×
×
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 138
  1. #61
    многостаночник офисный Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    1,366
    Doka, чем то я чувствую, что не о вас речь...
    Всему училась понемногу...

  2. #62
    Doka
    Гость
    Цитата Сообщение от RedBrandt
    Марфиовр, это у них разговор самих с собой получается, сами себя пугают, сами себя бояться, сами себя жалеют.
    Doka, это не 600 с чем-то там человек, это просмотры, ты раз 10 заходил, вот и 10 просмотров, модератор на автомате смотрит все новые сообщения вот и 57 постов умнож на количество модераторов этого раздела (6-9). так что еще 500 просмотров на модерах. Обычно число просмотров раз в 10 больше числа постов. А ты всё бузишь "А!!! Небо падает!!!" ©.
    Вся прелесть в том, что модеров-то обсуждать низзя!!!!!
    Бан, поди готовите...
    Так что, Красный Брандт, провоцируете..., флудите...

  3. #63
    Doka
    Гость
    Цитата Сообщение от stas®
    Doka, если уж мы решили заняться цитированием психологических работ...

    [I]Основными чертами характера у демонстративных личностей являются:
    ----------------------------------------------------------------
    В общем, цитировать можно много чего, и не в цитатах суть..
    Ну, установочную подборку абзацев я изучил.
    Не стоит цитировать много, кому интересно, пусть почитают вот здесь:
    http://pathographia.narod.ru/polit/part3.htm

    Цитата Сообщение от stas®
    Клерк является местом встреч большого количество людей, и любые высказывания, которые могут показаться оскорбительными для какой-то группы, здесь недопустимы. Недопустима нецензурная лексика, недопустимы уничижительные обобщения, кого бы они не касались - москвичей (или немосквичей, или русских, или евреев, или мусульман, или христиан, или украинцев, или налоргов наконец).

    Нормы общежития для того и придуманы, чтобы обеспечить нормальное сосуществование большого числа разных людей.
    Складно. Но не то...
    Пример: в ветке нет ни флуда, ни нецензурщины, ни оскорблений, ни дискриминации по профессиональному, половому, национальному и прочим признакам..., а на нее вешают большой "амбарный замок" (т.е. закрывают). Это как? Правила какого-то "социалистического" общежития: всем ходить строем, в ногу, под барабанную дробь, все одеты в одинаковую одежду и поют одну и туже песню...
    Этот вариант толпы называется "организованная".
    Давайте тогда определять диагноз: Клерк - организованная толпа...
    Развивайте дальше или опровергайте.

  4. #64
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Давайте тогда определять диагноз: Клерк - организованная толпа... Развивайте дальше или опровергайте.
    Хммм... Ты как-то интересно бремя доказывания на других переносишь. Да еще в весьма странных определениях... Ты утверждаешь, что Клерк - это организованное бесструктурное скопление людей, лишенных ясно осознаваемой общности целей, но взаимно связанных сходством эмоционального состояния и общим объектом внимания. Вот и доказывай попунктно каждое слово дефиниции.
    Пример: в ветке нет ни флуда, ни нецензурщины, ни оскорблений, ни дискриминации по профессиональному, половому, национальному и прочим признакам..., а на нее вешают большой "амбарный замок" (т.е. закрывают).
    "если кто-то кое-где у нас порой..." . Для начала - давай конкретику, обсудим. Может, я даже соглашусь, что зря закрыли . Модераторы - люди, а не боги (так же как и судьи).

  5. #65
    Клерк Аватар для sveetna
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    1,102
    Ну что, "звездные индивидуумы" , не будь толпы, которую Вы так стыдите и Вас бы никто не заметил. Сотрясать воздух различного рода нецензурными высказываниями или чем то подобным - еще не значит, что ты Избранный и не член толпы. Конечно, это скудное мнение члена толпы, не отягощенное социально-психологическими изысками.
    Светлана

  6. #66
    Doka
    Гость
    Цитата Сообщение от stas®
    Хммм... Ты как-то интересно бремя доказывания на других переносишь. Да еще в весьма странных определениях... Ты утверждаешь, что Клерк - это организованное бесструктурное скопление людей, лишенных ясно осознаваемой общности целей, но взаимно связанных сходством эмоционального состояния и общим объектом внимания. Вот и доказывай попунктно каждое слово дефиниции.
    Для начала: 1) определимся в понятиях.
    Говорим не об ООО "Клерк. Ру", где есть структура, органы управления, ИНН и прочее... Говорим о форуме.
    2) Я один буду доказывать свои утверждения. Но при одном условии, что модераторы (можно все вместе взятые - бросаю вызов будут одновременно с этим доказывать, что форум - это все то, но с точностью до наоборот: организованная, структурированная...

    Продолжим процесс доказывания при еще одном условии, что будут выложены для всеобщего обозрения всем зарегистрированным пользователям (кроме доступных правил форума) все внутренние документы о правилах администрирования форума, инструкции или что там у вас есть... Пусть народ посмотрит, оценит, сопоставит с реальными методами ведения форума.
    В противном случае доказывание которое мне предлагается, так и останется модерской демагогией.

    Цитата Сообщение от stas®
    "если кто-то кое-где у нас порой..." . Для начала - давай конкретику, обсудим. Может, я даже соглашусь, что зря закрыли . Модераторы - люди, а не боги (так же как и судьи).
    ... и тоже обжигают горшки.
    Конкретика...?
    Пожалуйста: по памяти... Модератор Марфиовр без каких-либо оснований закрыла ветку, где был отец, пытающийся склонить на свою сторону ребенка при помощи НЛП или примерно такая же ветка, где был спор о ребенке (отец пытается отобрать ребенка) или что-то в этом роде. Мать ребенка после закрытия ветки забросала меня личными сообщениями и даже просила оказать ей платную юридическую помощь

  7. #67
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Doka, так Вы про Пятницу Я думала про проффорум.Всё надеялась, что дело не в Пятнице.
    Признаю, что закрыла ветку зря. Или излишне поспешно. Я её тоже очень хорошо помню. . Но от чтения всей Пятницы у кого хочешь наступит хотя бы временная моцерация мозга.
    Нашла тему.
    http://forum.klerk.ru/showthread.php...ight=%CD%CB%CF
    Обратите внимание на моё последнее сообщение
    "Если кто-то желает что-то посоветовать по делу пишите в личку, открою тему"
    Никто не написал....
    Последний раз редактировалось Марфик; 31.01.2006 в 18:26.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  8. #68
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Марфиовр
    Doka, так Вы про Пятницу Я думала про проффорум.
    дык, её из Права перекинули с чьей-то лёгкой руки.. а в Пятнице уже ей с тобой недолго "жить" оставалось)))))

  9. #69
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Но при одном условии, что модераторы (можно все вместе взятые - бросаю вызов будут одновременно с этим доказывать, что форум - это все то, но с точностью до наоборот: организованная, структурированная...
    Во-первых, про "организованная" - это ты сказал (я не оспариваю, просто ты уж определись, что ты утверждаешь). Во-вторых, я не понимаю, что модераторы должны доказывать? У меня нет справки, что я не верблюд, и искать такую справку я не хочу.

    Продолжим процесс доказывания при еще одном условии, что будут выложены для всеобщего обозрения всем зарегистрированным пользователям (кроме доступных правил форума) все внутренние документы о правилах администрирования форума, инструкции или что там у вас есть...
    Ты будешь смеяться, но кроме Правил, на Клерке нет "внутренних документов".
    В противном случае доказывание которое мне предлагается, так и останется модерской демагогией.
    Я почему-то считал демагогией стремление бросаться голословными хлесткими обвинениями . А потом говорить, что "доказывать их буду, если выполните мои условия". Doka, как-то некрасиво получается .
    Модератор Марфиовр без каких-либо оснований закрыла ветку
    Верю. Тем более Марфа это сама признает. Вообще-то, если ты считал, что это неправильно, то мог написать ТоТу, это вполне предусмотрено правилами . Или это сейчас всякое лыко в строку?

    А главное, при чем тут профессиональные разделы?

  10. #70
    Doka
    Гость
    Цитата Сообщение от sveetna
    Ну что, "звездные индивидуумы" , не будь толпы, которую Вы так стыдите и Вас бы никто не заметил. Сотрясать воздух различного рода нецензурными высказываниями или чем то подобным - еще не значит, что ты Избранный и не член толпы. Конечно, это скудное мнение члена толпы, не отягощенное социально-психологическими изысками.

    Категоричность. Не испытывая никаких сомнений относительно того, что есть истина и что есть заблуждение, толпа выражает такую же авторитетность в своих суждениях, как и нетерпимость.
    Консерватизм. Будучи в основе своей чрезвычайно консервативна, толпа питает глубокое отвращение ко всем новшествам.
    Внушаемость. Самое опасное и самое существенное в психологии толпы — это ее восприимчивость к внушению. Толпе очень легко внушить, например, чувство обожания или нетерпимости, ненависти, отторжения всего инородного. Одинаковое направление чувств определяется внушением.

  11. #71
    Doka
    Гость
    Цитата Сообщение от stas®
    Во-первых, про "организованная" - это ты сказал (я не оспариваю, просто ты уж определись, что ты утверждаешь). Во-вторых, я не понимаю, что модераторы должны доказывать?
    Исходя из определения "толпы", данного в посте № 1, я утверждаю, что форум с точки зрения социальной психологии на 100% соответствует этому определению. Если модераторы не согласны с этим, то должны нести одинаковое со мной бремя доказывания, то есть доказывать, что форум не соответствует определению "толпа" в ее психологическом, а не бытовом смысле.

    Цитата Сообщение от stas®
    У меня нет справки, что я не верблюд, и искать такую справку я не хочу.

    Особенности воображения. У толпы сильно развита способность к воображению. Толпа очень восприимчива к впечатлениям. Образы, поражающие воображение толпы, всегда бывают простыми и ясными. Вызванные в уме толпы кем-либо образы, представление о каком-нибудь событии или случае по своей живости почти равны реальным образам. Не факты сами по себе поражают воображение толпы, а то, как они предъявляются ей.
    Цитата Сообщение от stas®
    Ты будешь смеяться, но кроме Правил, на Клерке нет "внутренних документов".
    А чем тогда руководствуются администраторы, определяя, в каком разделе помещать (перемещать) ветки? Или манипулирование толпой отдано на откуп модеторам? Чем определено на форуме, что есть флуд (не имею в виду перевод этого слова с английского - наводнение, затоплять, заливать), например, флуд в таком разделе, как "Пятница", кто и на основании каких критериев определяет, выходит ли пост за рамки обозначенной темы или нет? Кто и чем руководствуется в определении срока (длительности) бана?
    Цитата Сообщение от stas®
    Я почему-то считал демагогией стремление бросаться голословными хлесткими обвинениями

    Категоричность. Не испытывая никаких сомнений относительно того, что есть истина и что есть заблуждение, толпа выражает такую же авторитетность в своих суждениях, как и нетерпимость.
    Не обвинения, а вполне корректная с научной точки зрения психологическая характеристика.

    Цитата Сообщение от stas®
    А потом говорить, что "доказывать их буду, если выполните мои условия".
    stas®, замечаешь? доказывание уже идет полным ходом...

    Цитата Сообщение от stas®
    А главное, при чем тут профессиональные разделы.
    О бухгалтерских разделах речи нет. Там задал вопрос - получил ответ со ссылкой на ПБУ и гуляй. А вот в "Правовой помощи" такое редкость. И не потому, что "два юриста - три мнения". Законодательство такое, что его толкуют кому как заблагорассудится... Вот здесь и возникают, что нормально, дискуссии... А вот в последнее время уровень "Правовой помощи" не тот..., ссылки на кодексы, Законы, подзаконные акты - большая редкость.

    Цитата Сообщение от stas®
    Или это сейчас всякое лыко в строку?
    Ты же сам потребовал (попросил) конкретики. Я лишь выполнил твое требование (просьбу).
    А ТоТу я писал, правда по другим веткам... Я его понимаю..., ему важно сохранить то, что есть, поэтому я ценю дипломатичность в его действиях и ответах. Он умело управляет толпой.
    Последний раз редактировалось Doka; 31.01.2006 в 19:03.

  12. #72
    Doka
    Гость
    RedBrandt, просмотров уже 985! Я ничего не смотрел, я только постил. Какова у нас там статистика?
    В 19.09. ветку смотрят пять зарегистрированных пользователей... (все молчат). Из них только один администратор - ТоТ.
    Думаю, хорошее доказательство:
    Часто поведение толпы определяется наличием или отсутствием в ней лидера. Лидер обычно подлаживается под настроения и чувства людей толпы и сравнительно легко может побудить участников ее к поведению определенного типа.
    Любое скопление индивидов инстинктивно подчиняется власти лидера.
    В душе толпы преобладает не стремление к свободе, а потребность подчинения. Толпа так жаждет повиноваться, что инстинктивно покоряется тому, кто объявляет себя ее властелином.
    Люди в толпе теряют свою волю и инстинктивно обращаются к тому, кто ее сохранил. Толпа раболепствует и преклоняется перед лидером. Предоставленная самой себе, толпа скоро утомляется своими собственными беспорядками и инстинктивно стремится к рабству
    Последний раз редактировалось Doka; 31.01.2006 в 19:17.

  13. #73
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Мда... Doka, мне кажется, разговор перешел в плоскость навешивания ярлыков. Дело нехитрое. Я воспроизведу эту операцию существенно более аргументировано.
    Исходя из определения "толпы", данного в посте № 1, я утверждаю, что форум с точки зрения социальной психологии на 100% соответствует этому определению.
    Ставим диагноз для Doka:
    Категоричность. Не испытывая никаких сомнений относительно того, что есть истина и что есть заблуждение, толпа выражает такую же авторитетность в своих суждениях, как и нетерпимость.
    В последнее время дошло до того, что "цензура" стала вершить свое "правосудие" уже внутри дневников, не ставя в известность их владельцев.
    Человека, не имеющего дневника, смущает ликвидация двух сотен бессмысленных сообщений со смайликами. Ставим диагноз:
    Бессознательность. В толпе исчезает, растворяется сознательная личность. Преобладание личности бессознательной, одинаковое направление чувств и идей, определяемое внушением, и стремление превратить немедленно в действие внушенные идеи характерно для индивида в толпе.
    Заражаемость. В толпе всякое действие заразительно до такой степени, что индивид очень легко приносит в жертву свои личные интересы интересу толпы. Подобное поведение противоречит самой человеческой природе, и потому человек оказывается способен на него лишь тогда, когда он составляет частицу толпы.
    Раньше было что не ветка, то комментариев - от нескольких десятков до сотни, а то и более. А теперь - многие низкопробные ветки "засыхают" или вообще без ответов, или в лучшем случае комментариев набирается не более десяти и всё.
    Я уже приводил статистику, показывающую, что это не так. Диагноз:
    Особенности мышления. Толпа мыслит образами, и вызванный в ее воображении образ, в свою очередь, вызывает другие, не имеющие никакой логической связи с первым. Толпа не отделяет субъективное от объективного. Она считает реальными образы, вызванные в ее уме и зачастую имеющие лишь очень отдаленную связь с наблюдаемым ею фактом. Толпа, способна мыслить только образами, восприимчива только к образам.
    Он умело управляет толпой.
    Отдельные образы, никак не обоснованные логически, накрепко оседают в сознании. Диагноз:
    Особенности воображения. У толпы сильно развита способность к воображению. Толпа очень восприимчива к впечатлениям. Образы, поражающие воображение толпы, всегда бывают простыми и ясными. Вызванные в уме толпы кем-либо образы, представление о каком-нибудь событии или случае по своей живости почти равны реальным образам.
    Таким образом, делаем очевидный вывод: Doka суть толпа .

    Дальнейший разговор на уровне надергивания цитат из статей полагаю непродуктивным.
    кто и на основании каких критериев определяет, выходит ли пост за рамки обозначенной темы или нет?
    Модератор. На основании анализа темы и внутреннего убеждения.
    Кто и чем руководствуется в определении срока (длительности) бана?
    Администратор форума. На основании собственного мнения.

  14. #74
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Doka
    В 19.09. ветку смотрят пять зарегистрированных пользователей... (все молчат).
    Ну, вероятно, и я в это время смотрела. Интересно же, когда вдруг модераторы вступают в бессмысленный спор Потому что ни одна из сторон ничего другой не докажет.
    Делом надо заниматься, тогда не будет времени думать, где ты - в толпе или нет.

  15. #75
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Doka
    Ты же сам потребовал (попросил) конкретики. Я лишь выполнил твое требование (просьбу).
    .
    То что из массы закрытых мной за последнее время тем Вы выделили одну ( с чем я согласна, что и указала в последнем сообщении той темы ) считаю лучшей оценкой моего модерирования .
    И согласна с Над.К. Лучше, чем следить за количеством просмотров данной темы и рассуждать "Кто виноват?" , что-то делать для форума ( если его судьба дествительно беспокоит) или.... для себя .
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  16. #76
    Doka
    Гость
    Цитата Сообщение от stas®
    Мда... Doka, мне кажется, разговор перешел в плоскость навешивания ярлыков. Дело нехитрое. Я воспроизведу эту операцию существенно более аргументировано. Ставим диагноз для Doka:
    Человека, не имеющего дневника, смущает ликвидация двух сотен бессмысленных сообщений со смайликами. Ставим диагноз:Я уже приводил статистику, показывающую, что это не так. Диагноз:Отдельные образы, никак не обоснованные логически, накрепко оседают в сознании. Диагноз:Таким образом, делаем очевидный вывод: Doka суть толпа .

    Дальнейший разговор на уровне надергивания цитат из статей полагаю непродуктивным.
    Модератор. На основании анализа темы и внутреннего убеждения. Администратор форума. На основании собственного мнения.
    Однако же быстро ты сдался, stas®!
    Хотя, почему сдался?
    До тебя, просто раньше, чем до других, дошло, что форум по своему психологическому "оформлению" есть не что иное, как толпа со всеми характериными проявлениями.
    Почему-то дались и тебе, и еще кому-то там эти злощасные 200 смайликов..., масштабнее надо мыслить!

    Если в твоей попытке установить диагноз отдельному индивиду, в твоем случае - Dokа, заменить на ник stas® или любой другой ник любого индивида, и использовать критерии диагноза, изложенные в посте № 1, которые ты использовал, и определение толпы, данное в изначальном посте, то так и хочется воскликнуть словами Киплингского Маугли: " Мы одной крови с тобой, брат".
    Doka суть толпа.
    Браво, stas®, наконец-то я хоть тебя убедил, что форум есть толпа. И ты сам только что об этом сказал открытым текстом. Я верил в тебя! А суть толпа - и ты, и Doka, и все остальные модераторы, и все пользователи.
    Что и требовалось доказать!
    Результатами эксеримента удовлетворен.
    Сажусь оформлять результаты эксперимента. Обещаю ссылку на первоисточник в своей докторской диссертации.

    Касательно статистики: был пост Анонима о средней температуре по больнице, уж очень мне понравился!
    К тому же, статистика приведена "нарастающим итогом". Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Поэтому количество не есть отражение качества.

    И вцелом: почему-то толпа набросилась на Doka как на враждебную силу, прямо-таки панически чего-то испугалась и оказалась неспособной понять, что если бы отдельному индивиду под ником Doka было безразлично состояние форума, то этот индивид - самодостаточный, успешно реализовавший себя в реальной жизни, вовсе не искал виртуального внимания к своей персоне, заранее зная, что для абсолютного большинства из толпы он так и останется виртуальным составляющим этой толпы.
    Психологи из Вас никудышние, господа! (не обращение, а мысль, вылетевшая из клавиатуры).
    Всем спасибо за оказанную помощь в проведении эксперимента.

    Цитата Сообщение от Аноним
    Хочу с Димой 77 познакомиться)))
    Ну а это полный отпад!!!)))))))
    Толпа мы, толпа !!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Далее всё - в моей подписи.
    Последний раз редактировалось Doka; 31.01.2006 в 23:00.

  17. #77
    Ведьмачка
    Гость
    Doka, по очкам в этом раунде ты победил
    но нокаута не видно

  18. #78
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Doka, смешно. Вот честное слово, у Вас столько патетики, а мне смешно
    И главное - кому на фиг нужна эта докторская диссертация, даже случись чего Вы решите ее написать? У нас с советских времен докторов неведомых наук...
    А чего это я тоже ввязалась в эту перепалку? Пойду лучше пообщаюсь с "толпой" на пользу дела.
    Последний раз редактировалось Над.К; 31.01.2006 в 23:24.

  19. #79
    Irishkin
    Гость
    Doka, по очкам в этом раунде ты победил
    преимущество очевидное)))
    жаль, что как обычно все на одного-особенность клерка- явное проявление толпы....
    А чего это я тоже ввязалась в эту перепалку?
    и правда...
    все побежали и я побежал...

  20. #80
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    До тебя, просто раньше, чем до других, дошло, что форум по своему психологическому "оформлению" есть не что иное, как толпа со всеми характериными проявлениями.
    Не приписывай мне свои мнения.
    Почему-то дались и тебе, и еще кому-то там эти злощасные 200 смайликов..., масштабнее надо мыслить!
    Опять передергиваешь . Именно ты в первом посте говорил о цензуре в дневниках.
    Браво, stas®, наконец-то я хоть тебя убедил, что форум есть толпа.
    Опять передергивание... Я лишь показал тебе, что навешивание ярлыков - это прием демагогов. Ты их навешивал в этой ветке на всех, с тобой несогласных, независимо от того, модератор это или просто участник.
    Поэтому количество не есть отражение качества.
    Конечно. Давно известно. Если факты не соответствуют действительности, тем хуже для фактов . "количество сократилось - ах, оказывается, не сократилось?! - ну тогда это неважно!".

    В общем, извини, но кроме собственных личных качеств, ты в этой ветке ничего не доказал.
    Психологи из Вас никудышние, господа!
    Уж куда нам до очередной "звезды"

  21. #81
    Irishkin
    Гость
    Не приписывай мне свои мнения.
    Опять передергиваешь
    Опять передергивание...
    Уж куда нам до очередной "звезды"
    Стас, слабенько.....
    Ну не тянешь ты на достойного соперника Доке...
    тебе только со мной с глупенькой, не вышедшей из подросткового возраста, прирекаться и уму разуму учить, что такое хорошо и что такое плохо ..
    Последний раз редактировалось Irishkin; 31.01.2006 в 23:45.

  22. #82
    Ведьмачка
    Гость
    Я лишь показал тебе, что навешивание ярлыков - это прием демагогов. Ты их навешивал в этой ветке на всех, с тобой несогласных
    ДЕМАГОГ (от греч . dеmagogуs, букв. - вождь народа), первоначально обозначение в Др. Греции руководителей политических группировок, ведших за собой народ

    это я так для справки

  23. #83
    Doka
    Гость
    Цитата Сообщение от Ведьмачка
    Doka, по очкам в этом раунде ты победил
    но нокаута не видно
    Думаю, что не стоит так итоги подводить.
    ... один против всех - это не бокс, это - драка.

    "Толпа, которая желает быть обманутой, пусть будет обманутой.
    Я всё сказал."

  24. #84
    Doka
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К
    Doka, смешно. Вот честное слово, у Вас столько патетики, а мне смешно
    И главное - кому на фиг нужна эта докторская диссертация, даже случись чего Вы решите ее написать? У нас с советских времен докторов неведомых наук...
    А чего это я тоже ввязалась в эту перепалку? Пойду лучше пообщаюсь с "толпой" на пользу дела.
    Ну вот, хоть у одного из толпы - положительная эмоция - смех.
    А докторская уже практически готова. И почему "неведомых наук" вполне ведомых - юридических. А феномен толпы исследуется в целях определения форм и методов нейтрализации массовых беспорядков, террористических актов, захватов заложников..., но это уже мое, как Вы утверждаете "делом надо заниматься". Так что с "толпой" я пообщался тоже на пользу дела.

  25. #85
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    один против всех - это не бокс, это - драка
    Все должны заплакать и пожалеть бедного Dok'у

    Doka, ты ж взрослый человек, а выделываешься перед девочками как подросток... И грустно, и смешно, честное слово...

  26. #86
    Ведьмачка
    Гость
    один против всех - это не бокс, это - драка.
    чего то мне показалось, что вы тут вдвое со стасом разминаетесь

    все остальные так болельщики

  27. #87
    Ведьмачка
    Гость
    Doka, ты ж взрослый человек, а выделываешься перед девочками как подросток... И грустно, и смешно, честное слово...
    вспомнилось из Булгакова "Мастер и маргарита",
    ..-Да обе вы хороши.."

  28. #88
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от stas®
    Все должны заплакать и пожалеть бедного Dok'у

    Doka, ты ж взрослый человек, а выделываешься перед девочками как подросток... И грустно, и смешно, честное слово...
    поняв, что бой проигран, он решил зайти с другой стороны....и повернул тему в русло "сам дурак и смешно мне на тебя смотреть"....
    Последний раз редактировалось Irishkin; 01.02.2006 в 00:14.

  29. #89
    Doka
    Гость
    Эксперимент продолжается?
    Цитата Сообщение от stas®
    Не приписывай мне свои мнения.
    Я не приписываю, а делаю свои умозаключения, основанные на логическом анализе твоих высказываний. С логикой у меня всё в порядке.

    Цитата Сообщение от stas®
    Опять передергиваешь . Именно ты в первом посте говорил о цензуре в дневниках.Опять передергивание...
    stas®, ты не дочитал до конца, ... там дальше написана ключевая фраза "... без ведома хозяев". Я понимаю так: сначала должно быть предупреждение, что так делать нельзя и рекомендация хозяину удалить самому..., не послушался - тогда "Стой! Стрелять буду!", не послушал далее - "предупредительный выстрел в воздух", хозяин не внял - "выстрел" на поражение, после этого еще раз посмотрел - хозяин продолжает по-своему - тогда "контрольный выстрел в затылок". А вы стали действовать по принципу как в анекдоте про надпись на пограничном столбе: "Граждане нарушители! Ввиду дефицита патронов, предупредительные выстрелы в воздух производиться не будут".

    Цитата Сообщение от stas®
    Я лишь показал тебе, что навешивание ярлыков - это прием демагогов. Ты их навешивал в этой ветке на всех, с тобой несогласных, независимо от того, модератор это или просто участник.Конечно. Давно известно. Если факты не соответствуют действительности, тем хуже для фактов . "количество сократилось - ах, оказывается, не сократилось?! - ну тогда это неважно!".
    ... я о качестве, а ты о статистике...
    ... ты обиделся, брат?Ну что ж. Делаю еще один хороший вывод в отношении лидеров толпы - они истерично противодействуют попыткам со стороны корректировать поведение толпы (при захвате заложников в Норд-Осте было то же самое...).

    Цитата Сообщение от stas®
    В общем, извини, но кроме собственных личных качеств, ты в этой ветке ничего не доказал. Уж куда нам до очередной "звезды"
    Цитата Сообщение от stas®
    Doka, ты ж взрослый человек, а выделываешься перед девочками как подросток... И грустно, и смешно, честное слово...
    stas®, я таким беспомощным тебя никогда не наблюдал на форуме! Что с тобой? О чём ты? Какие личные качества у члена толпы? В толпе все личные качества невелируются..., опять прочитай первый пост! В толпе "звезд" нет, есть лидеры и толпа, больше никого... Звезды на небе, даже если оно рушится.... ! Какие девочки? Что значит выделываешься (слово-то какое!)? Я понимаю, что у тебя закончились аргументы! Звыняй, ежели что не так!
    Вполне актуальная для форума тема! Обсуждение прошло в конструктивном ключе. Что форум не есть "толпа" здравых аргументов не последовало, ни от девочек, ни от мальчиков.
    Поэтому, вот теперь уже окончательно - Dixi!
    Последний раз редактировалось Doka; 01.02.2006 в 00:30.

  30. #90
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Да... еле осилил
    Doka, честно говоря, так и не понял, что же для себя нового ты вынес их этой ветки

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •