×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    42

    SOS - арбитраж, банкротство

    подала я документы, прикрепила заявление об отсрочке уплаты пошлины, приложила все как положено. Пошлина 25тыс. на счету 458,05. Отказали мне и вернули взад документы, ибо не внесла я в бюджет имеющиеся средства.
    сейчас на счету 53 рубля.

    При этом я подавала заявление об обеспечительных мерах и оплатила пошлину 1,000. Мне соответственно дали справку о возврате денег.

    ВОПРОС 1. если я в понедельник опять пойду подавать, как быть с этой 1,000. Можно ли опять воспользоваться этой же платежкой и как быть со справкой о возврате.

    ВОПРОС 2. мне платить 53 рубля и просить рассрочку на оставшуюся сумму? или опять просить рассрочку? или ничего не платить и просить рассрочку. ??????????

    ВОПРОС 3. САМЫЙ СТРАШНЫЙ
    обнаружила я тут на сайте АС СПбиЛО, что исков то уже у моему должнику ... ой-ой-ой. В том числе и банкротят его некоторые товарисчи! а мне чего делать - тоже подавать иск о банкротстве? или так и гнуть свою линию??
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Юрист Аватар для Dinna
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,499
    Цитата Сообщение от Nuta
    ВОПРОС 1. если я в понедельник опять пойду подавать, как быть с этой 1,000. Можно ли опять воспользоваться этой же платежкой и как быть со справкой о возврате.
    ИМХО, вполне, вы же ее по факту не получали обратно?

    Цитата Сообщение от Nuta
    ВОПРОС 2. мне платить 53 рубля и просить рассрочку на оставшуюся сумму? или опять просить рассрочку? или ничего не платить и просить рассрочку. ??????????
    Тут уж только вам решать.

    Цитата Сообщение от Nuta
    ВОПРОС 3. САМЫЙ СТРАШНЫЙ
    обнаружила я тут на сайте АС СПбиЛО, что исков то уже у моему должнику ... ой-ой-ой. В том числе и банкротят его некоторые товарисчи! а мне чего делать - тоже подавать иск о банкротстве? или так и гнуть свою линию??
    Ищите арбитражного управляющего, присоединяйтесь к имеющимся требованиям.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •