×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Смена ген. директора???

    Подскажите как правильно оформить форму 14001. Нужно заполнть в сведениях о заявителе данные старого ген. директора? если я заполняю только лист Б, то нужно распечатывать другие листы? Нужно ли форму прошивать?
    И самый главный вопрос, если старый ген. директор поменял паспорт (а в налоговой данные его старого паспорта) то нужно ли сначала менять паспортные данные страрого директора, а затем уже подавать данные на нового ген. директора, или подавать сразу на нового ген. директора? Спасибо заранее за ответы.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    -=Клерк=- Аватар для Смит.
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    2,040
    Подскажите как правильно оформить форму 14001. Нужно заполнть в сведениях о заявителе данные старого ген. директора?
    да
    если я заполняю только лист Б, то нужно распечатывать другие листы?
    нет
    Нужно ли форму прошивать?
    да
    самый главный вопрос, если старый ген. директор поменял паспорт (а в налоговой данные его старого паспорта) то нужно ли сначала менять паспортные данные страрого директора, а затем уже подавать данные на нового ген. директора, или подавать сразу на нового ген. директора?
    на старого директора вбиваете новые паспортные данные + приложите копию паспорта.
    Как всё запущенно...

  3. #3
    Спасибо огромное. Забыла спросить в одном экземпляре заполнять эту форму?

  4. #4
    -=Клерк=- Аватар для Смит.
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    2,040
    Забыла спросить в одном экземпляре заполнять эту форму?
    да
    Как всё запущенно...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Lisenok
    Подскажите как правильно оформить форму 14001. Нужно заполнть в сведениях о заявителе данные старого ген. директора? если я заполняю только лист Б, то нужно распечатывать другие листы? Нужно ли форму прошивать?
    И самый главный вопрос, если старый ген. директор поменял паспорт (а в налоговой данные его старого паспорта) то нужно ли сначала менять паспортные данные страрого директора, а затем уже подавать данные на нового ген. директора, или подавать сразу на нового ген. директора? Спасибо заранее за ответы.
    если старый ген. директор поменял паспорт (а в налоговой данные его старого паспорта) то нужно ли сначала менять паспортные данные страрого директора, а затем уже подавать данные на нового ген. директора, или подавать сразу на нового ген. директора?
    Я думаю, сначала нужно поменять паспортные данные старого Г. директора в ЕГРЮЛ, а только потом подавать заявление на смену нового Г. директора

  6. #6
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от Taalita
    Я думаю, сначала нужно поменять паспортные данные старого Г. директора в ЕГРЮЛ, а только потом подавать заявление на смену нового Г. директора
    Именно так, одновременно 46-я не пропустит

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •