×
×
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    145

    Форма 1-НКО

    Кто-нибудь заполнял? Где бы скачать Инструкцию к заполнению.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    Вложения Вложения

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    145
    У меня еще и форма старая-52 строки!!!!!! Очень нужна новая.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    115
    ЛараО, а до какого числа желательно предоставлять в статистику эту форму, если предоставлять?
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    145
    до 1 апреля.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    115
    ЛараО, подскажите, пожалуйста, а что еще вы в статистику носите? А то не хочется под штрафы попасть, хотя, я знаю, многие статистику игнорируют*)
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    145
    Если тебе инспектор звонит, то игнорировать не получается. В НКО работаю первый год- посмотрела, как пред.бух. заполнила данную форму- возникли сомнения, а теперь еще выясняется, что и форма изменилась.

  8. #8
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    Вложения Вложения

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо !!!!!

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    32

    1-НКО

    Дык она-ж единовременная - в 2000 году только представлялась - или я не прав?

  11. #11
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    Данила_Мастэр,
    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 1 августа 2005 г. N 54

    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ
    ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ
    ЗА ФИНАНСАМИ НА 2006 ГОД

    (в ред. Постановления Росстата от 31.10.2005 N 76)

    Федеральная служба государственной статистики постановляет:
    1. Утвердить прилагаемые формы федерального государственного статистического наблюдения и ввести их в действие:
    годовые с отчета за 2005 год:
    N 12-Ф "Сведения об использовании денежных средств";
    N 1-МБ "Сведения об использовании бюджета муниципального образования (местного бюджета)";
    годовую с отчета за 2005 год, месячную с отчета за январь 2006 года:
    N 1-РП (срочная) "Сведения о состоянии расчетов за отгруженную продукцию, выполненные работы (услуги)";
    месячную с отчета за январь 2006 года:

    КонсультантПлюс: примечание.
    Постановлением Росстата от 03.11.2004 N 50 в редакции от 30.11.2005 утвержден Порядок заполнения и представления формы N П-3.

    N П-3 "Сведения о финансовом состоянии организации";
    квартальные с отчета за I квартал 2006 года:
    N 1-ИНВЕСТ "Сведения об инвестициях в Россию из-за рубежа и инвестициях из России за рубеж";

    КонсультантПлюс: примечание.
    Постановлением Росстата от 03.11.2004 N 50 в редакции от 30.11.2005 утвержден Порядок заполнения и представления формы N П-2.

    N П-2 "Сведения об инвестициях";
    единовременную:
    N 1-НКО "Сведения о деятельности некоммерческой организации".
    2. Установить представление государственной статистической отчетности по указанным в п. 1 настоящего Постановления формам федерального государственного статистического наблюдения в адреса и сроки, установленные в формах:
    N 12-Ф - юридическими лицами, их обособленными подразделениями (кроме субъектов малого предпринимательства, банков, страховых и бюджетных организаций);
    N 1-МБ - органами местного самоуправления;
    N 1-РП (срочная) - юридическими лицами, их обособленными подразделениями, являющимися субъектами естественных монополий (по перечню, установленному Росстатом); юридическими лицами, их обособленными подразделениями (кроме субъектов малого предпринимательства, банков, страховых и бюджетных организаций);
    N П-3 - юридическими лицами (кроме субъектов малого предпринимательства, бюджетных организаций, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений), средняя численность работников которых превышает 15 человек, включая работающих по совместительству и договорам гражданско-правового характера, их обособленными подразделениями;

    Постановлением Росстата от 26.08.2005 N 64 с отчета за I квартал 2006 года введен в действие Порядок заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения N 1-ИНВЕСТ.

    N 1-ИНВЕСТ - юридическими лицами, их обособленными подразделениями, получающими инвестиции из-за рубежа и осуществляющими инвестиции за рубеж;
    N П-2 - юридическими лицами (кроме субъектов малого предпринимательства), средняя численность работников которых превышает 15 человек, включая работающих по совместительству и договорам гражданско-правового характера, их обособленными подразделениями;
    N 1-НКО - юридическими лицами, их обособленными подразделениями, являющимися некоммерческими организациями (по перечню, установленному органами государственной статистики).
    3. Утратил силу. - Постановление Росстата от 31.10.2005 N 76.
    4. С введением указанного в п. 1 настоящего Постановления статистического инструментария признать утратившими силу Постановления Росстата:
    - от 09.07.2004 N 25 в части утверждения форм федерального государственного статистического наблюдения: N 12-Ф, N 1-РП (срочная), N 1-ИНВЕСТ;
    - от 27.07.2004 N 34 в части утверждения форм федерального государственного статистического наблюдения: N П-3, N П-2;
    - от 07.10.2004 N 45 (форма N 1-МБ).
    5. Признать утратившим силу Постановление Росстата от 12.11.2004 N 54 в части утверждения форм федерального государственного статистического наблюдения:
    - N ОБ-2 (срочная) с отчета за сентябрь 2005 года;
    - N 1-КФО с отчета за сентябрь 2005 года.
    Последний раз редактировалось Ученица 777; 24.03.2006 в 08:46.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    115
    Скажите, а куду вести-то 1-НКО? В Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по г. Москве (Мосгорстат) на Каховскую или в свой окружной отдел государственной статистики?

    В окружной, видимо, да?
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  13. #13
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Ученица 777
    N 1-НКО - юридическими лицами, их обособленными подразделениями, являющимися некоммерческими организациями (по перечню, установленному органами государственной статистики).
    Извините, но как вы понимаете эту выделенную фразу?

    Я, например, это понимаю так, что нужно ждать, когда станисты ткнут пальцем в твою сторону, или самостоятельно найти свой № в этом перечне и представить отчёт за указанный в этом перечне период.
    Может, я сдвинулся. Но я понял эти слова именно так.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  14. #14
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Ирма П.
    Скажите, а куду вести-то 1-НКО?
    Скажите. А что это за такой небычный документ, что Вы, вдруг, засомневались относительно адресата назначения? Или вы раньше перед статистикой не отчитывались?
    Я, например, знаю только два адреса. В одном (городском) я получал коды статистики. А в районное отделение я отправляю свои стат. отчёты
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  15. #15
    Клерк Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    336
    А если нас нет в особом списке статистики, то нко как и простые юрики посылают баланс и форму 2 или еще что -то?

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Лучше, конечно, в своей статистике поинтересоваться. Обычно они еще просят указать среднесписочную численность, ОКАТО и еще что-то, точно не помню, но точно что-то из кодов.

  17. #17
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    zas77, не сдвинулись....но постоянно ко мне цепляетесь,т.е. к словам

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Смешно, пока писала, позвонили из районного отдела статистики и скромно предложили сдать 1-НКО...

  19. #19
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Ученица 777
    zas77 постоянно ко мне цепляетесь,т.е. к словам
    Серьёзно? Как же я так оплошал?
    Извините, если это Вам так показалось. Ни умом ни сердцем (так, кажется, говорят?), т.е. никаких помыслов не было.

    Наоборот, Ваши ссылки всегда очень ценны. Тем более, что об этой форме я сам только-что услышал. И вместе со всеми разбираюсь.

    Только, как я выяснил, эта форма ко всему прочему только годовая.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  20. #20
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    Только, как я выяснил, эта форма ко всему прочему только годовая
    угу
    никаких помыслов не было.
    ладно тогда......сама...наверно воспринила не так

  21. #21
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Ученица 777
    сама...наверно, воспринила не так
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  22. #22
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218

  23. #23
    Samsa
    Гость
    А где эти списки, кому надо предоставлять, посмотреть можно? Это ехать в статистику надо или это официальный документ? Или они должны были выслать уведомление какое, что мы им должны дополнительные формы сдать?

  24. #24
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Они Вас сами найдут, если им надо будет.

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    115
    По результатам квартала им только ф1 и ф2 нужны или какая-то еще бумажка ака специальная форма заполняется?
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Заполнила форму 1 НКО, которую мне выдали в статистике, а когда пошла сдавать они меня развернули и сказали, что эта форма единовременная только для 2005 года и отказались принять. (статистика московского района С-Пб) Чувствую себя от такой подставы - дурочкой.

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    А я заполнила сдала. А мне еще напихали 11 краткую и ТЗВ-НКО.
    У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ОНИ В EXELе??? Обыскала все. Не нашла

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    68
    у меня есть 11 краткая в Excel. если нужно, напишите мне адрес электронки, я вышлю. ТЗВ-НКО к сожалению нет..

  29. #29
    Клерк Аватар для nikkky
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    г. Красногорск М. О.
    Сообщений
    101
    Есть ТЗВ-НКО в Ворде (мне статистика их сама прислала и напомнила, кстати, что эти формы можно сдавать по электронке, а не ехать к ним с бумажками).
    С каждым Вашим ответом становлюсь умнее!

  30. #30
    Клерк Аватар для Котообъект
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,569
    Добрый день!
    1. Я правильно понимаю, что указанную форму проще заполнять на основании анализа счета 51?
    2. И еще в Указаниях по заполнения написано "При этом в доходы и расходы не включаются данные, характеризующие движение между статьями, составляющими денежные средства" Что это значит? например, у нас было получение займа (100 т.р.) и его частичный возврат (70 т.р.) При заполнении отчета нужно свернуть обороты, т.е. отразить только в источниках доходов Разницу (100-70)?
    Заранее спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •