадора(кстати, совпадает, когда меня налоговая штрафует - видать на корм щенкам вискаса нехватат) - то тоды как бы не до нации, что мретЬ сотнями тысяч...
    Прозрение, что слово "доллар" опасно для экономики ну эт как раз продолжение темы завтра сало...
    .......
    Чиновники в МЭРТе местном так вот в глаза и рекомендовали - мол, вали, ищи работу в крупной фирме. "Жестокими" я их еще ласково называл, когда они легко так утверждали, что сами-то работу найдутЬ, а вот за моих 40 дам 40-60лет они как бы... "не, ну поищут и тож найдутЬ..."
    Позже я понял, что это было - проникнувшись якобы моими обращениями, они просто внутри извелись от зависти - это как же ж так?! - они тут усираются, чтобы по велению Путина инкубаторы малого бзднесу запулить(при 100желающих на 4 места), где юр-услуги, свет, аренда - все вполовину почти от гос-поддержки. А я тут без их прокламаций и жопоусердства свой бабий взвод пытаюсь защитить - от штрафов, поборов и увеличенных налогов в два раза... За право постоять-поторговать газеткой на арендованной площади супермаркета...
    Паранойя на тему хванчкары-тосола в той же теме, где чиновник, ответственный за Эконом-Развитие точно также будет имитировать инкубацию, нежели действовать в здравом ключе.

  27. #117
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Прозрение, что слово "доллар" опасно для экономики ну эт как раз продолжение темы завтра сало...

    Ну зачем так расстраиваться,Sogdiec, читайте Салтыкова-Щедрина и Гоголя, может полегчает?

    Диалектику ни кто не отменял... Мы на новом витке "спирали", как раз над тем самым местом...
    и тем же самым местом в той же луже...

  28. #118
    легчае... )
    Когда Ганапольский лайц Леонтьева предусмиривает...(эт типа я приватно - что не дайц боже собаку злитЪ.. )))
    Не, я таки вижу вывихи тех хто эту лужу строил.
    И уж, так устроленна натура - готовлюсь к решаюсчему броску.
    Веровал в жОПОРу, веровал в Орел(сильныя фигуры, но так и ...), надеялси на поддержку местных-коренных(отказали - кто-как - иль яблочнуй...иль чиста не по-делу все.).
    А за народ - дык всегда нас треме - готов. Ежели не:
    1. Не Трусит.
    2. Не Боится
    3. Не не верит
    -------------
    Мерзкая власть, что так управляет своим "батальоном".

  29. #119
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2005
    Сообщений
    424
    Цитата Сообщение от Sogdiec
    легчае... )
    Когда Ганапольский лайц Леонтьева предусмиривает...(эт типа я приватно - что не дайц боже собаку злитЪ.. )))
    Не, я таки вижу вывихи тех хто эту лужу строил.
    И уж, так устроленна натура - готовлюсь к решаюсчему броску.
    Веровал в жОПОРу, веровал в Орел(сильныя фигуры, но так и ...), надеялси на поддержку местных-коренных(отказали - кто-как - иль яблочнуй...иль чиста не по-делу все.).
    А за народ - дык всегда нас треме - готов. Ежели не:
    1. Не Трусит.
    2. Не Боится
    3. Не не верит
    -------------
    Мерзкая власть, что так управляет своим "батальоном".
    Мдааа.... Вы хоть сами то понимаете, что пишете? Не слог, а песня... Пожалейте наши глаза.....очень трудно вникнуть в смысл Ваших опусов....

  30. #120
    да не напрягайте зрение уж так, все одно жалеть никого не буду - легче легкого меня понимать, если:
    1. свежего Невского-классического или уж Визита и воблу-чухню-леща копчено-сушено-разного обязательно из Уральска - ни в Саратове и нигде дале не умеют так рыбку коптить. Из Волгодонска ехал - вот там лещей сытных-деликатесных деют - смак!..
    2. Эхо Москвы с Плавленнным сырком Шендера или иное какое общение, где изыски язвительности смешаны с многообразием мЫшления и игры умищей...
    В результате этого "коктейля" наслаждение такое, что срывает будто еще и спирт с гранатом выдавленным в него с пивом смешаем потом... Уууу...
    Кстати, медспирт с гранат-соком в УЗмедтехнике под Бухарой впервые дегустировал - божественный напиток. Сиграм-джин токи в сравнение тянет чуток.
    Словесное бузотерство мое прошу верно понимать - сожаление такое вот, что не с кем поделится впечатлениями по передачам, разве что вычитывая наци и прочую муру на одноименном сайте-форуме Эха...
    На десерт Жванецкого приведу:
    Вначале я хорош...
    Чуть выпил - очень хорош.
    Еще - появляется легкий износ души.
    Еще чуть-чуть - износ души обнажается.
    Еще - он выпирает.
    Еще выпью - проявляется дурной характер.
    Еще - дурные наклонности.
    Поздно ночью - пороки.
    К рассвету - извращения.
    Утром - тяжелый сон.
    Днем - молчаливая голова.
    Вечером - снова хорош.
    Чуть выпью - очень хорош.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •