×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    3,138
    Цитата Сообщение от Конрад Карлович
    А если разобраться по большому счету - коментарии уважаемого VLDMR к сообщению уважаемого AleksanDR77 справедливы для любого софта, будь то 1С, Смета, Парус и другие Турбо-Инфо-Мега-Гига....
    Если бухгалтерам не хочется ни в чем разбираться они будут против внедрения любой программы. Тем более, если её пытаются внедрять некомпетентные люди. Везде этот человеческий фактор...
    А вот с этим я согласен, это мои слова. Я всего лишь хотел донести до AleksanDR77, что не надо делать общие выводы на основании своих личных наблюдений. Я могу привести примеры реально работающих 1С бюджет (да, с необходимыми иногда доработками под специфику). То есть на каждый факт неработающей программы 1С можно привести факт реально работающей. Поэтому обобщать (тем более столь категорично) не надо. Надо писать ИМХО Это же касается и тех, кто ругает Смету.

  2. #32
    Dama
    Гость
    Бухгалтерию и зарплату 3 года вела полностью в 1С - никаких проблем!
    Полностью согласна с VLDMR: "Быстрее 1С никто из крупных разработчиков таких программ не реагирует. За год 1С выпустила 14 (или 15, сбился со счета) релизов программы". Не так давно сменила работу. В новой организации в добровольно-принудительном порядке поставили программу "Смета". Так вот совсем недавно пришли молодчики со Сметы поставили обновление. Начала смотреть с января все журналы операций и не поняла - на бумаге есть журнал операций № 7 по списанию нефин.активов, формирую в программе, а там все пусто, и так за январь, февраль. После установки обновления исчезли предыдущие операции. Это как называется? Я так думаю, что с этой программой в период отчетности можно так влететь, что легче будет вести все вручную.
    Журнал операций № 6 вообще в бухгалтерии не формируется: за январь выдаётся начисление только 0,2% в ФСС, за февраль - уже весь ЕСН, может уже за март появятся начисление всей зарплаты?
    Мне не нравится программа "СМЕТА"!!!!!!!!!!
    Уже в управлении финансов поговаривают о том, что еще немного подождут, посмотрят может и откажутся от этой программы.

  3. #33
    Аноним
    Гость
    To Dama. А вы из какого региона?

  4. #34
    Аноним
    Гость
    Отдел сопровождения делает огромную работу! Клиентов очень много и почти каждому нужно ответить, но это физически не возможно. Мы, отдел сопровождения, стараемся найти подход к КАЖДОМУ клиенту индивидуально. Это не просто. И Вам это нужно понимать!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •