×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    Альянск
    Гость
    А что сейчас происходит с Галактикой?
    Сдыхает?
    Кризис ПО в действии?

  2. #62
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    sleshiy, я про Вас, конкретно, ничего не хочу сказать. Но мой опыт говорит иначе. Когда исполнитель и заказчик говорят на одном языке, тогда ТЗ лишняя трата времени и бумаги, но в случае конфликтных ситуаций, когда надо кому-то пятую точку прикрыть - нормально работающий механизм.

    У вас всё идеально потому что задачи заказчика и исполнителя совпадают. Но ведь бывают (сам не раз наблюдал и пару раз участвовал) когда у заказчика стоит задача начать автоматизацию, но окончание ничего не говорится. Но чаще всего - когда задачи по автоматизации ставят не те, кто будут реально потреблять результаты. А ещё случается, когда представитель заказчика понимает, что автоматизация учёта грозит ему лично, прозрачный учёт ему не нужен... Вариантов много.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  3. #63
    Савинков Олег
    Гость
    Галактика пока живет, выпустила версию 8.10, которая много лучше того, что было. Во-первых, быстрее. Во-вторых, больше средств по выгрузке данных в Excel, появился FastReport, расширен JavaScript. Больше возможностей по настройке, особенно планирования. Недостатки те же - низкое качество патчей (обновлений), много ошибок в системе (в основном, отчетность).
    Достоинства по сравнению с 1С :
    1. В Галактике можно исправить АБСОЛЮТНО ВСЕ действия пользователя (за промежуток времени, по таблице и т. п.)
    2. Очень мощный механизм хозопераций - настроить можно любую проводку не программируя
    3. Много можно настроить без программирования (В 1С - надо лезть в код).
    4. Функционал намного больше (готовый учет ремонтов, учет качества сырья и продукции и проч.).

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •