×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    8

    1C для бюджетников

    Господа! Помогите отразить финансирование предприятия из бюджета. посредством документов Бюджетное обязательство и Полученные ЛБО занесла ЛБО, а наличие денежных средств на лицевом не отражается. Пробовала занести расходное расписание, которое вручают казначей, но, согласно рекоменндаций (или я туплю) его отражают распорядители, а не бюджетополучатели.ПОМОГИТЕ!!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    3,139
    Когда-то BorisG сказал, что такие вопросы можно задавать в феврале. Но прошлого года!!!
    ps: В правом верхнем углу экрана есть ссылочка - называется "Поиск". попробуйте нажать - может, получится.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    8
    Круто, конечно, проработать в программе лет пять, но , если финансирование на нее выделено только в конце января, то приходится форсировать все в феврале, к сожалению, мы бюджетники и зависим от распорядителя.И все-таки, даже если через "Поиск", то каким документом воспользоваться, чтобы отразить финансирование, а не только лимиты?!

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    3,139
    При чем здесь вообще программа? Или Вы скажете, что и 70н первый раз в конце января открыли. Тогда это действительно круто.
    Финансирование не отражается в учете вообще, если это на л/с в казначействе. Или отражается документом "Поступление на л/с", если счет, на который поступают бюджетные средства, у Вас открыт в кредитном учреждении.
    Последний раз редактировалось VLDMR; 18.02.2006 в 12:15.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    3,139
    По поводу поиска
    вот ссылочка
    вот еще
    и еще
    и еще
    и еще
    и еще пару десятков .....

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    8

    Здорово!

    Завидую вашей грамотности. Равнение на Вас. Знаю, что еще салага, но обещаю исправиться. Пытаюсь привести учет в порядок, здесь до меня даже главная не велась. Хотя моих знаний тоже ой как недостаточно!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •