×
×
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148

    "Сонечка" во МХАТе

    Вернулись со спектакля. Состояние души потрясающее. Кто не видел - обязательно посмотрите!

    Бабушкин рецепт счастья:
    "Возьмите чашу терпения. Налейте туда полное сердце любви. Бросьте две пригорошни щедрости. Плесните туда же юмора. Посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры и все это хорошо перемешайте. Потом намажьте на кусок отпущенной Вам жизни и предлагайте всем, кого встретите на своем пути"


    ___________
    С уважением, Людмила
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,926
    Людик, а Вы случайно попали в этот спектакль или вообще по театрам шляетесь?

  3. #3
    Клерк Аватар для Ирма
    Регистрация
    02.12.2002
    Сообщений
    165
    Я с удовольствием читаю Улицкую)..просто абажаю, у меня скоро будут все книги......и мы обязательно приедем в Москву. если когда-нибудь будут ставить "Казус Кукоцкого" специально , чтобы посмотреть на это.


    А "Сонечка" и читается замечательно, но посмотреть бы как поставлено.....мечта......просто завидую Москвичам! чистой и светлой завистью!

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    jul-2000 Не случайно. Шляться по театрам обожаю. А еще люблю бардовские концерты...
    Ирма Если соберетесь в Москву с удовольствием помогу реализовать Ваши мечты. Конечно, не в плане постановки,
    а в плане посещения.
    Последний раз редактировалось Людик; 08.04.2003 в 23:59.
    С уважением, Людмила

  5. #5
    Клерк Аватар для Ирма
    Регистрация
    02.12.2002
    Сообщений
    165
    Людик Огромное спасибо!! я неприменно воспользуюсь вашим предложением!!

    А вы думаете , что "казус Кукоцкого" будут когда-нибудь ставить?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Ирма
    Почему бы нет? Мне кажется, произведения Людмилы Улицкой очень близки театру.
    Я недавно прочитала "Веселые похороны". Читала и все время ощущала себя среди героев повести. Участником событий.
    А в "Сонечке" играет молодежь МХАТа. Ннеобыкновенно талантливая. Играют на одном дыхании. На новой сцене МХАТа сейчас идет несколько прекрасных спектаклей.
    С уважением, Людмила

  7. #7
    Клерк Аватар для Олька
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    713
    Я слышала, что театр Арцыбашева пригнимает заявки на постановки и в течении 1-1,5 месяцев ставит спектакль. Количество зрительных мест около 40.
    В понедельник я туда пойду на Тургеневский "Месяц в деревне" и увижу все собственными глазами.

  8. #8
    Клерк Аватар для Ирма
    Регистрация
    02.12.2002
    Сообщений
    165
    Олька нам расскажите обязательно...очень люблю ходить в театры и хочу , когда в след раз буду в Москве обязательно попасть на хороший спектакль.

    8 марта мы были в Москве, ходили на спектакль "Забавы Дон Жуана" в филиале Маяковского. Нам не очень притязательным зрителям очень понравилось

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •