×
×

Результаты опроса: Путешествуете ли Вы по России

Голосовавшие
177. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Однодневные туры (ч/з агентства)

    14 7.91%
  • Однодневные туры ("дикарями")

    25 14.12%
  • Туры более одного дня (ч/з агентство)

    28 15.82%
  • Туры более одного дня ("дикарями")

    70 39.55%
  • Бывает по разному (из перечисленного выше)

    50 28.25%
  • Нет, сервис не нравится

    6 3.39%
  • Нет, денег жалко

    4 2.26%
  • Нет, лучше за границу

    15 8.47%
  • Нет, вообще не путешествую

    5 2.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 245
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    0
    Обожаю ездить по Ближнему Подмосковью. Иногда даже беру отгул, чтобы в будний день выбраться за город и насладиться родными просторами

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    75
    Тоже обожаю пошляться - тем более дороги кое-где просто отличные, едешь куда-нибудь тупо на рыбалку-сразу жизнь хорошеет
    Все врут. (с) Доктор Хаус.
    Как кадровик - вынужден согласиться.

  3. #33
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282
    Как вариент можно поехать на Новую землю - только лучше это делать летом, зимой можно затрять там на пару месяцев. Природа впечатляет

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,711
    Цитата Сообщение от JonnyDep Посмотреть сообщение
    Как вариент можно поехать на Новую землю - только лучше это делать летом, зимой можно затрять там на пару месяцев. Природа впечатляет
    Хороший вариант Публику в основном интересует "путешествие" длиной в несколько часов, а Вы Новая земля. Поездка в Волгоград расценивается как подвиг.

  5. #35
    Клерк Аватар для SvetaSG
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    hiker, вы глубоко не правы! Среди Клерков очень много настоящих путешественников.
    Мы вот, например, в прошлом году до Алтая доехали, в этом к вам, на Камчатку собирались. Чуть-чуть обстоятельства подвели. Но в следующем году - обязательно. Может и в Долине Гейзеров дела наладятся.

  6. #36
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Может и в Долине Гейзеров дела наладятся.
    лет через пятьсот, к сожалению

  7. #37
    Клерк Аватар для SvetaSG
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    agur, ну не надо так пессимистично!
    В любом случае - Камчатка это здорово, и там много чего посмотреть можно, кроме Долины Гейзеров. Все равно в следующем году буду туда стремиться.

  8. #38
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Все равно в следующем году буду туда стремиться.
    конечно, и это очень правильно просто очень жалко Долину Гейзеров.

    Раньше в П-Камчатском аэропорту была экскурсия "облёт вулканов" на Ан-10 или на вертолете. Впечатления незабываемые!!! А так-же пешеходное восхождение на вул. Авача и к термальным источникам долины реки Паратунька.
    Это тоже здорово.

  9. #39
    Клерк Аватар для SvetaSG
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    agur, а Вы были на Камчатке? Может какой-нибудь полезной инфой поделитесь, или контактами?

  10. #40
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Была, но о-очень давно. Можно и "контакты" вспомнить, если еще не уехали с п-острова.
    Есть хороший сайт "Русский путешественник", там можно найти много полезной информации.
    http://www.bpclub.ru/

  11. #41
    Клерк Аватар для SvetaSG
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    agur, спасибо.

  12. #42
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Мне кажется,что лучше всего обращаться непосредственно в экскурсбюро П-Камчатского
    http://www.kamchatkatracks.com/rus/daytours.htm
    http://www.astravel.ru/686.4030.0.0.1.0.phtml

    Удачного путешествия
    Последний раз редактировалось agur; 17.06.2007 в 22:13.

  13. #43
    Клерк Аватар для РВМ
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,345
    а я оз. Волго никак не забуду! в Тверской области, природа-супер! а рыбалка какая!

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,711
    Цитата Сообщение от SvetaSG Посмотреть сообщение
    hiker, вы глубоко не правы! Среди Клерков очень много настоящих путешественников.
    Мы вот, например, в прошлом году до Алтая доехали, в этом к вам, на Камчатку собирались. Чуть-чуть обстоятельства подвели. Но в следующем году - обязательно. Может и в Долине Гейзеров дела наладятся.
    Да бог с Вами. Разве я сомневаюсь. Просто перечитайте сами начало ветки - какие милые вздохи о поездках по ближнему Подмосковью. Да это и не поездки вовсе, а как минимум путешествия А то, что клерки путеществуют, так а почему нет? Разве клерки уже и не люди, со своими увлечениями и пристрастиями. Искренне завидую - Алтай, Камчатка

  15. #45
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    0
    А мы вот с коллективом раз в полгода ходим в категорийные горные походы на Кавказ или в Крым. Во-первых, полезно для здоровья, во-вторых, способствует сплочению коллектива в единую команду. Так что всем рекомендую...

  16. #46
    мастер на все руки Аватар для Mlle
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    328
    Горная Шория, хребет Тигиртыш=)
    Алтай рядом не стоял=)

  17. #47
    Клерк
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    0
    Я проголосовала за многодневный туризм "дикарём".
    Во-первых: живу в Башкирии, где до сих пор сохранились первозданные уголки!
    Во-вторых: ездим часто и не далеко - просто не по карману шикарные далёкие туры.
    В третьих: мне доставляет удовольствие проводить время в дали от шума и суеты города. Я не боюсь неудобств частьенько ночуем в палатках, готовим на костре и долго, долго топаем пешком с тяжёлыми рюкзаками.

  18. #48
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,711
    Последний раз редактировалось hiker; 20.11.2007 в 11:45.

  19. #49
    Клерк
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    0
    Обажаю путешествовать. В не зимнее время почти каждые выходные куда нибудь обязательно выбираемся.

  20. #50
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    hiker, здоровско, а почему путешествуете без женщин?

  21. #51
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,711
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    [b] а почему путешествуете без женщин?
    Жена не одобрит. Особенно если идти, как обычно, вдвоем

  22. #52
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Жена не одобрит
    под женщинами я имела ввиду именно жен, или они к разряду "женщин" не относятся?

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,711
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    под женщинами я имела ввиду именно жен, или они к разряду "женщин" не относятся?
    Как то не представляю жену во множественном числе., а гарема у меня нет. А если серьезно, я немножко мазохист, со мной 25-30 летние детишки не очень комфортно себя чувствуют. А любимую жену нужно беречь

  24. #54
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    0
    Тоже люблю путешествовать один. Так меньше шансов поругаться, да и не любит она у меня ходить пи-пи под кустики. Страшно городская, млин!

  25. #55
    эксперт, визор или а-дтор
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    3,838
    объехал практически всю Россию. в общем впечатляет. в каждом регионе есть какие-то достопримечательности, даже в забытых всеми регионах.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше ПРАВ!

    то, что сейчас заофтопил, читать не обязательно, а уж прислушиваться и подавно

  26. #56
    Клерк Аватар для sofiaab
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    хочу в следующие выходные съездить в Мышкин на машине с дочкой и мужем. Может быть кто-нибудь подскажет как туда лучше проехать из Москвы? А то разных сайтах прочитала разную информацию и теперь никак не сориентируюсь
    Из Москвы выезжаете по Ярославке, как в Переславль-Залесский. Едите в объезд Сергиев-Посада и я бы рекомендовала объехать и Переславль по окружной (везде есть указатели). Проезжаете Ростов Великий (столбик 201 км) и почти сразу за первым съездом в Ростов есть разворот, разворачиваетесь в обратную сторону, едите метров 50-100, поворачиваете направо через ж/д переезд на Углич (указатель "Углич, Борисоглебск, Варницкий Монастырь"). Дорога за переездом расходится на две, вам нужна левая. Проезжаете Борисоглебск (можете остановиться для осмотра - интересно), далее почти нет населенных пунктов, они все в стороне от дороги. Но особо не гоните, дорога после Борисоглебска плохая. Доезжаете до Углича (примерно 90 км от Ростова), далее два варианта. 1. По той же стороне Волги, где и Углич на Мышкин примерно 35 км, потом паромом на тот берег и вы в Мышкине. 2. Через мост Угличской ГЭС на другой берег Волги и далее на Мышкин (не совсем прямо, но указателей много, не ошибетесь) около 45 км. Удачи!

  27. #57
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    7
    Я решил в отпуск в недельный круиз по Енисею отправиться, из Красноярска и в Заполярье Через всю Сибирь - с севера на юг. Хотел уже очень давно, как увидел телепередачу Астафьева с такого вот круиза.

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    7
    Но с точки зрения комфорта, наша страна хоть и очень красива, проигрывает европе и популярным курортам. Когда я еду, например, в Чехию. Я знаю, что у меня не будет проблем с мобильником, GPS, мобильным интернетом - даже, если не смогу местный wifi найти, всегда можно подключить wifi-роуминг от голдена уже в Москве. Я уже не говорю о минимальном комфорте... И всё-таки красота природы оправдывает все эти лишения, наверное.

  29. #59
    Клерк Аватар для SvetaSG
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    imanager, круиз по Енисею - это здорово! А, если не секрет, это очень дорого? Может ссылочку какую кините - где и почем. Можно в личку.

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от SvetaSG Посмотреть сообщение
    imanager, круиз по Енисею - это здорово! А, если не секрет, это очень дорого? Может ссылочку какую кините - где и почем. Можно в личку.
    Описание маршрута я видел в последнем номере "Вокруг света". Там указана была и компания, которая этот круиз организует. Ценой я не интересовался, так как ближайший отпуск непонятно когда будет.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •