×
×
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Информация Алиса. Зазеркалье. Календарики. 2

    Это сценарий к фильму о вреде наркотиков, который будет вскоре показан на ТВ. Жутковатая вещь. Слабонервным лучше не читать.

    Губы. Красивые женские губы, красиво накрашенные, красиво улыбающиеся. Улыбка все шире и шире. Счастливая улыбка. Улыбка счастливой, влюбленной девушки. Резко разбитые в кровь, дрожащие губы с огромными кровоподтеками. Снова красивые губы, блаженная улыбка. Улыбка становится загадочней. Вдруг кровь на губах, язвы. Снова красивые губы. Улыбка начинает сползать, становится натянутой. Мгновенно вместо красоты кровавое месиво на месте губ. И вновь красивая исчезающая улыбка. На губах напряжение. Боль. Мясо с остатками губ. Боль на улыбке. Кровь. Улыбка резко исчезает, закусанная губа. Кровь и изорванные губы. Улыбка на искусанных губах. Кровь. Боль. Мясо. Из закусанной губы кровь. На изуродованных, окровавленных и изодранных женских губах со следами помады медленно появляется улыбка.

    Школьный класс. Идет урок, алгебры одиннадцатого класса. Учительница размеренно что-то объясняет, последовательно записывая различные формулы на доске. Ученики со свойственным большинству пофигизмом страдают. Кто-то спит, кто-то записывает, кто-то тихо шепчется, кто-то болтает по мобильнику, некоторые отправляют друг другу эсэмэски. На предпоследней парте, у окна сидит девушка и явно нервничает. Периодически поглядывая в окно она резкими движениями, почти ударяя по столу авторучкой, что-то пишет. Вид у нее не важный, под глазами темные круги, на лбу испарина, ее знобит. За партой она сидит одна. Она явно кого то ждет, постоянно пристально, с ожиданием глядя в окно.

    Главный вход школы. По ступенькам вбегает Главный герой. Радостно здоровается с курящими на ступеньках и, хлопая дверью, забегает в школу. Бежит по коридору, здороваясь радостными "Привет!" и "Хай!" со встречающимися, глаза горят огнем. Останавливается перед кабинетом, оправляется, делает серьезное лицо, стучит и, отрывая дверь входит в класс.

    В классе прекращается шушуканье и шорох, все внимание учеников устремляется на Главного героя. Учительница вопросительно смотрит на виновника паузы поверх очков.

    - Здравствуйте, Светлана Валентиновна.
    - Здравствуйте, здравствуйте, Логинов, чем обязаны, уж коль удостоились столь высокой чести лицезреть вас.
    - Светлана Валентиновна, вы не поверите!
    - Конечно, не поверю.
    - Светлана Валентиновна, можно Скрипочкину с вещами на выход?
    - А что случилось? Вроде премьера Гарри Поттера уже была.

    В классе дружный смех.

    - Нет, Светлана Валентиновна, у нас сегодня роспись, до загса полчаса осталось!

    В классе смех, возгласы удивления, присвистывание. Учительница с нескрываемым удивлением переводит взгляд на девушку, сидящую на предпоследней парте у окна. У той в глазах радость и надежда. Девушка встает, хватает рюкзак и бежит к выходу. Главный герой открывает ей дверь и выбегает за ней. Дверь хлопает, в классе тишина. Через секунду дверь снова отрывается, просовывается голова Главного героя.

    - Светлана Валентиновна, а кто такой Гарри Поттер?

    Через открытую дверь видно, как смеющаяся девушка тянет за рукав Главного героя.

    Главный герой и девушка бегут по коридорам школы, бегут по улице, бегут по аллее, бегут через дорогу. Лица радостные, они о чем-то разговаривают, смеются. Играет какая-то приятная музыка.

    Забегают в квартиру, не раздеваясь пробегаю в комнату. Она бежит к письменному столу и из под ящиков достает шприцы. Он ее останавливает.

    - Подожди, я сейчас сбегаю в аптеку за новыми.
    - Нет, давай этими, я уже не могу.
    - Потерпи пожалуйста, я быстро. Я же терплю.
    - Хорошо. Я потерплю. Только не задерживайся.

    Убегает.

    Губы. Красивые женские губы, красиво накрашенные, красиво улыбающиеся.

    В квартиру вбегает Главный герой со шприцами в руках. Ему плохо. Заходит в комнату. На кровати лежит девушка, откинувшись назад. В руке шприц, другая рука перетянута жгутом. Он подбегает к ней и пинает ее по ногам.

    - Не дотерпела, сука. А как же я?

    Смотрит на пустой пакетик и на шприц в ее руке.

    - Дура, это же передоз! А как же я? Ты слышишь сука? Как же я? Мне плохо.

    Бьет ее по лицу. Хватается за голову. Ему плохо. Еще раз пинает ее по ногам. Начинает методично ее избивать.

    Губы. Красивые женские губы, красиво накрашенные, красиво улыбающиеся. Улыбка все шире и шире. Счастливая улыбка. Улыбка счастливой, влюбленной девушки. Резко разбитые в кровь, дрожащие губы с огромными кровоподтеками. Снова красивые губы, блаженная улыбка. Улыбка становится загадочней. Вдруг кровь на губах, язвы. Снова красивые губы. Улыбка начинает сползать, становится натянутой. Мгновенно вместо красоты кровавое месиво на месте губ. И вновь красивая исчезающая улыбка. На губах напряжение. Боль. Мясо с остатками губ. Боль на улыбке. Кровь. Улыбка резко исчезает, закусанная губа. Кровь и изорванные губы. Улыбка на искусанных губах. Кровь. Боль. Мясо. Из закусанной губы кровь. На изуродованных, окровавленных и изодранных женских губах со следами помады медленно появляется улыбка.

    Главный герой корчится в ломке. Ему страшно плохо. На кровати лежит девушка, с месивом вместо лица. Главный герой подползает к окну. С трудом поднимается на подоконник. Прыгает вниз.

    Шприц. Жгут на руке. На изуродованных, окровавленных и изодранных женских губах со следами помады медленно появляется улыбка.

    На черном фоне двигаются белые мутные тени, похожие на силуэты людей. Диалог:

    - А потом Алиса грязно отымела чешырского кота в его гребаную улыбку.
    - Бабушка, а бабушка, а что такое "гребаная".
    - Да фиг знает, и чего ты вообще докопался, не бабушка я тебе!… Так, постоять с тобой попросили…
    - А скока тебе лет? У тебя голос как у бабушки.
    - Не скажу! И вообще, неприлично спрашивать у женщины скока ей лет.
    - Ну интересно же!
    - Двадцать три. А голос просто севший. Ору я много. Работа у меня такая.
    - Какая?
    - Пирожки продаю.
    - Дак значит ты все-таки бабушка!
    - Да не бабушка я, просто работа такая. Это у нас семейное. Вот ты, почему ничего не видишь?
    - Наследственное. Зато у меня слух хороший.
    - Это здорово.
    - А?… Шучу.
    - Шутник, я вот тоже сейчас пошучу, хочешь календарик подарю? Красивый такой. С картинками.
    - Бабушка?
    - Хорошо, хорошо. Один - один. Ладно, дальше рассказывать?
    - Про зазеркалье?
    - Нет, блин, про календарики!
    - Бабушка, не психуй… Рассказывай про зазеркалье.
    - Хорошо… Закурив сигарету, Алиса перевернулась на спину и шумно выдохнула дым, улыбнулась и дала затянуться улыбке кота…

    У станции метрополитена сидит Главный герой в инвалидной коляске одетый в различные лохмотья, в руках баночка для милостыни, на глазах темные очки, лицо перекошено отказавшими мышцами, из угла губы течет слюна, капая в баночку. Рядом стоит полная женщина в синем фартуке продавца. Вокруг ходят люди, кто-то изредка бросает монетку.
    Поделиться с друзьями
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  2. #2
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    бррр...

  3. #3
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Сомневаюсь что когда-нибудь это будет показано.
    Демидова Татьяна

  4. #4
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Да, а можно что-нибудь более доброе и более захватывающее?
    Демидова Татьяна

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    18.12.2002
    Сообщений
    7
    ... Н-да... Страшно...

  6. #6
    Клерк Аватар для Lavrik
    Регистрация
    09.08.2002
    Сообщений
    534
    Хм...
    Жутко...
    Не хочу я такого на ТВ!!!
    Все будет отлично!

  7. #7
    Сомневаюсь что когда-нибудь это будет показано.
    Будет. Сейчас как раз начались съемки.
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2002
    Сообщений
    371
    на наше тв - пойдет!
    ...but life is boring, sir, without committing a crime!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •