×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891

    Закрытие темы "ООО / УСН / 6% - Вопросы и ответы"

    Я тоже не понял, почему тема "ООО / УСН / 6% - Вопросы и ответы" оказалась закрытой.

    Я вижу, что автор имеет определённый объектно-ориентированный взгляд на бухгалтерские проблемы не совпадающий со структурой форума. Никому не навязывая этого взгляда, автор выразил его в названии темы. По каким-то причинам туда стали писать (причём анонимы!) всякую ерунду. Может кто-то "зуб поимел" на автора?

    Так что его последнее совершенно неприличное сообщение в другой теме было сделано в состоянии аффекта, хотя это и не оправдывает его.

    Я не собираюсь спорить. Я воспринимаю этот форум "as is".

    Я всего лишь делаю запись в Книге жалоб и предложений. А предложение моё такое — не лениться и замечания делать информативные. Либо объяснять, либо указывать пункт правил.

    К сожалению, опыт показывает, что агрессия в интернете очень легко возникает ниоткуда. Удивительно, что в основном — между мужским полом. Шелуха цивилизации с нас слетает быстрее, чем с женщин.

    Читателей прошу "не искать" здесь скрытого смысла — я просто не понял, почему тема "ООО / УСН / 6% - Вопросы и ответы" оказалась закрытой.

    И ещё — для любителей домыслов: я не имею к ZZZZZ НИКАКОГО отношения.
    Поделиться с друзьями
    Praemonitus praemunitus

  2. #2
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    ADSemenov.ru, тема была закрыта, потому что такое решение было принято модератором. Этого уже достаточно. Почему модератор принял такое решение? В частности, по той причине, что были нарушены Правила форума.

    Во-первых, ветка была дублирована (п.2.2 Правил).

    Во-вторых, вопрос (если ЭТО можно назвать вопросом) обсуждался многократно (п.2.1).

    В-третьих, название темы не отражает содержание сообщения (п.2.3).

    В-четвертых, формулировка исходного сообщения предполагает обсуждение в ветке различных вопросов, что противоречит структуре форума и затрудняет его использование посетителями.

  3. #3
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
        На месте этого сообщения, около месяца назад, я поблагодарил stas®'а за ответ.
        Теперь, публично, вынужден отозвать свою благодарность.
        Видимо, доминантой ответа всё же была фраза "решение было принято модератором. Этого уже достаточно.".
    Praemonitus praemunitus

  4. #4
    Аноним
    Гость
    На форуме просто цензура и беспредел, под прикрытием гордого имени "модератор"

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •